Гость
Статьи
Ведение беременности и …

Ведение беременности и ЖК, близость к дому

Добрый день! Планируем с мужем беременность. Подскажите, стоит ли менять ЖК с прописки на ЖК по месту жительства? Разница 1,5 часа дороги. По прописке очень нравится врач. Но если там остаться, часто ли ходить на приём? И с большим животом уже страшновато будет через весь город на общественном транспорте ехать. А по месту жительства совсем недалеко ЖК, в том же здании обычная поликлиника, но врачей там вообще не знаю, отзывов 0. Прям вся в сомнениях...

Нинок
8 ответов
Последний — Перейти
Ezheni
#1

Добрый вечер.
Я езжу в консультацию по месту жительства, но поддерживаю связь со своим врачем, который дальше находится.
На приёме в ЖК при беременности, нужно сдавать анализы раз в месяц, взвешивают, измеряют окружность живота и слушают сердцебиение ребёнка.
Важно, что бы там же был хороший узист и аппаратура соотвественно.
В моем случае, я езжу делать узи в другую клинику, так как всего этого нет в моей ЖК.
Рассматривала частные клиники для веления беременности, но решили, что оно того не стоит.
А вот рожать уже буду по договоренности, врача выбрала по рекомендациям.
Сходите на приём по месту жительства, познакомьтесь и вопросы отпадут :)

Легкой беременности)

Гость
#2

По закону Вас обязаны прикрепить к Любой жк при наличии полиса.На крайний случай Сделайте левый договор аренды по адресу понравившейся Вам жк,и все,Вас обязаны прикрепить.Прописка тут ни при чем)

Da-a
#3

Да! выбирайте хорошего врача!! Очень много зависит именно от личности доктора, от уровня профессионализма. Моей подруге просмотрели начало выкидыша. В итоге уехала на скорой с кровотечением. И лишь чудом ребенка спасли. Когда врач стал опрашивать как это все начиналось, то удивился, что районный гинеколог просмотрел это.

Танцовщица
#4
Da-a

Да! выбирайте хорошего врача!! Очень много зависит именно от личности доктора, от уровня профессионализма. Моей подруге просмотрели начало выкидыша. В итоге уехала на скорой с кровотечением. И лишь чудом ребенка спасли. Когда врач стал опрашивать как это все начиналось, то удивился, что районный гинеколог просмотрел это.

Так ведь любой врач мог просмотреть

Da-a
#5
Танцовщица

Так ведь любой врач мог просмотреть

Да, так и говорю, не идите к тому, о ком отзывов нет. Лучше уж поездить.

Арлин
#6

Я бы в частную пошла, потому что например в моей клинике старое УЗИ и не все анализы делают. Некоторые нужно идти отдельно сдавать в те же платные. Ну так а смысл? я уже в одной клинике решила стать на учет и все сделать что нужно. Врач, хороший, да. Допустим, что и в районной неплохой. Но при прочих равных я все же выбрала частную.

Da-a
#7

в частной клинике нет стационара.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арлин
#8

С чего вы это взяли? Там, где я стояла на учете, в К+31 на Лобачевского, есть. Меня даже хотели положить, но в итоге тонус прекратился. И обошлось и так. Так что надо просто нормальные клиник выбирать.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема