Гость
Статьи
Я так рада что не …

Я так рада что не сделала аборт

Чуть меньше года назад я создавала на этой ветке тему что хочу сделать аборт просила советы как спровоцировать выкидыш. Не хотела замуж хотя мне уже было 25. Боже чего я только не делала чтобы спровоцировать выкидыш, поднимала гантели, парилась в горячей воде, прыгала через скакалку и ничего. 3 раза записывалась на аборт в разные клиники ходила но не смогла находила какие то причины чтоб отложить. В итоге вышла замуж за человека которого считала тираном, хотя он сразу сказал какой он чтобы я подумала смогу ли я с ним жить. До родов я плакала переживала что я чем то уже навредила еще неродившемуся ребенку, я полюбила его в животе когда он начал переворачиваться толкаться пинаться. Родила с ужасными мучениями мою дочу. Сейчас ей 3 месяца. Я никогда в жизни не была так счастлива как сейчас. Я люблю, обожаю её. Рождение дочери самое главное событие в моей жизни. Самый близкий родной человек. И сейчас я могу сказать наконец то что я СЧАСТЛИВА. И спасибо всем тем кто отговаривал меня убивать его.

Айя
30 ответов
Последний — Перейти
мимо проходила.
#1

да.... такой мозг иметь в 25 лет "спровоцировать выкидышь" - жееесть

мимо проходила.
#2

С рождением малышки поздравляю от всей души.

katy
#3

"Не хотела замуж хотя мне уже было 25"........................da na vas eshe grys CCCP ............25 tolko nachinaetsia jizn" (mne lichno 25) i ja ne sobirays' zamyj ny i ne schitaiy sebia staroi devoi.................... sos voim yje 6let vmeste NO zamyj poka ne xochy (xot' i podgovarivaet on menia yje) tak kak xochy sdelat' svoiy jizn' a potom yj svadba deti itd

Переруг
#4

А знаешь доча, чего я только не делала чтобы спровоцировать выкидыш, поднимала гантели, парилась в горячей воде, прыгала через скакалку . 3 раза записывалась на аборт в разные клиники.. но ты все равно родилась и я тебя люблю..
хххххххххххххххххххх
рассказ мамы АЙИ о рождении любимой дочки..

Гость
#5

Транслит нажми, умная

Стройная мама
#6

katy, не гони пургу. Неужели ты всерьез считаешь, что 40-летние тетки с колясками (как в Штатах) смотрятся естетсвенно и мило? Да ужасно это смотрится. У любой нормальной женщины в 25 уже должны тикать биологические часы со всеми вытекающими. На мне груза СССР вот нет, но я считаю, что рожать детей должны молодые женщины. В Америке была неоднократно, в нормальности их там не упрекнешь по большому количеству пунктов. Так что...

Гость
#7

Искренне поздравляю))) Теперь всё зависит от вас. Желаю чтобы вы воспитали порядочную и умную дочку, которой вы сможете гордиться и впредь)))

мики
#8

1 - Ну - это еще песня. Тут одна на ветке в 27 душем предохраняется:))) Допредохранялась

naughty
#9

6, а у нас полно 40-летних теток с колясками, правда не мам, а бабушек, чьим непутевым дочам преспичило родить...

Автора поздравляю, желанные дети, до их рождения или после, всегда радость.

Танюшка
#10

Какая вы молодец!!!! пусть ваша доця будет также счастлива и здорова!

в шоке!
#11

Автор, а как Ваш муж теперь себя ведет по отношения к Вам и малышке?

Изумрудные_Глаза
#12

naughty

Ужас.Рожают для кого?Для бабушек?Бабушкам пожить для себя хочется они детйе уже вырастили...

Айя
#13

Муж с самого начала обрадовался моей беременности, он не знал и не знает обо всех глупостях которые я совершала. Дочку обожает у него есть сын 11 лет от прошлого брака и он живет с нами, отчасти из за этого я не хотелв замуж. Ко мне строговат

в шоке!
#14

А в чём выражается его строгость? Я просто правда не понимаю, что значит строговат.....

ликос
#15

знаю случай, девочка на 3 (!) месяце беременности начала пить противозачаточные в надежде, что всё рассосётся.... это к вопросу "провоцирования выкидыша". правда ей всего 15 было, но вам то 25!.... глухой лес

YY
#16

Дорогая Стройная Мама, а по каким пунктам вы считаете американок ненормальными?

Маруся
#17

Айя, поздравляю Вас. Очень за Вас рада. А как у Вас с мужем? Вы его любите?

zontik
#18

Автор, я рада за Вас. У меня ситуация - мужчина хочет, чтобы у нас была дочка. У него есть два сына от прошлого брака. Но я боюсь рожать от него. Он очень обеспеченный человек, но он мне мне дает тепла, которого мне надо. В такой-то простарации сейчас. Возможно уже беременна. Такой-то страх рожать у меня есть, это же такая ответсвенность

zontik
#19

Хотя ребенок - это своя кровиночка. Я хочу дочку. Мужики приходят и уходят, а дети с нами. Автор, спасибо Вам за пост.

Lb
#20

Автор, позвольте узнать, а в чем заключались ваши ужасные мучения при рождении дочери? А то мне в голову лезут всякие страшные подробности с цепями, плетками,воплями: "Рожай, а то убъем"...

Лиза
#21

Мне тоже не понятно, любит ли Автор мужа? Если нет, то счастью рано или поздно пртдет конец(((

вотэтода
#22

наверное да, вот моя книжа http://fotki.yandex.ru/users/kc9i/view/110314/

вотэтода
#23

ой, не туда написАла))

Спо
#24

Автор, ну вот и здОрово!

zontik
#25

Лиза, надо мух от котлет отличать. Главное, что она дочку свою любит. А сколько пар у которых любовь-морковь заканчивается разводом? Очень-очень много. А у Автора муж участвует в воспитании ребенка. Надежный тыл

малышка Мю
#26

Мы тоже хотели сделать аборт, родители с обеих сторон денег на него дали...Мы расходиться собирались, а тут беременность. Я уже анализы все на аборт сдала (хотела медикаментозный делать), а УЗИ показало, что срок для этого аборта уже большой. Врач недолго думаю отправила меня на хирургический аборт. А я сказала, что в таком случае оставляю ребенка, очень боялась бесплодной после такого остаться. Сыну почти полгода, бабули счастливы немеряно, на внука не надышатся. Мы с мужем счастливы, нет больше тупых ссор, моих истерик - у нас появилось гораздо более интересное дело=) Малыша обожаем, вспоминать даже не хочу, как пытались его убить...Дураки=(

корзинка 20-31 2-я
#27

малышка, как здорово что у вас все так хорошо закончилось!!!!

Гость
#28

Я тоже была в такой ситуации, правда, речь шла о втором ребенке. Я была в сомнениях и жизненная ситуация была неподходящая для рождения ребенка. Но он вопреки всему он родился, да такой ладненький, красивый, умненький, а какой ласковый и нежный, проснется ночью поцелует меня и дальше спит, дома помогает во всем, хотя ему только 5 лет, жалеет, всегда спрашивает: тебе чем-нибудь помочь. А старший сын, которого все ждали и хотели совсем нас не радует, с ним столько проблем и огорчений. Так вот в жизни бывает.

корзинка 21-31-2Й
#29

28)))) Так интересно!!! Я помню училась в медучилище. и у нас такая хорошая женщина вела акушерство. Так вот она рассказывала, что тоже забеременела когда первому ребенку было года три или пять. Сама она училась в институте, времени не хватало, вообщем рожать она не собиралась совсем. Но на семейном совете (муж родители) уговорили её этого ребекна родить. Так вот она рассказывает- прихожу домой с сумками, старшая кричит: Мам, мне чего нибудь купила?, а младший всегда подойдет поцелует меня, сумки поможет отнести, и вообще более ласковыйи нежный. Она так давно это рассказывала уже 12 лет прошло, а я до сих пор это очень хорошо помню, зацепило!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

корзинка 21-31-2Й
#30

28, (((проснется ночью поцелует меня и дальше спит)))Это наверное он на подсознательном уровне благодарит вас, что вы ему жизнь дали!!!!!! А представляете его могло бы и не быть!!!!! ОХ какая же я дурында как жалею, что в свое время не оставила малыша, а избывилась от него!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: