Гость
Статьи
А вас разводили в …

А вас разводили в гинекологических клиниках?

Привет всем. Не могу забеременеть уже полгода. Пошла к врачу, честно говоря, она сидела как мымра, даже не улыбнулась ни разу. Осмотрела на кресле, .."так.. лягте ровнее... расслабтесь.. так я сейчас Вас вообще смотреть не буду.. руки на грудь.." Мазок брать неприятно было.. а особенно когдаузи делала тыкала меня.. У меня, по ее словам заваышен один горомн (ЛГ), поэтому не происходит овуляции.. но типа чтобы прописать лечение, нужно знать почему ЛГ завышен. типа это инфекции могут быть.. Когда она меня смотрела, у меня потом трусики в крови были.. Сказала, что шейка матки воспалена, что кисты на яичнике.. итд, хотя год назад в этой же клинике НИЧЕГО не нашли.. А про воспаления.. ну как у меня это может быть?, если у меня нет выделений, ничего не кровит, не воняет, простите, а месячные регулярно (иногда с задержкой в 2-3 дня).. Итого: кровь на гормоны, комплекс инфекций, осмотр, узи, мазок и консультация: = 5.200 р. Вот я и думаю, мужу спермограмму надо сдавать - 900 р.+500 р. консультация = 1400 (и наверняка на инфекции заставят сдавать). Вопрос вот в чем: пропишут лекарство от несуществующей болезни = последствия... Так вдобавок я очень боюсь, что гинколог намеренно занесет инфекцию в организм.. и вызовет тем самым кучу болячек.. Пожделитесь своими соображениями.. Ребенка очень хочу.

Кристюша
40 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Ну вы же заказывали обслуживание, вы его и получили. А к стоматологу пойдете, так вам челюсть раздолбят.

ЛУНА
#2

автор,вы случаем не Он-клиник посетили?

Кристюша
#3

Нет, про ОН-Клиник много чего слышала нехорошего. Я в другой - в НЕО-МЕД. Просто мы ж не знаем, смотрят они нас., а может они на палочке с ваткой инфекию нам сажают, прямо в матку!!! а потм "лечат". Это как бы вопрос доверия.. Я к врачу для профилактики пошла.. А ашли кучу всего... Сдала мазки, не удивлюсь, если найдут кучу положительных инфекций. Только странно откуда? Мы с мужем с чистыми письками.. а препарат могут назначить - что разнесёт на 320 кг и потом вообще гормоны собьются

Гость
#4

может попробывать в обычную женскую консультацию сходить, сдать там анализы, посмотреть чего найдут!

Иринка
#5

Кристюша, мой вам совет- не ходите Вы в частные клиники. Лучше в государственные, просто с врачем договоритесь О ДОСКОНАЛЬНОМ ОСМОТРЕ и все (В СРЕДНЕМ 1000 рублей на руки).
У меня так друзей в клинике чуть не развели на деньги. Сначала пошла она, нашли 8 (!) ЗПП. Потом пошел он и у него - 10 (!). Представляете да, что они чуть не развелись. Хорошо свекровь заставила ее пойти вженскую консультацию и сдать этот анализ там. Какого их было удивление, что она была полностью здорова. А в клинике уже озвучили стоимость их "лечения" - 24 тыс. за одного + лекарства на 5 тысяч.

Кристюша
#6

а как же клятва гиппократа?? неужели они разводят? еще вопрос: работают ли частные клиники с лабораториями? меня удивили результаты анализов.. может намеренно пишут такие результаты для определенных клиник?? чтобы лечить=платить=повторно сдавать??

Кити
#7

Я сама зашла сегодня на этот форум,чтобы создать точно такую же тему.. Все так же((. Всегда осматривалась в этой клинике,а тут попала к другому врачу..Сделали узы,тоже больно тыкала,потом осмотр на кресле,взяла анализы на зппп,так больно никогда не делали,потом весь день шла кровь.А на след. день все начало чесаться,какие-то выделения появились. Могут ли на самом деле специально заразить?

Кристюша
#8

Кити ты про какую клинику пишешь? неужели про нео-мед?

Кристюша
#9

меня никогда ничего кроме молочницы не беспокоило.. даже месячные безболезненные.. пошла чисто для профилактики.. больновато смотрела.. такой диалог : .. ноги расствляем пошире.. как Вы лежите?... так расслабляемся.. " Никакого дружелюбного отношения к пациенту.. чувствуется со стороны гинеколога какая-то нервозность.. Уж не знаю, что там мне делала сегодня утром гинеколог, но трусики в крови. Посмотрела называется. А если назначит гормональные препааты??? которые не нужны? последствия непредсказуемы.. Главное чтобы лаборатория не говняная была..

Иринка
#10

Заразить могут-легко. Для них главное-ваши деньги, а на здоровье ваше им начхать.

Кристюша
#11

Иринка неужели могут намеренно заразить???? Бога не боятся.. так к кому же идти-то? в государственную клинику? Там лучше??

Гость
#12

А ПОЧЕМУ В НЕЗАВИСИМОЙ ЛАБОРАТОРИИ НИКТО НЕ ПРОБОВАЛ СДАТЬ АНАЛИЗЫ?????????

Кити
#13

Нет,я в другой сдавала.Просто всегда было все впорядке..а тут! Вобщем я в шоке.

Иринка
#14

Еще раз повторяю, всем идти в государственную клинику и попросить врача осмотреть вас платно и на руки давайте денег. Всегда так делаю. Мало того, что осматривают аккуратно и небольно так еще и кучу витаминов пропишут, чтоб прыщей не было.

Кристюша
#15

Кити ты была в НЕО-МЕД??

Кристюша
#16

я постараюсь поддерживать эту тему.. улетабю завтра в германию., ест возможность сделать за 10 евро УЗИ у немца..ОЧЕНЬ ХОЧУ сравнить результаты УЗИ полученные тут в клинике и там.

Кити
#17

Кристюша,нет в другой частной клинике.

Кристюша
#18

Кии а в какой?

La Mujer
#19

Ой, разводят - не то слово...

Наташик
#20

Я примерно с тем же столкнулась, за 10 000 руб 5 лет назад ерунду вылечили, которая проходит от одной капсулы за один день, зато был сделан анализ на спид, группу крови, на кучу инфекций...нашли очень "страшное" заболевание, которое как оказалось есть у многих женщин и предложили еще 20 000 руб оплатит и проследить за лечением, слава богу быстро поняла, что разводят:))

Наташик
#21

А сестру заразили на первом приему в гос. консультации гепатитом на первых месяцах беременности...поэтому сейчас 100 раз подумаешь, куда податься...

Кристюша
#22

Наташик я не понимаю, как можно женщине сказать что у нее воспаление, если этого воспаления нет?? к чему? чтобы заставить сдать все анализы?? Когда на гормоны сдаешь - ответ приходит из лаборатории. где гарантия, что не напутали??? а потом пропишут лекарсво - и всё.. лечись от того чего нет. Самое страшное- боюсь, что на осмотре у гинеколога занесут инфекцию!!!! (причём может и намеренно заразят)

Кристюша
#23

заразят намеренно, чтобы сделать из тебя постоянного пациента ((((((((((((((

Кристюша
#24

Кити я поняла что ты в НЕО-МЕД лечишься, думаешь я дура???

Наташик
#25

я этого тоже не поняла, поскольку тогда был в стрессовом состоянии, все , извините, чесалось и раздражалось, и не понимала откуда эта гадость и вообще , что это, то слушала и внимала всему:))) Мне кажется, в вашей ситуации, надо поспрашивать и подруг, наверняка есть те, укого есть свой и проверенный гинеколог...другим я бы опасалась доверять...

Гость
#26

вот сцуки, а??? и ведь не докажешь же ничего, скажут так и было....

Гость
#27

Да сходите вы в лаборатию инвирто, она в москве почти в каждом районе есть. за приемлимые цены сдайте все анализы, гормоны, спермограмму пусть муж там же сдаст. у них на сйтк можно все цепны посмотреть и определиться.

Алена
#28

Никто никого заражать не будет. Но вот найти ПЦРом уреоплазму и микоплазму и выдать это за смертельную болезнь и назначить всего и от всего могут. При бесплодии сначала сдать мужу спермограмму и посткоитальный тест сделать. Если норма - вот тогда женщину обследовать.

Лиза
#29

27, Вы хотели сказать ИНВИТРО?

Арина
#30

Может, не совсем по теме, но все же: когда я ходила к зубному в платную поликлинику, врачи отказались пломбировать зуб, мотивируя это тем, что он сильно разрушен. Предложили поставить дорогущую коронку. На тот момент я была к таким тратам и тем более коронке не готова и обратилась по полису в государственную поликлинику. Там даже подобных вопросов не возникло. Поставили пломбу за 20 минут, и заплатила я только за материал около 500р. Мне дали талончик с годовой гарантией. Это было более полугода назад и ттт. с тех пор зуб не беспокоит.

Nora
#31

Ой, меня от чего только не лечили в России, и гинекологи, и эндокринологи, и все прочие врачи! Сколько денег и нервов я потеряла в кабинетах врачей, не передать. По гинекологии, понятно, эрозии, уреоплазмы, поликистоз, срочно все прижигать жрать антибиотики, по эндокринологии проблемы с щитовидкой, назначали гормоны, специалист по кишечнику и прочему нашла что-то в крови, говорит, у вас пониженный иммуннитет (а я даже не простужаюсь никогда!), надо срочно колоть энтерфероны, курс по 1000 евро, иначе, говорит, не могу предсказать всех последствий, будете больная всю жизнь (врач писала исследование по такому типу лечения, о чем мне и не преминула сообщить). Это было 6 лет назад, с тех пор я переехала в Европу, все врачи считают, что у меня все в норме, эрозию прижигать не рвутся, гормоны не назначают. Я перестала постоянно подозревать у себя какие-то смертельные болезни и читать всякие ужасы про них в интернете, прекрасно себя чувствую, чего и вам желаю!

Алиса
#32

тут писали про независимые лаборатории... дык там анализы делают, а не берут, а берут анализы - гинекологи, вы не знали?

лёлька
#33

девочки, а "студенческие" поликлиники? про отношение гадское я молчу, но мне несколько лет назад глянула одна такая деятельница на секунду: у тебя эрозия! я - как? откуда? я тока девствености 2 недели назад лишилась. она вату всю в крови, простите, мне показывает: смотри какая болячка...)))) сестру мою по той же схеме развели в прошлом году. там же. а на её вопросы: что это такое? отчего? опасно ли? ответила" посмотри в интернете"... к другой женщине по знакомству сходили - всё ок.

Лиса Алиса
#34

Я думаю в любом городе есть кожно-венерологический диспансер. Это государственная поликлиника. Там берут анализы и на хламидии, и на уреаплазму и всё остальное. И подешевле и разводить не будут.

Гость
#35

Лёлька, к слову, эррозия может быть и у девственниц. Вы не знали?

Дези
#36

32, Алиса, вы неправы. В Инвитро анализы и делают, и берут. Только не во всех офисах. Посмотрите на сайте и убережете себя от развода на деньги.

Невеста
#37

Автор, какая же вы дура! вы обратились по поводу бесплодия (кстати, мнимого, ибо такой диагноз ставится через год жизни без предохранения) Гормональные нарушения являются одной из самых частых причин бесплодия, так же как и "некачественность" спермы у мужчины. А есть еще шеечный фактор, иммунологические факторы, да куча всего. Вам голову надо лечить сначала.

Минька
#38

Кристюша, узи в Германии стоит 80 евро у гинеколога. Вас обманули.

Петрова
#39

Частные клиники имеют два крупных недостатка: во-первых,в интересах тамошних врачей содрать с пациента побольше баблоса и ради этого они вам будут мозги парить,что у вас,мол,тото и то,вам надо все самые дорогие анализы сдать и т.п. Во-вторых,в нашейстране вообще все по блату и знакомству делается и если врач сидит в дорогой клинике,то это не значит,что она отличный спец.,возможно всего лишь сестра (подружка) владельца этой клиники (главврача) :) Поэтому,автор,сходите в обычную ЖК для порядка и сравните,что вам там скажут...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40

у меня был случай, подозрение на беременность, долгая задержка и все признаки, в общем. пришла в Он-клиник, очень грубо сделали УЗИ, потом гинеколог осмотрела, сказала - ой, я бы вам советовала и на инфекции сдать! в итоге беременности не оказалось. прописала мне без всяких анализов на гормоны ОК Три мерси (тупо дала буклетик со стола, явная реклама препарата! даже не подумала, что он может мне вообще не подойти!!!), к которому было мучительно долгое привыкание (потом я от него отказалась). в итоге после этого осмотра стало все плохо, явно чем-то заболела! пришла вновь к ним, сдала на ЗППП, нашли уреплазму, запугали бездетностью. спрашивала у докторши - мол а что мне попить, какие лекарства? она - ой нет, я вам ничего не скажу, конечно! вот покупайте у нас лечение за 15 тыс и только тогда вас вылечим, а так я вам никаких рецептов не дам, не имею права и т.п.. хотя она обязана по сути назначить лечение!

в общем, мало положительных эмоций от этой клиники!

и КАК осле всего этого верить врачам??? сейчас опять возникли проблемы со здоровьем, нужен прием гинеколога. но нужно прикрепиться к обычной поликлинике, а из-за отсутствия прописки отказывают. муж заставляет идти в Он-клиник... не хочу(((

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: