Гость
Статьи
муж охладел, а как …

муж охладел, а как ваш?

Мы жили уже 7 лет и муж все боялся зачать ребёнка, ну тут я взяла все в свои руки, высчитала овуляцию, закатили мужу скандал и сказала:" если не попробуем, то уйду"...Наступили дня и он молча сделал своё дело...я была счастлива, что наконец-то появился шанс...шло время, но признаков никаких не было и тут задержка!!! О БОЖЕ 2-е полоски!!!! Муж долго говорил, что невозможно с первого раза, а я долго смеялась с него!!! И вот у меня уже 30 неделя. В жизни наступило куча перемен: я стала очень устовать, муж начал строить дом и на этой почве секс как-то стал реже. Сначала я не обращала внимания, а недавно когда сказала, что "хочу", он ответил: "Лиза, ты в положении! Какой секс?!" Расскажите, кака было у вас с мужем? Может мне стоит что-то предпринять? Вот толбько что....

Елизаевта
32 ответа
Последний — Перейти
О
#1

есть мужчины которые не воспринимают беременную женщину как любовницу.

Аццкий Сотона
#2

Секс был до последнего дня.Последний раз дня за два до родов.

Аццкий Сотона
#3

Но у меня беременность была идеальной-без осложнений,поэтому врач разрешила=)))

#4

так ржала с фразы - "он молча сделал свое дело")))))))

Леньчик
#5

Мой боялся, но делал )))))

Ася
#6

Как можно, когда в положении сексом заниматься.... Я в шоке...

Вы хотите, что бы Ваш муж бил своим челном ребеночка по голове?????

думаю так
#7

для 6)))))))))))) Ася,а вас не пугает, заодно уж, что ребенок там вниз головой, да еще и нососм к маминой заднице?

kotik
#8

6: да как вообще этой штукой можно в живого человека тыкать! :)))

навеяло
#9

"кастанеда плакал,кололся,но продолжал жевать кактус.." :)

Гость
#10

Ваша проблема в том, что мужа практически насильно заставили быть отцом. Нежеланный ребенок может привести к развалу семьи или к хорошему загулу, с возможным последующим уходом из семьи. Так что крепитесь и надейтесь, что бы с рождением малыша муж понял, что глупо было отказываться от такого счастья, а не сделал выводы, что нафиг ему это не надо было.

#11

А мой нет. Но у нас и ребенок желанный обоими родителями. Нельзя заставить человека из под палки и ждать, что ему вдруг все дико понравится.

корзинка
#12

Да уж ситуация у вас автор, но остается надеятся что после родов всё встанет на сови места!

Елизаевта
#13

10 - да хотел он ребёнка, только боялся жутко. У меня муж из нерешительных...хотя где-то может вы и правы...может я и заблуждаюсь...но всё же ему 35...а когда малыш родится 36 будет...куда тянуть было...Он все на трудности в бизнессе жаловался, а сейчас вроде вообще все хорошо.

У моей сестры ребёнок был желанный с двух сторон, но вот после родов, отношения совсем не стали складываться и они расстались...все же что в этот преиод с мужчинами твориться?!

ад
#14

ася, почитайте книгу по анатомии.

мой тоже побаивается последствий, но не отлынивает :))

Булавка+
#15

ну я разумеется понимаю вашего мужа - ребенок по принуждению фактически. То ли еще будет.

Ведьмочка
#16

мы до последнего занимались, не сбавляя темпов. Как-то все гармонично было. Почитайте ему книжки что-ли какие-нибудь, а может и не стоит настаивать, раз он так реагирует, потерпите скоро рожать уж.

Ведьмочка
#17

а он ребенка вообще хочет? Участвует в подготовке к рождению, покупает вместе с вами вещички разные и т.п.?

Татьяна
#18

У меня 26 неделя. Мы с мужем ждали ребенка аж 1,5 года...так что ребенок долгожданный на все 100 %. Секс при беременности не опасен если правильно это делать....да и главное чтобы между вами была ласка)))

Гость
#19

Мавр сделал свое дело, мавр может уходить. Зря вы настояли на беременности. Не забывайте в дальнейшем, что это была только ваша инициатива.

Гость
#20

ася, ну вы дремучая тундра....***....ржу...сколько же вам лет? секс может быть под запретом только если низкая плацента или угроза , а так любой врач скажет что можно...и ребенок это воспринимает гораздо более правильно и положительно чем родители которые трясутся от страха....кончено если есть боль и тд...то можно и подождать, а вообще это естесственный процесс.....может хочется несколько реже,но все таки.....лично я и мой мужчина вообще сумасшедшие ..до могли сто раз на дню и каждый день.....а сейчас конечно ритм не тот, но так чтобы не любить друг друга.....бред.....а малышу кайф когда маме хорошо))))))))) это факт!

неведомаяхрень
#21

многие мужики просто боятся отвтственности и т.д это в основном те, кому не все равно, что будет с их ребенком, как его воспитать хорошим человеком, как дать ему самое лучшее, так что ничего плохого в том что автор взяла инициативу в свои руки не вижу. А то еть такие папаши, да да да рожай сразу хоть 10, а га давай родим, а потом умыают ру

неведомаяхрень
#22

умывают руки и хрен их че заставишь делать. Мой мне говорил, а мож не надо? а? теперь в сыне души не чает, а прошел всего то год, так что не надо ко всем примерять то что у вас, и мужики разные и женщины и ситуации у всех разные

Елизаевта
#23

21, спасибо за понимание...именно это я и имею в виду!!! Как только он узнал, что я беременна тут же стал думать о том как жить раньше, а до этого он жутко боялся предстоящей ответственности. Сейчас мне живот целует, ходим выбирать коляску, кроватку вместе! Тут все не то чтобы рассказать как их муж реагирова на секс, говорят что этот ребенок из под палки!!! И секс у нас присутствует, просто эти фразы меня беспокоят...не предпосылка ли это к мужскому кризису... у некоторых мужчин он начинается после родов жены, а у кого то во время беременности...Когда мужчины начинают видеть в своей жене только мать своего ребенка, а не жену...

Гость
#24

товарищи поясните мне кто нибудь как значит аккуратно заниматься сексом???Очень уж интересно!В каких позах можно,в каких нельзя?

Гость
#25

товарисчи ау

Елизаевта
#26

говорят поза сзади самая лучшая. И желательно чтобы муж не весь вставлял...а то у меня после бурного секса один раз открылось кровотечение. Доктор сказал, что внутри сосуды становятся очень "ранимыми" и легко лопаются, а потом у моей подруги точно самое повторилось.

Лялька
#27

Ой, барышни, ну что вы такое говорите!!!ну при чем тут заставила-не заставила. Мы оба хотели очень ребенка, планировали и сейчас тоже на 30 неделе. Секса нет. Боязно ему. Ласка и нежность и внимание есть. Ну они такие-эти мужики. Я вам больше скажу, я и сама порой побаиваюсь, вдруг войдем в бешенный ритм :) Все индивидуально. Короче, Елизавета, не переживайте, Вы не одна в таком же положении ;) и это может быть вполне нормально! Не забивайте себе голову опасениями,а после рождения малыша старайтесь мужу уделять достаточное количество времени! ЗДоровья ВСЕМ!!!!

Гость
#28

просто я вот почему спрашиваю.не знаю связано это или нет.была я беременна,не так давно.занимались сексом с мужем.врачи секс мне не запрещали.вроде бы все аккуратно было.а потом после секса у меня открлось кровотечение.я помчалась в этот же день.и на узи сказали что замершая беременность.еще и ругали меня все потом,что секс нельзя.врачи говорили что опасений нет.можно.чувствую я в следующей беременности мужа вообще к себе не подпущу.

Елизаевта
#29

у моей сестры тоже беременность замерла на 2-м месяце, но поверьте это не из-зи секса...Во всем виноваты гармоны! 17 ОПК самый страшный ну или любой другой мужской гармон.

Гость
#30

что это за страшный 17 гормон?

ад
#31

гость 24, 25, нельзя применять позы, давящие на живот (с этим всё понятно), доставляющие неудобство женщине (это уж у кого как). а что до позиции мужчина сзади, а женщина на четвереньках, так насколько помню, её рекомендуют для зачатия, т.к. пенис при входе вводе приближается к шейке матки, значит сперматозоидам меньше бежать, больше шансов, что успеют :)) а вот для беременных на финишной прямой не рекомендутся. зато почему-то можно женщину не ставить, а на бок положить. и на мужчину посадить тоже можно - сама чует, как далеко, как быстро и сильно допусимо. только по собственному опыту скажу, с пузом далеко не ускачешь :))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Снежана
#32

Девочки КУНИЛИНГУС самое то!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: