Гость
Статьи
я беременна???

я беременна???

Здравствуйте!Принимаю противозачаточные таблетки Новинет. пропустила таблетку на первой неделе цикла, не заметила этого и пила несколько дней как обычно, на 8 день заметила что пью за 7ой, выпила две сразу.Но после пропуска был незащищённый половой акт.Какова вероятность беременности?

12 ответов
Последний — Перейти
Joli
#1

Никакой!

Злобный Заяц
#2

Вероятность беременности мизерная. Не волнуйтесь.

Гость
#3

Две сразу пить тупость-читай инструкцию.

цифры
#4

3, о как, а что же там в инструкции написано?

Гость
#5

А я беременная?

#6

я пила Новинет 3 года назад. в конце 3-ей пачки узнала, что беременна, когда проходила диспансеризацию на работе, срок 3 недели. ни одной не пропускала, пила в одно и тоже время. в результате мед-ый аборт. Врач сказала, что с новинетом такое бывает... я была в шоке.

Гость
#7

девочки, я немного не по теме. а правда, что боли в пояснице и тянущее ощущение внизу живота - одни из первых признаков беременности?

Гость
#8

7, У меня, например, то, что Вы перечислили и дикая тошнота - один из признаков приближающихся "критических дней".

гость
#9

7, а еще это признак воспалительного процесса.

Гость
#10

подруга пропустила одну,сыночку скоро год:)

7
#11

У меня это тоже признак месячных. Поэтому, когда я такое почувствовала, то была на 100% уверена, что они вот-вот начнутся. Я их ждала-ждала и дала... но они так и не начались, так как я оказалась в положении =))) Но это была желанная беременность. А когда второй раз я случайно залетела, то у меня ничего не болело.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

подруга пропустила одну,сыночку скоро год:)

А точно одну пропустила?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: