Гость
Статьи
Грипп и странные …

Грипп и странные месячные

Девочки, подскажите может у кого так было, болею гриппом, температура 40 была 5 дней, сейчас получше. Внезапно на 10 дней раньше пришли месячные, но не живот не болит, ни грудь, идут не обильно, еле идут я бы сказала, но уже 5-й день сегодня...
Ко врачу только через неделю попаду тк я на карантине...может ли такое быть от гриппа...
беременность исключена #здоровье

5 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Конечно, из-за болезни часто смещается цикл, тем более если температура была

#3
Яяя

Конечно, из-за болезни часто смещается цикл, тем более если температура была

я думала он в сторону задержек только может сместиться, а тут наоборот раньше...уже извела все нервы себе

Гость
#4

Сейчас тоже самое, грипп, 5 день температура и начали мазаться месячные, но ещё и поясница болит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Сейчас тоже самое, грипп, 5 день температура и начали мазаться месячные, но ещё и поясница болит

Здравствуйте! Что у вас сейчас? Я уже себя извела.. 1ого заболела с высокой температурой и в этот же день начались месячные(в срок пришли, так и должны были) на 4ый день мне стало лучше, но месячные как будто стали другие по ощущениям, поясницу стало тянуть и они на спад не пошли, обычно на 5-6 день ничего уже нет, а тут идут до сих пор. Была у гинеколога 7ого, сказала что сбой, прописала трексан(но очень странную дозировку).. сегодня 10ое, ничего не проходит, поясницу так же дико тянет. Завтра пойду на узи

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: