Гость
Статьи
Искуственное …

Искуственное оплодотворение

У меня уже есть дочка ей уже 3 месяца. А теперь я очень хочу двойню. Понимаю что шансы родить самой двойню очень малы, подумвыаю об ЭКО. Кто делал? У кого получалось. Получится ли у меня с первого раза, ведь я здоровая молодая женщина не бесплодная.

Гуля
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Побойтесь Бога! Люди идут на это от отчаяния, а вы от нечего делать.

Изумрудные_Глаза
#2

Рискните.Телько если первые попытки будут неудачными потом не злоупотребляйте этим.А зачем вам еще двойня нужна?Еще одного ребенка недостаточно будет??

Гость
#3

Я вас буду отговаривать. Двойни в беременности - это ничеего хорошего, это почти всегда недоношенные дети, повышенный риск прерывания, они вытягивают из матери все соки, трудности в родах, сами дети страдают в животе.Не дай бог. что случится с одним ребенком, пострадает и второй. Это по поводу беременности.

После родов каждый из детей получает минимум общения с мамой, просто нет времени на каждого. Не нужно. Ничего хорошего. Не вредите детям.

вот вам сайт о двойнях, там много предупрежденй есть.

У самой двойня.

http://www2.twins.popular.ru/pregnancy/items/st198.html

#4

1 Весьма правы! От себя добавлю,удовольствие не из дешевых( В Питере 100 000р),препараты применяемые там для ускорения овуляцие не совсем гуд для женского организма, гарантия на двойню призрачная,даже на одного Вам никто ее не даст

Гость
#5

К тому же, каждый эмброн может раздвоиться или растроиться, и это не зависит от наследственности. Вы к этому готовы?

Гость
#6

4, это к сожалению минимум даже для питера, среняя цена-180 тыс.

confirm
#7

трындец какой то ..автор ты такую пургу пишешь..никто тебе нидаст гарантию что будет 2,личный пример...3 эко за плечами 1 подсадили 2 пролет,2раз 3 пролет,3 раз 2 прижился 1,сейчас сыну год,а если 1 приживется аборт будешь делать? если денег некуда девать пожертвуй куда нибудь(а да к слову ЭКО делали по мужскому фактору я сама абсолютно здорова)

Гость
#8

7, а у меня 10 попыток не считая крио.

Не дай бог никому таких пыток. особенно моральных:((((((

confirm
#9

100% поражаюсь таким постам как у автора не доганяют что эко это крайняя мера последний шанс,а ей как собачек завести прихоть собственная "хочу двойню...." вместо мозга плавленый сырок

Гость
#10

может она от недогадливости, но обычно в первую очередь думают о том как дети, а уже потом добавляют "хочу".

Гость
#11

8.Как я вас понимаю - 2 инсеменации,5 эко.У меня есть ещё замороженные эмбрионы,но нет моральных сил проходить опять через всё это.Как вы сейчас на том?Ещё пытаетесь?

Гость
#12

11, я же написала в 3 посту, у меня двойня!!!!:)))))) Счастье через край, каждый день плачу, глядя на них:))))))))

Удачи вам, везения нереального:)))) У меня есть знакомые родившие от крио! Не теряйте надежду!:) Без нее никуда.

#13

Просто двойня сейчас в моде. Реально не первый раз уже слышу "хочу двойню", а некоторые прям так и признаются "как у Джоли, ДжейЛо и еще 8 звездных мам (ф.и.о. их не помню). В Голливуде просто бум какой-то рождения двойни, как по заказу :)))))

Гость
#14

12.Я не знала,что это ваш пост)))Вам тоже счастья !!! У меня тоже есть знакомые у которых двойня со 2 попытки )))Есть и такие,как я (((Да,надежда умирает последней.Я ещё жива)))Спасибо и удачи вам и деткам !!!

тоже готовлюсь к ЭКо
#15

confirm, расскажите где вы делали ЭКО (с ИКСИ) и как вы вообще все перенесли? Мне тоже это предстоит и тоже из-за мужа (у него оч. низкое кол-во спермотозоидов и надо "отлавливать" нужных). Как вы перенсли стимуляцию яичников? И получится ли работать после ЭКО, т.е. уйти в декрет как обычная беременная женьщина?

confirm
#16

15 стимуляции перенесла нормально главное во время стимуляции много пить воды что бы гиперы не было (ну ты знаешь наверное) эко+икси я делала не в России поэтому по российским клиникам или странам СНГ сказать не могу, а вообще тебе вот сюда http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/3712333/ я там все протоколы и все 9 мес была поддержка колоссальная и по теме ответы on line получаешь девочки в разных сосотояния кто готовится к протоколу кто уже в нем, кто в ожидании или пролете а кто уже достиг цели или стал мамой,я была там под ником mushka все мои переживания неудачи и удачи можешь прочитать там

confirm
#17

а вот еще про декрет....поскольку всю беременность у меня было отличное самочувствие я работала все время ,последний рабочий день был 10.10.07 а 14.10.07 я родила,роды пришлись точно в срок без разрывов и прочей фигни сын был весом 4050 рост 54 см,все прошло ок. на работу вышла 1.02.08 вообщем удачи вам

Гость
#18

14. спасибо)))))

МУШКА!!!!!!!! эге-ге-***!!!!!! Вот это да!:)я тебя знаю:)))))))))))))))))) Боже, ак я рада:))))))) только вчера о тебе думала. как ты. где ты. что там с тобой?:)))))))Я же теперь эплс по русски:)))))Видишь, как меня много теперь))))))) ой, ну какая встреча:)))))

Гость
#19

что-то я так обрадовалась, успокоиться не могу:)))) мушкин, как здорово!:) У нас все хорошо, растем. Сейчас папка выпросил коляску, удрал гулять:) Я такая счастливая и я просто неубиваемая оптимистка:))))) Я верю в чудеса, они сбываются:)))) помнишь, как раньше, нас лопатой не добьешь))))

Гость
#20

совсем на радостях забылась, с первым днем рождения вас!:)

Девчонки, видите, что делается? Смогли мы, сможите и вы. Главное ждать и верить:)

Гость
#21

15, беременность после эко это обычная беременность, ничем отличаться не будет. Все по вашему самочувствию, как у всех. И декрет у вас будет как у всех, в законные 30 недель, с многоплодной в 28:) можно делать все, без фанатизма:) меры предосторожности во время стимуляции вы прочитаете на экошных сайтах. На это время даже больничный дают. все по разному переносят,и от клиники много зависит.

Гость
#22

принимайте ок, после отмены получается 2

confirm
#23

20 спасибочки )) я рада за вас растите большие на радость маме с папой....ет точно без оптимизма в нашем деле низя...как вспомню все наши переживания и слезы и ожидания всем форумом ХГЧ.....НО РЕЗУЛьТАТ того стоит

Яна
#24

Девочки,скажите пож-ста кто нибудь делал эко в Сочи,плиз, расскажите хоть что нибудь,у меня уже предъинфарктное состояние на этой почве, ничего хорошего я еще об этом не узнала,неужели нет хороших доктров и клиник в Сочи! Отзовитесь, оч прошу

Гость
#25

Спасибо, Мушка:)))))))))))))))) Маленькому своему Никуше привет от нашей семьи передавай:) как никак я его тоже ждала:)

Дашуля
#26

Все понятно, что очень дорого ЭКО, но когда стоит вопрос, а вдруг, да и получится после нескольких лет не ╚получаний╩ то может да ну их эти деньги надо пытать счастье и надеется, надеется. Только в клинике AltraVita http://altravita-ivf.ru/ надо этим заняться там очень хорошие специалисты по ЭКО, у меня там сестра родная забеременела вот теперь двойню ждем в конце июля. Все супер, мы не как поверить не можем 10 лет не могла забеременеть и решилась на ЭКО, девочки решайтесь....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Серж
#27

помогу зачать ребенка

помогу зачать здорового и красивого малыша.

ЕСТЬ ОПЫТ.

Юг России.

мой сайт baby-ru.okis.ru

все конфиденциально. заходите на сайт.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: