Гость
Статьи
Может ли болеть низ …

Может ли болеть низ живота на раннем сроке беременности?

Вопрос в теме. Задержки еще нет, но очень этого жду. Живот потягивает, как при начале месячных.

Галина
6 010 ответов
Последний — Перейти
Страница 121
Гость
#6001
Laminaria

А у меня другой вопрос: могут ли боли на ногах остаться и после беременности? У меня как то они болят...начали болеть во время беременности.Так и не перестали(((

У тебя кто родился? У меня тож боли ногах

Гость
#6002
Машенька

Привет Девчонки!!! Подскажите глупенькой:-) у меня до мес... еще 2 недели,а сейчас неделю груди болели,набухли,я подумала,что беременна,но сейчас грудь опустило обратно,только теперь животик внизу тянет легонько,будто мес...должны прийти,тест сказали рано делать,а так любопытство играет...Спасибо заранее

Так у вас время увуляции если до месячных ещё 2 недели,какая беременность!

Гость
#6003
Юлия

Привет всем!!! У меня 5 недель беременности, сильно болит низ живота и идут коричневые выделения, не подскажите что это такое может быть???

Может быть замершая,но не факт.У меня так было,у вас надеюсь все хорошо

Гость
#6004
Anna

Девчонки всем привет. Подскажите пожалуйста у меня 16.01.19 была М 25.01.19 была овуляция до овуляции был практически каждый день ПА сейчас тянет жевот грудь как то странно начала болеть но не так как обычно а начала возле сосков, бт была после овуляции 37.3 37.2 а сегодня 36.9, до мес. Ещё 9 дней тест делала отрецательный, может рано я его сделала? Подскажите пожалуйста когда нужно делать тест!

Когда выучите русский язык )))

Лучик
#6005
Марина

Илона, больше отдыхай, пей вит. Е и фолиевую кислоту, а так же валерьянку. И ни в коем случае не занимайся любовью до 12 недель.

Ну, орально то можно. Мужиков совсем не бросайте, потом ребенку ещё папа нужен будет )

Гость
#6006
Дарья

Девчонки, подскажите, что это такое и при каких обстоятельсьвах бывает: у меня задержка уже месяц, очень болит низ живота, особенно чувствуется когда в туалет хожу, тут пару дней назад живот как то не хорошо крутило и тошнило, вот после этого всё и началось. детей пока не хотелось бы (годиков еще мало). что это может быть????

А доктор что Вам говорит, или Вы у него ещё небыли? С такой задержкой нужно обязательно к врачу, узи, анализы.. Это не нормально! Либо беременность, либо патология.

Гость
#6007
Ирина

Девочки, у меня 4-й день уже болит низ живота как перед месячными, но до них еще 10 дней. Боли спазмообразные, иногда они затихают,а потом возобновляются. Что это может быть???

Хм

Гость
#6008

Присоединяюсь. Все спрашивают но никто потом не отписывается что же все таки было.

Гость
#6009
Ольга

Привет всем, немогла забер. 4 года, пила стимулятор клостилбегит 5 дней, на 17 день сделали инсеминацию, через 8 дней тянет низ живота по ночам и болит поясница, может ли быть берем.? тест показывает мираж второй полоски. может что-ниб. попить?

Дюфастон, если только

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6010

У меня такая же ситуация , был пол. Акт , за 2 дня до предполагаемой овуляции. Завтра должны наступить месячные , последние 2 дня боли тянущие низ живота , ( как при месячных) ломит поясницу, боли в голове, груди увеличились в объёме . Не знаю это ПМС или все таки зачатие произошло . Жду и боюсь завтрашнего дня. У кого такая ситуация была?