Гость
Статьи
Подскажите пожалуйста

Подскажите пожалуйста

У меня задержка 2 недели, а тест показывает отрицательный результат.Была у врача, сделали УЗИ:незначительное количество жидкости за маткой. Через неделю еще раз на узи. Это может быть беременность???

infi
15 ответов
Последний — Перейти
Lucy
#1

У меня тоже жидкость в малом тазу обнаружена, но о беременности мне еще долго мечтать. Так что это на беременность у вас не похоже. Кровь попробуйте еще сдать.

Lucy
#2

Кстати, жидкость - это должно быть содержимое фолликула, которое остается при выходе яйцеклетки.

Hexa
#3

не спешите с диагностикой..через 3 недели все прояснится.

Икра
#4

При задержке в 2 нед. у вас минимум 3 нед., наэтом сроке видно плодное яйцо, а у вас ужебы 4 было. так что не беременность точно.

infi
#5

Я и в туалет стала бегать часто.ну ничего схожу в четверг к врачу, еще раз сделают УЗИ и скажут что это такое

лЕгушка
#6

Девочки, подскажите, на ранних сроках беременности живот сильно тянет? Автор, извините, что вклинилась, просто тему создавать особо не хочется :) Месячные должны начаться только через неделю, но точно не знаю когда, т.к. колола после лапары уколы. Три месяца не было месячных, видимо забыла как оно бывает :) Сейчас уже недели две тянет живот и поясницу. Особенно к вечеру. Что думать не знаю. тесты сделала на всякий случай - отрицательные

Лилия
#7

У меня до 4 недель тест показывал отрицательно, но все же она есть не переживай так бывает.

Лилия
#8

6 сходи к врачу срочно

Лилия
#9

может быть воспаление

infi
#10

лЕгушка. Я не знаю тянет или нет на ранних сроках беременности живот. А вот поясницу разламывает иногда или просто в спину отдает. А еще меня переодически подташнивает и голова кружится. Вообще состояние такое дурацкое спать постоянно хочется.Наверное правда я беременна. Ну и хорошо, муж давно хочет ребенка. а по поводу тестов-я делела их но результат отрицательный

infi
#11

7. Вы хотите сказать что я беременная?

Гость
#12

Ой , Лилия, припугнули Вы меня. Плановое посещение врача назначено на начало сентября, после КД, если они начнутся, а то могут и еще не начаться. От лекарств по-разному отходят кто 58, кто 70 дней. Но думаю, если на следующей неделе не начнутся, обязательно пойду.

лЕгушка
#13

12 это я была

лЕгушка
#14

infi, наверное Вы и правда беременны. Поздравляю! :) А я вот в подвешенном состоянии :) Кстати, поясницу тоже тянет. Блин, что думать не знаю. Может сама себя накрутила...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

дина
#15

Скажи пожалуйста,я принимала снотворное после сильного стресса. Это очень опасно для моего будкщего ребенка.У меня 6 месяцев беременности.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: