Гость
Статьи
Насчет ЖК и места …

Насчет ЖК и места жительства

Девочки! Здравйствуйте! Пмогите пожалуйста, возник такой вопрос. Живу я с мужем в Москве, но прописана в другом месте, в Зеленограде. Смогу ли я встать на учет по беременности в ЖК по месту жительства мужа? или для этого надо прописаться у него?

Спасибо большое заранее)))

To be
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Насколько я знаю, можно. Прописываться необязательно. А вообще, позвоните или сходите в ЖК и спросите.

Vizavi
#2

достаточно регистрации и потом прикрепиться в соотвествующей поликлинике и ЖК. Мне официально сложно было регистрироваться (у хозяина льготы по оплате) и я за 1 день сделала реигстрацию (нашла фирму через инет) в нужном мне районе. стоило 450 - на полгода в общежитии.

To be
#3

регистрация у меня московская) то есть получается мне достаточно туда пойти просто?

Гость
#4

У меня подмосковная прописка.Живу с мужем в Москве. Наблюдаюсь в ЖК сейчас по беременности в Москве возле дома. С прикреплением проблем не было. Придете, напишите заявления на имя глав. врача, копию паспорта, полиса и все. Без проблем.

To be
#5

Гость, спасибо огромное))))) разрешили все вопросы))))

Надеющаяся
#6

Я живу не по прописке теперь - у мужа. Но в том же городе, правда (Питер). Просто на работе переоформила полис по месту жительства. Без проблем. Попробуйте и Вы. По законодательству имеете право.

гость
#7

4 - усё прально, у меня тож самое было, такой публики полно, волноваться нечего. легкой бер-ти !!

To be
#8

спасибо))))))))))))))))))

#9

Приветики! Смотрю тебе тут уже насоветовали :) Девочки правы, нужно просто прити с паспортом мужа, своим паспортом и полисом в ЖК и прикрепиться, проблем в этом нет. А пишу я вообще тебе не по этой теме, а просто прочитав твой пост стало как то радостно и приятно! Дело в том, что я тоже из Зелека и стояла на учете в Москве :)

To be
#10

Ну в общем Пузатик понимает меня)))))

А ты уже родила? Мы-то только пока в попытках, очень хотим малыша. Но заранее надо обо всем беспокоиться)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

To be, нет, пока не время, нам сегодня 38 неделек :) если, что обращайся, как говорится-чем смогу, помогу ;)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: