Гость
Статьи
Готовились к свадьбе и …

Готовились к свадьбе и узнала, что беременна

Девочки не вредно для ребёнка в срок 4 недельки играть полноценную свадьбу, с корсетным платьем, громкой музыкой шампанским, и пристальными взглядами?

Catino
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не вредно. Эмбрион только начинает формироваться, и корсетное платье, и громкая музыка ему никак не повредят.

Гаечка
#2

Очень даже полезно, так как положительные эмоции еще никому вреда не принесли! Эмбриончик маленький еще, корсет не помешает. Только вы к вечеру в нем устанете...но красота требует жертв! Громкая музыка тоже не повлияет. Пристальные взгляды - не чужие же люди будут на вас смотреть =) А вот с шампанским придется повременить месяцев на 9...скажите родственникам, что отравились (если пока скрываете новость о прибавлении) и налейте в бутылку из-под шампанского яблочный сок! Любви, здоровья вам и ребеночку!

Жесть
#3

Автор, дорогая, да беременные до 7-го месяца ездят на работу забитом общественном транспорте: автобусы, метро, электропоезда.

Гость
#4

Да ладно вам автор, у меня подруга на 5 месяце замуж выходила, платье с корсетом было, правда в районе живота очень слабо зашнуровали, было абсолютно не заметно, что она беременна, животик маленький был. Так вот она веселилась, пила шампанское, всё ок. Потом родила абсолютно здорового ребёнка, кстати родственники очень удивились, т.к. на свадьбе даже и не заметили, что невеста в положении)))

Гость
#5

Спиртным только не увлекайтесь и все будет в порядке. Поздравлям с двойным праздником!

Булавка+
#6

муж будущий уже знает?

Груша
#7

а пристальные взгляды-то тут причем?

Гость
#8

6 ладно муж, главное чтобы отец ребенка знал:)))

Рыжий мукоед
#9

главное, автор, чтоб у вас токсикоза не было. А то и впрямь будут пристальные взгляды

мяу
#10

вы только не отплясывайте сильно...

Икра
#11

Поздравляю вас автор с двойным счастьем. В браке желаю быть любимой, а матерью терпеливой и любящей. Свадьбу играть не вредно, сообщать всем о беременности не обязательно, так что косых взглядов и не будет, главное не простудиться, шубку на катания надеть, ботиночки беленькие, удачи вам.

Kefirchik
#12

Я выходила на 3-м месяце. После бокала шампанского пошла в туалет, где меня смачно вырвало. Потом все празненство пила сок, а когда были тосты, перед гостями делала вид, что пью из бокала шампанское, а на самом деле просто прикладывала бокал ко рту. Под столом снимала туфли, тк ноги пухли от каблуков (у меня их потом свояки сперли), а свидетелям потом пришлось их "выкупать", типа традиция такая... Плясать сходила 1 раз, так родственники мужа осудили (мол, невеста не должна танцевать на свадьбе). Но я бы не стала пить спиртное, и так много стресса, да и неизвестно, как отреагирует органищм, мой вот не выдержал и бокала... Брачной ночи даже не было - мы так устали, была страшная жара...спали как суслики.

Автор
#13

Зарекалась я всегда от брака по залёту и высокомерно к этому относилась. Зря. Но теперь вроде и не так получилось, а хрен кому чего докажешь, узнала, как только заявление подали. Есть любители посчитать, сколько месяцев прошло от свадьбы до родов. Впрочем не важно это уже. Нужно думать о том как ребёночка здорового выносить и родить.

Автор
#14

да и шампанское я пила, один раз до того как узнала... Но теперь надо надеяться на лучшее... Не аборт же делать. А теперь как узнала вообще не собираюсь даже нюхать.

Буду пить лимонад. Токсикоз замучил, похудела килограмм на 5 так. Ем часто, но наедаюсь быстро. Жених знает, стараюсь не ныть ему, что тошнит постоянно. Кажется будто желудок воздухом наполнен.

Автор
#15

Девочки, а кто нибудь занимался сексом в первые два месяца беременности? Говорят, что выкидыш может быть. Боюсь. Беременность не совсем запланированная, но узнав о ней почувствовала себя счастливой.

Автор
#16

7, пристальные взгляды тут при том, что сглазить могут.

Икра
#17

Автор, от бокала шампанского до того как5 узнали точно не будет проблем, редкая мамочка по незнайки не попила немного до того как все раскрылось, приколите булавку на подол платья от сглаза, вообще если никто не знает, то беременность сглазить не смогут, сексом я лично не занималась первое время, все шло хорошо, но я тоже просто очень боялась его потерять назанимаетесь еще, лучше потерпеть, еще раз счастливо вам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гадость
#18

секасом заниматься можно если нет угрозы

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: