Гость
Статьи
Может ли болеть низ …

Может ли болеть низ живота из за свечей?

Всем привет. У меня хроническая молочница, раз в месяц появляется точно, пила только таблетки, ранее врач-гинеколог прописывала дорогие свечи Нео-пенотран форте, но я их не покупала, читала отзывы что у кого от них кровотечение и прочая бяка, купила дешевле Пимафуцин, отзывы положительные,побочки почти нет, нужно проделать курс в шесть дней,что я и сделала, на второй день зуд и жжение уже прошло, я была довольна,но после окончания курса на седьмой день у меня стал болеть низ живота сильно,сейчас не так но иногда болит левый нижний бок,думаю яичник и как раз месячные пришли,вот думаю может ли такое быть от свечей?? в интернете все прочитала нигде никаких болей ни у кого не было..на узи тоже лишний раз записываться не хочется!поделитесь если кто принимал свечи вообще!спасибо.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если по привычке слишком далеко проталкиваешь то да может

Автор
#2
Гость

Если по привычке слишком далеко проталкиваешь то да может

нет не далеко.а с чем это связано?

Гость
#3

Нет, от свечей боли не мб.
Если у вас хрон молочница, не проще ли пойти в лабораторию и сдать посев на кандиду с определением чувствительности к антимикотикам, и подбирать свечи и таблетки по чувствительности, а не наугад. Раз в месяц (!) обострение 🤦‍♀️

Гость
#4

Да,может болеть,свечи значит вам не подходят.

Гость
#5

Свечи вам не подходят,вот и болит

Гость
#6

У меня тоже стало колоть в боку

Гость
#7

Ну что , у вас все хорошо?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

VeroNichka
#8

Несколько раз назначали эти свечи, не было никаких болей., а при рецидивирующей молочнице попробуйте для восстановления микрофлоры влагалища пользоваться гелем Флоражель.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема