Гость
Статьи
Гинекологический …

Гинекологический осмотр. Менструации

Здравствуйте, девушки!
Может у кого-нибудь было такое
За последние 4 месяца менструации были всего 2 раза, и в середине предполагаемого цикла( в дни овуляции в календаре) были коричневые выделения.
Также иногда были выделения из сосков по типу молозива (последний месяц выделений не было, но побаливали соски)
Может кто знает, что это может быть?

В общем с этой проблемой решила я пойти к гинекологу. Первый раз.
И спустя месяц задержки ( крайние месячные были в октябре) начались.
Подскажите, пожалуйста, стоит ли идти на прием? Он будет 29 декабря, это 5 день месячных.
Записывалась в платную клинику к хорошему врачу, очень тяжело попасть к ней.
И если перезаписываться, то после Нового года.

Заранее спасибо за ответы!
С наступающим Новым Годом!

#женскоездоровье #гинеколог #менструации #гинекологическийосмотр #гинеколог #гинеколог 

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

Я ходила один раз на прием и узи когда у меня месячные не прекращались 2 недели, спросила у врача сможет ли она мне узи сделать и посмотреть при кровотечении? она сказала "конечно я же врач". Так что идите и не переживайте, конечно мазки не смогут взять но осмотр и узи сделают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: