Гость
Статьи
Врали ли вам тесты на …

Врали ли вам тесты на беременность?

Скажите, кто был в интересном положении и делал тест на ХГЧ купленный в аптеке. Врали ли они вам?

я
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Ни разу. Даже за 4 дня до месячных

тётя Матильда
#2

Согласна с первой гостьей, они вполне достоверные.

Лана
#3

Неа, никогда в моей жизни не врали... что до беременности, что во время. Сколько полосок надо столько и показывал.

Доминика
#4

Не врали никогда ни мне ни моим подругам!

Василиса
#5

Пока нет. Использовала "фраутест" и "евитест".

припевка
#6

Врали, я была не беремена совсем, а мне показали 2 полоски(( я перепугалась так, ужасть) Из 4 тестов 1 тест показал беременность, я и поверила, потом опять тест и все ОК)

Гость
#7

Припевка, в инструкции написано, что 2 полоски могут означать, что Вы беременны, но беременность может прерваться. Это вполне нормальное явление. Происходит отбраковка некачественных эмбрионов. А многие этого даже и не замечают.

Оля
#8

мне один раз врали.... штук 8 слабоположительных подряд... а ХГЧ в крови все это время 0 был. А через месяца три той же фирмы делала тесты - тоже слабоположительные, но что-то мне подсказало, что на этот раз не врут)))

Светик
#9

А мне врали!!! мой сынок, которому уже 8 лет, на тестах был одной полосочкой))) Все зависит от момента. в который совершилось зачатие. Ведь овуляция может случится не только в середине цикла, как приинято считать))

Annya
#10

Врали. У меня был срок 4 недели, но тест не показал.

лена
#11

а я незнаю врут тесты или нет, но у меня сейчас задержка месяц и 2 недели, а тесты ничего не показывают, уже раз 5 делала

вика
#12

врут..............

Наташа
#13

Покупала три разных теста по цене,один за 20р,другой за100р и третий за 250р,все показали,что я не беременна,пошла через неделю к врачу,а он говорит у вас уже полтара месяца.Теперь бегает трехлетнее чудо в перьях.И сейчас задержка 10 дней и тест показывает одну полоску.((

залина
#14

врут ли тесты на беременнось
ть

Гость
#15

net

ГИНЕКОЛОГ
#16

ВРУТ ОДНОЗНАЧНО!!!

Объясню причину.Нас всех пытаются подогнать под какие-то рамки и общепринятые стандарты. Запомните раз и навсегда- ТЕСТ НА КОТОРОМ ПИШУТ,ЧТО ДОСТОВЕРНОСТЬ 100% С ПЕРВОГО ДНЯ ЗАДЕРЖКИ -ЗАВЕДОМАЯ БРЕХНЯ.Объясняю как врач -это может иметь место,если у вас овуляция строго в середине цикла или в первой его половине.Тогда да,Вы делаете тест,срок приблизительно 14-16 дней и тест может что-то показать(и то не всегда)А если у Вас овуляция произошла скажем за 7-9 дней до предполагаемой менструации?Как может тест что-то показать,если не было даже имплантации плодного яйца?Это же бред какой-то!ХГЧ начинает вырабатываться ТОЛЬКО ПОСЛЕ ИМПЛАНТАЦИИ!Не забивайте голову при задержке.Через 3-5 дней сдайте кровь на ХГЧ и все будет известно.Также предостерегу от бесконечныз измерений БТ -не мучайте Вы свою попу.Это тоже малоинформативно.Еще раз говорю -кровь на ХГЧ и все вопросы отпадут.Думаю,все всё поняли)

Ива+сынок 4,5 мес.
#17

НИКОГДА! Всегда только правду показывал!

Анна
#18

У меня например один дорогой тест при 2 днях задержки показал слабую вторую полоку, делала самый дешевый тест-одна полосочка

Катя
#19

У меня две полосочки были такие малозаметные, из разряда "увидит только тот, кто очень хочет увидеть". Сейчас большая задержка (обычно цикл по часам), тесты показывают одну полоску. Если еще пару дней подожду и пойду сдаваться на кровь. Результатами обещаю поделиться!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мариэль
#20

Спасибо ГИНЕКОЛОГ за информацию.так желаем ребеночка,стараемся.надеюсь на положительный результат.до месячных 4 дня,сделала 3 теста,на одном слаааааабая вторая полоска появилась,на сегодняшнем вроде тоже,а может это мое желание их видеть.Жду .......

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: