Гость
Статьи
Аборт???

Аборт???

Я запуталась,не знаю что делать...Залетела...На фоне фарматекса(таблетки вагинальные) плюс после недельного запоя мужа,мы с ним поругались,а он пил неделю...И вот я беременная,срок маленький.Хочу …

Автор
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Фути-Фрути
#51

Вопрос действительно,не простой.Решать нужно самой.Самое страшное ,что в России по п.яни очень много детей "заделывают".Поэтому нация и деградирует.Может не скажеться сразу,на этом ребёночке,а через поколение.А те,которые говорят рожать всех подрящд,так у них рука не дрогнет и отказаться от ребёночка.Или буДут голые,сраные бегать по пылным улицам человек 10.

#52

51,полностью согласна с вами.

Булавка+
#53

Какая неприятная тема.

Дама с собачкой
#54

Автор, так в чем проблема? если родите, то все будет хорошо со здоровьем ребенка!

Просто мне кажется, что ребенка вы не хотите, поэтому ищите причину.

Маргарита
#55

Я сталкивалась с подобной проблемой, даже могу сказать, что ситуация была хуже. Я не знала, что беременна, пила вино на 8 марта, конечно, не напивалась, но грамм 300 за вечер выпила. Когда узнала, что беременна стало страшно, этот страх был со мной все 9 месяцев. Моей малышке1г 10 мес, в садике говорят, что по развитию она опережает многих детей в группе( все детки старше 2 лет) и соответствует по развитию ребенку 2,5 года. как видите ничего страшного не произошло. Просто решите для себя хотите Вы этого ребенка или нет. И какой бы выбор Вы не сделали это Ваше личное дело и никто не имеет права судить Вас. Удачи и правильного выбора!

Фути-Фрути
#56

Это совершенно другое,когда уже забеременела.И 300 гр.пива -ерунда.Именно "пьяная" сперма страшна.Идут генетические мутации и пороки развития.

Гость
#57

Если как вы говорите "пойдут" генетические мутации и пороки, то произойдёт самопроизвольный выкидышь. Нация деградирует (уверена каждая сидящая тут не считает себя и своих детей дегенаратами..) не из-за пьяного зачатия, а из-за нездорового образа жизни УЖЕ беременной женщины.. Патологию плода сейчас диагностируют на очень раннем сроке... первый генетический скрининг на 11-12 недели... Аборт допустим до 12 недели... Вообщем, автор, хотите этого ребёнка, оставляйте однозначно.

Гость
#58

Маргарита - мнительная дура. ААААА, 300 грамм вина выпила на 8 марта, теперь убейся апстенку...Малышка опережает по развитию всех, ого-го на 2 с половиной года. Акселератка значит, будет скоро такая слониха, больше всех и умнее всех в группе, переросток. Так что не выпендривайся, давай парься теперь по поводу того, что у неё не как у всех нормальных детей развитие, а то, что она НАСТОЛЬКО всех опережает. В этом нет ничего хорошего. Так что заткнись. Из таких ГЕНИЕВ потом чёрт знает что вырастает!

Нюшка
#59

59, согласна.

Фути-Фрути
#60

58 - а откуда тогда рождаються дети-уроды,дегенераты,отчего же выкидыш то не случился?

Гость
#61

Девочки, а можно я посоветуюсь с форумом, вот у меня между ног дырочка, а в этой дырочке иногда бели, как вы думаете, мне стоит лечить пипку или просто прокладками обойтись? Еще мой МЧ любит меня в попу, как Вы думаете, мне надо ее подбривать или и так сойдет? Мне 31 год, но я не могу решить самостоятельно эти вопросы, давайте поднапружимся поднатужимся да и решим всем миром вопросы моего междуножья!

Фути-Фрути
#62

62 -а у Вас на попе волосы?Какой ужас!

Гость
#63

Русские дуры ужасны, безбожные, залетела по пьяни пошла аборт сделала. Фу ***.

Нюшка
#64

64, сразу видно- утонченная француженка писала

Нюшка
#65

62, вот поднатужились: бросай его- он тебя недостоен!

Гость
#66

66, спасибо, я тоже так считаю, он козел!!

Изумрудные_Глаза
#67

64.Канечно в горном ауле хачихи рожают ежегодно...творцы!!!

корзинка 20-31 2-я
#68

тема была серьезная, а зкончилась жопой и хачихами!!!

ДЖО
#69

31 а мне вот кажется, что это вы, однодетные, недоразвитые. Обделенные. Не все, конечно, а такие агрессивные, как вы.

ДЖО
#70

после аборта не только детей может не быть, крыша съедет однозначно.

вы себе этого никогда не простите.

.
#71

ни.у.кого.не.сиежает,не.врите

Изумрудные_Глаза
#72

ДЖО

Лечится надо.Вам.Это уже диагноз.Марш в Ганушкина!!!

Ангелика
#73

Автор, ничего не бойтесь, рожайте, ваш ребенок нормальный. Это точно.

pchelka
#74

Подумайте хорошенько... Мне 43 (сделала), теперь вою. Дома разлад. Пусто и глухо.

Вот он (такой махусенький и беззащитный) был, и вот его нет. А муж не понимает, что у меня депрессия. И как теперь со всем этим жить. И все по привычке считаю, когда бы пошла в декрет, когда бы родила и т.д. Как назло то по ТV про мамочек сюжеты, то на улице встретишь. Как выползти из этого?

Миу
#75

пчелка!Пусто и глухо у Вас не из-за аборта,видно другая причина есть для такого состояния.Вот именно,правильно написали:Муж не понимает".Так он Вас видно и раньше уже не понимал.И наличие ребёночка не спасло бы ситуацию,а возможно усугубило.нЕ ВСЕГДА ЖЕ РОЖДЕНИЕ РЕБЁНКА - восстанавливает отношения,и служит спасением от депрессии у женщины.Не надо загонять себя и накручивать,чем Вы сейчас и занимаетесь.Простите себя и не казните.Извините,что влезаю.Счастья Вам!

pchelka
#76

Спасибо за отклик. Умом то я все понимаю, а душа болит.

LKJ
#77

ДЖО , почему же однодетные ? Полно людей , у кого 2детей, и у меня тоже. Есть люди с тремя детьми . Но в 31 год иметь 4 (!) детей - это о чем-то говорит. О каких-то проблемах .С головы начиная ...

LKJ
#78

Пчелка, а вы ведь медикаментозный делали ? Или я ошибаюсь ? Неужели после медикаментозного так тяжело ?

ксеня
#79

я хочу сделать оборт мне 15 лет но я боюсь последствий помогите мне

LKJ
#80

Не делайте,зачем ?

Вера
#81

Тут кто-то верно заметил, что созревание сперматозоида происходит в течение 72-х дней, т.е. зачатие произошло спермой в оновном сформированной до запоя, к тому же риск отклонений при хроническом злоупотреблнии гораздо выше, чем при относительно кратковременном потреблении спиртного, как в вашем случае. При мутациях на ранней стадии, беременность чаще вего заканчивается выкидышем. К тому-же методы диагностики отклонений в развитии на ранних стадиях сейчас хорошо отработаны. Сюда можно прибавить, что вам 31, а жизнь так быстротечна, здоровье же штука порой непредсказуемая, а значит вполне возможно, что другого случая может так и не представиться. Выводы делайте сами.

Это не я
#82

Автор, не делайте аборт... у вас есть возможность воспитать этого ребенка. Сильнее слез, чем у женщин после аборта, не бывает. Вы очень об этом пожалеете. Пожалуйста, не делайте, не лишайте его права жить

ольга
#83

у ребенка обнаружили глисты.решили всей семьей пропить вормил.я тоже выпила, а потом только обратила внимание,что мне его категорически пить нельзя было,ведь его нельзя пить беременным,а у меня 6-7 недель...не знаю что и делать.неужели одна таблетка перечеркнут жизнь и будущее моего второго ребенка.как могла так поступить глупо просто не знаю.наверное устала просто и невнимательно отнеслась.

#84

84 не переживайте раньше времени. Есть тесты на уродство, проконсультируйтесь с врачём а не с форумом

Гость
#85

... потом уже нормально забеременить?

А вдруг не сможете,потом всю жизнь жалеть будете.

Аборт отнюдь не является легким разрешением проблемы, а может лишь ухудшить чье либо положение. По меньшей мере, это противоречит нашему внутреннему чувству, помогающему нам определять что правильно,а что нет, или совести,которую Бог заложил в человека.Кроме того, аборт требует заглушить в своем сердце жалость к крошечной жизни, которая развивается в вас

Гость
#86

нужно остерегаться принимать необдуманные решения. Насколько бы плохим ни казалось положение, еще не все потеряно.

Кристина
#87

Что за странная какая-то новая методика аборта что девки дома пьют таблетки? Кто в курсе?

Гость
#88

Это не новая, это хорошо зарекомендовавшая себя старая, осложнения редки, вот и не надо быть постоянно под присмотром врача

Кристина
#89
Гость

Это не новая, это хорошо зарекомендовавшая себя старая, осложнения редки, вот и не надо быть постоянно под присмотром врача

а что она из себя представляет? Рассасывается что ли все?

DuHast
#90

Нет, что вы. принимается мифепристон для остановки беременности и мизопростол для того, чтоб матка начала сокращаться и все вышло лишнее

Кристина
#91

Смутно себе представляю если честно

DuHast
#92
Кристина

смотрю, рассказывают понятно..спасибо... а это бесплатно у нас в стране делается?

смотря где- в некоторых регионах - да

Кристина
#93
DuHast

смотря где- в некоторых регионах - да

а вообще, дорогая, наверное, процедура?

DuHast
#94
Кристина

а вообще, дорогая, наверное, процедура?

средняя цена в район 5тр ее, недорогая относительно

YandI
#95

Читала статистику, медикаментозные аборты одни из самых безопасных, оказывается

DuHast
#96
YandI

Читала статистику, медикаментозные аборты одни из самых безопасных, оказывается

ну это как раз -таки малоудивительно - т.к. они без хирургического вмешательства, поэтому рисков связанных с ним нет, вот и получилось что безопаснее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

YandI
#97
DuHast

ну это как раз -таки малоудивительно - т.к. они без хирургического вмешательства, поэтому рисков связанных с ним нет, вот и получилось что безопаснее

ну да, если с этой точки зрения, то логично

Алена
#101

Я делала аборт топтанием. Сначала усердно настраивала тело на отвержение ребенка, затем подруга топтала мой живот ногами. Было немного больно, немного приятно, подруга нажимала ногами вжимала их прямо в живот. Топтала где то час. Через примерно полчаса заныл живот и начались месячные. И он вышел из меня.

#103

Ключевая фраза: " Может сделать аборт, а потом нормально забеременеть" А получится ли потом вообще забеременеть??? или будете писать другой пост, типо Мне 35 не могу забеременеть! Каждый сам конечно решает! Вы только почитайте какие могут быть последствия http://posledstvia-abortov.ru/blog.html. !!Если вам , женщины, не жалко своего здоровья и своих деток, то вперед к бесплодию и осложнениям!

#104
Алена

Я делала аборт топтанием. Сначала усердно настраивала тело на отвержение ребенка, затем подруга топтала мой живот ногами. Было немного больно, немного приятно, подруга нажимала ногами вжимала их прямо в живот. Топтала где то час. Через примерно полчаса заныл живот и начались месячные. И он вышел из меня.

Я в шоке просто!!