Гость
Статьи
Будущие мамочки 2009 …

Будущие мамочки 2009 года)

Жду счастливого события в начале марта-середина марта, вообщем в начале марта узнала, что беременна и очень обрадовались. Нам всего четыре недельки) Давай присоединяемся, поделимся со всеми ожиданиями …

43 800 ответов
Последний — Перейти
Страница 880
Ку
#43951

о, получилось!!!
Девочки, неужели никто не заходит то?

Flessa
#43952

Ку, привет, заходим мы сюда, только никто не пишет)))

Flessa
#43953

Ох, скоро в школу опять детей отправлять, даже не пойму то ли хочется побыстрее, что бы дома поспокойнее стало, то ли не хочется, поскольку опять рано вставать и возить их надо )))

Гость
#43954

проверка проверка) мне стыдно, буду теперь каждый день заходить)

Бонни и Арти
#43955

это была я) жду всех

Снежана
#43957

Как сейчас помню, токсикоз у меня длился до 15 недель. Тогда еще помню по совету подруги пила Полисорб, (чтобы было легче это все переносить), ела кашку, и пила крепкий чай.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#43958

Привет всем. Если кому нечем заняться во время беременности как и мне то заходите в эту игру, она реально работает, времени много не отнимает, а деньги в кошелёк прибавляет. money-birds.com/?i=1105935 вот первая,
golden-mines.biz/?i=314074 вот вторая, денег не много но за мобилку оплатить хватит. Чтобы посмотреть игры самостоятельно скопируйте ссылки в адресную строку сайта.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: