Гость
Статьи
Беременна ли?

Беременна ли?

девушки милые.. Скажите какова вероятность того ,что я забеременнела?? дело в том, что вчера мой муж кончил в меня, до этого занимали прерыв. сексом.. Сегодня себя чувствую дурно как-то, от всех запахов мутит:( критические дни должны быть где-то в начале месяца.. Возможности сходить сдать кровь нет, очень много работы...

ИмхОу
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шодите к гадалке она болше знает

карапузя!!
#2

может бить да)))))

а может бить нет))))))))))))))))) удачи

Гость
#3

ну тест купите,к врачу сходите, вообще автор,ну и вопрос....

Гость
#4

А вы думаете тошнить и мутить начинает сразу после оплодотворения?? Ну и мастер же вы накручивать себя)) А по теме точно вам сказали - может, да, а может, нет...

Лысая
#5

Мда... А тесты на что? Скорее всего, Вы просто внушили себе, что, возможно, беременны. Отсюда и тошнота. У меня такое бывало.

ИмхОу
#6

спасибо большое. Но как мне известно тесты делать нужно минимум после 10 дней после оплодотворения!? Или я ошибась? скорее всего действительно себе внушила..

Кукушка
#7

вай вай..автор такой большой а такой глупый

xxx
#8

хорошо хоть тонуса матки у вас нет - радуйтесь, а то бы уже на сохранение лежали.......

Гость
#9

на следующий день... Автор, возможн яйцеклетка и спермотозоид еще даже не встретилиь, а Вы уже о тошноте :) накрутили просто. удачи!

Гость
#10

Я в шоке. Автор, вам сколько лет? Если вчера он кончил, а уже сегодня тошнит?

Гость
#11

Это просто погода такая и низкое давление, вот Вам и не по-себе. Невозможно ощутить симптомы беременности на следующий день, т.к. ее просто быть не может, еще не произошло оплодотворение, гость 9 права...

Пэрсик
#12

Суточная беременность - пора в декрет, автор. :)))

Таня
#13

Если все получилось, то эмбрион еще даже не прикрепился. И от вчерашнего оплодотворения тошнить сегодня не может. А вот от настроя - может.

Если хотите ребеночка - желаю чтобы все таки тошнило не просто так. Удачи, здоровья и пусть сбудутся Ваши мечты.

#14

13, абсолютна с вами согласна, и читая тему, хотела же это написать.. Скорее всего, автор, это у вас в подслзнании, вы просто накрутили себе это и вот обращаете внимание на малейшие мелочи..

Хочу сказать что когда у меня задержки, я сразу накручиваю себе кино и приписываю себе все первые признаки беременности, что я часто бегаю писять, что мне перестали нравиться ранее любимые мной блюда, отвращение к многим запаха, тошнота по утрам, сонливость и т.д. Но ко всему у меня есть обратный ответ: Бегаю писать, т.к. много выпиваю жидкости за день, тошнота по утрам, т.к. наемся на ночь и увалюсь спать с полным желудком, сонливость,т.к. поздно ложусь спать, а рано встаю... И т.д. ..

Поэтому автор, если вы хотите беремености, то тогда желаю чтоб так и было, а если уж нет, то не переживайте раньше времени...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Шалунишка
#15

И все-таки сдайте кровь на бетта-ХГЧ, тесты не всегда показывают, у меня всю беременность показывали "отрицательно". А забеременнеть Вы могли и раньше, т.к.прерванный половой акт не даёт стопроцентной гарантии, я кстати так и забеременнела.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: