Гость
Статьи
Гинекологические …

Гинекологические клиники, развод ли это?

Поделитесь опытом, как правильно выбрать клинику и понять не разведут ли тебя там на деньги.

Маруся
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

везде разводят, не парьтесь.

Гость
#2

Может и не совсем гинекология.. муж у меня тут с урологией замотался, никак простатит не может вылечить.У нас своя поликлиника по частной страховке и он туда ходит и все анализы есть, но воспаление долго не проходило и он мучался. А тут рядом с домом открыли частную клинику и гинекология и урология. Решил в другом месте проконсультироваться.Вот вам расценочки. Прием 3000, все анализы 7000, по результатам анализов врач назначил лечение на 55000. Причем в анализах у него нашли все чего можно и чего нельзя, а в предыдущей клинике все анализы были в норме.Лечиться он туда не пошел, разводилово конкретное.

Антуанетта
#3

лучше идите в клинику на базе мединститута- полугосударственнкю.

Гость
#4

2 мать моя...ну нефига расценочки...я обычно где-то 1000 за прием отдаю, за ребенка 700-800р. А это вообше жесть. Анализы лучше вообще в лабораториях сдавать, независимых.

Гость
#5
Гость

везде разводят, не парьтесь.

Не везде,это вы погорячились конечно.. Но искать надо не клинику,а врача.

Гость
#6
Гость

Может и не совсем гинекология.. муж у меня тут с урологией замотался, никак простатит не может вылечить.У нас своя поликлиника по частной страховке и он туда ходит и все анализы есть, но воспаление долго не проходило и он мучался. А тут рядом с домом открыли частную клинику и гинекология и урология. Решил в другом месте проконсультироваться.Вот вам расценочки. Прием 3000, все анализы 7000, по результатам анализов врач назначил лечение на 55000. Причем в анализах у него нашли все чего можно и чего нельзя, а в предыдущей клинике все анализы были в норме.Лечиться он туда не пошел, разводилово конкретное.

Вот вам доказательство,идти в клинику,но к врачу по рекомендации. Например. Клиника Уро-Про,такое ощущение,что там люди в белых халатах случайно на себя их набросили.Мы ходили вместе с мужем,так вот меня удивил подход "врача" лечить без обследования. А уж как там "лечат" я лучше промолчу! Поэтому ищите врача,а не идите в первую попавшуюся клинику.

Гость
#7

В частных клиниках(особенно разрекламированных)разводят везде.Во многих государственных медцентрах и больницах есть платный прием,расценки умеренные, липовых диагнозов не ставят, проверено.

Гость
#8

Вы еще сходите в Медхелп, вот где разведут тыщ на 100!!

Гость
#9

Согласна с гостем 7.Год назад решила проверить свое женское здоровье в частной клинике.Ставили не очень хорошие диагнозы,назначали анализы один за другим.вытрепали все нервы.Отдала за этот развод 26 тыс.Успокаивает только то,что ни один диагноз не подтвердился,все хорошо.Теперь хожу только в государственные клиники на платное отделение.А еще моя подруга стоматолог предупредила,что в некоторых клиниках снимают хорошие пломбы и ставят новые.Якобы под старой развивается кариес.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

9 - попросите сделать рентген, и вам тут же самой станет ясно, есть кариес под пломбой или нет. Так можно только лоха последнего развести. имхо.