Гость
Статьи
Гинекологический …

Гинекологический осмотр

применяется ли крем при гинекологическом осмотре в странах СНГ,так как в Европе?

Света
8 ответов
Последний — Перейти
#1

в какой момент?

гость
#2

В московских медицинских центрах применяется при УЗИ, а, когда на кресле, по моему нет необходимости у нормальной женщины, ну можно попросить - намажут))))

Гость
#3

зачем крем?

Гость
#4

Чтоб легче впихивалось. только если попросить, и только не в бесплатных ЖК))))

Хвостатая Машка
#5

ни разу не слышала про крем при осмотре на кресле. обычно и так зеркала нормально входят(для тех кому обычные металлические неудобны есть вариант купить одноразовые пластиковые и брать с собой на прием - они удобней в плане введения).

Ол
#6

входят зеркала может и нормально,только вот больно жутко,лично мне,не знаю как другим...

Екатерина
#7
Ол

входят зеркала может и нормально,только вот больно жутко,лично мне,не знаю как другим...

Мне тоже дико больно... Даже одноразовые... Прошу зеркала для девственниц... Но они есть только в платной частной клинике, в которой лечусь последнее время....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лили
#8

Сегодня первый раз была у гинеколога.До этого оччччень боялась, просто нереально, а сейчас поняла что зря.Главное к хорошему гинекологу попасть!!Никакой боли...а дискомфорт...понятно что он будет, но чуток можно и потерпеть)Так что девушки, не жалейте денег на платные клиники:)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: