Гость
Статьи
Гинекологический …

Гинекологический осмотр и его продолжительность

Сколько по времени длится обычный гинекологический осмотр? Именно в кресле, не включая консультацию.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да 2-3 минуты.

внешне осмотрит половые органы, вставит гинекологическое зеркало, возьмет мазок, помнёт живот, спросит "не больно ли там-то и там" и скажет "одевайтесь".

#2

Лично вы, Автор, будете сидеть на кресле 4 часа. Пока не окочуритесь от стесненья...

Свинка
#3

Зависит от степени возбуждения доктора!

маримар
#4

если все как положено,то минут 5 точно. Возьмет мазок,даже два. Сделает пробу Шиллера и сделает кольпоскопию. Ну и на последок помнет животик.

#5
Ежова

Пока не окочуритесь от стесненья...

Удивляют те,кто нормально относится к гинекологическому осмотру.Как будто вы по улице ходите с голой пистой и раздвинуть ноги пред посторонней тётей для вас вообще плёвое дело.

Гость
#6

как же вы, *** 5, к стоматологу ходите. там же рот открывать надо...

Большие сиськи
#7
Гость

как же вы, *** 5, к стоматологу ходите. там же рот открывать надо...

тоже неприяно))

Гость
#8

фу ***, ну и тема! да вы все тут ебнутые на всю голову!!!!!

Тот самый аноним (Инквизитор)
#9
Гость

фу ***, ну и тема! да вы все тут ебнутые на всю голову!!!!!

Посмотри на каком ты сайте.

Но именно здесь тебе расскажут правду

Гость
#10

минут 5 не больше

Гость
#11

смотря какие проблемы у женщины, например у меня гинекологические заболевания и мне кроме мазка и осмотра всегда врач делает трансвагинальное УЗИ. все занимает минут 20.

Гость
#12
Свинка

Зависит от степени возбуждения доктора!

+1000

#13
FireFoxy

Ежова Пока не окочуритесь от стесненья...Удивляют те,кто нормально относится к гинекологическому осмотру.Как будто вы по улице ходите с голой пистой и раздвинуть ноги пред посторонней тётей для вас вообще плёвое дело.

Моё здоровье мне дороже таких неудобств. Врач это врач.

А ещё представляете... есть эпиляция бикини. там тоже без трусов. И ходят же люди. Вот бесстыдницы, да? :))

Автор
#14
Ежова

А ещё представляете... есть эпиляция бикини. там тоже без трусов. И ходят же люди. Вот бесстыдницы, да? :))

Ежова, как я поняла, "лично" Вы считаете бесстыдницами тех, кто "там тоже ходит без трусов" "4 часа" и "не окочуривается?" :) Не надо брызгать своей ядовитой слюной. И уж тем более не по теме. Я где-то написала про стесненье?! Что-то не вижу этого.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
FireFoxy

Удивляют те,кто нормально относится к гинекологическому осмотру.Как будто вы по улице ходите с голой пистой и раздвинуть ноги пред посторонней тётей для вас вообще плёвое дело.

а мне даже и в кайф было раздвинуть ноги)))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: