Гость
Статьи
Помогает ли боровая …

Помогает ли боровая матка забеременеть?

Подскажите пожалуйсто кто нибудь принимал боровую матку ,слышала что она многим помогла забеременеть?

7 124 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Anastasya
#51

Я просто уверенна что у нас все получится , сколько про БМ пишут что она излечивает даже неизлечимые болезни.

маруся
#52

я тоже так сильно хочу ребеночка!Начала пить БМ.И надеюсь,что все получиться!!!

Марина
#53

Незнаю, просто совпадение или это боровая матка помогла но я забеременнела, я ее пила три недели три раза в день по тридцать капель, у меня поликистоз яичников и изгиб матки кзади, сейчас у меня шесть с половиной недель, пропив матку я сделала перерыв на три недели, и в итоге забеременнела, оч этому рада.Желаю и вам удачи!!!

Ксения
#54

У меня была резекция яичниковпри склерокистозе ,уже 2 года как,сдала все возможные анализы,сидела на дюфастоне,и боровой матке,трубы идеальные,у мужа сперма в норме,а деток нету:(((
Хотя после такое операции врачи давали 100 процентную гарантию:(((
Наверное не судьма,нам счастье такое испытать:((

зЛАЯ
#55

Когда надо забеременеть будешь хоть мочу пить.Я тоже бМ пью.На чудеса надеюсь.Слышала о ней много хорошего.

Nadi
#56

я начала сама пить БМ для профилактики всяких восполительных процессов. до этого не могла забеременеть.выпила где то 1упаковку и перестала пить тк уже был результат.

Валерия
#57

Мне ставят дисфункцию ячников хоти второго ребенка, решили попить БМ может, что получится

Ирина
#59

После двух обортов не могу забеременить два года, что делать помогите у меня уже началась депрессия!!!

Ирина
#60

Мне тоже посоветовали боровую матку и красную щетку, буду верить в чудо)))

Ирина
#61

Может кто знает,ходила к гинекологу поставили диагноз "Нарушение микрофлоры" я спросила у врача может из-за этого я не могу забеременить, она сказала что это здесь непричем, может врач ошибается)))

olga
#62

девочки подскажите дозировку и как часто вы пили б.матку..

Иришка
#63

[quote="Anastasya"]Я пью боровую матку почти месяц, сразу после М начала.Сегодня уже 3 день задержки и болит низ живота как перед М.Грудь болит и поясница.(Поясница 2 месяц перед М тянет).Девочки подскажите, может ли быть БМ причиной задержки?Тест сделать собираюсь дней через 7 задержки.С мужем живем1,5 года, забеременеть не можем.Проверялись везде и всюду.Все отлично...а беременность не наступает.

галышкова
#65

Девочки,я не верю тестам-у меня 8 положительных было,а беременности не было

Оленька
#67
галышкова

6 лет не могу забеременеть,но почему-то сегодня решила начать пить боровую матку.С мужем обследовались всё в норме.

Пей обязательно, она волшебная.Чудо природы, а не травка. Удачи)

Иришка
#68

Девочки...Мы беременны!!У нас уже 6 неделек!Боровая матка помогла почувствовать овуляцию...Пропила всего полтора цикла...Сейчас токсикоз ужасный..но на узи смотрели..уже сердечко малыша бьется)))))))))))))))))))))))

Оленька
#69

)))))))Я же говорю волшебная трава, поздравляю!!!

Ари
#70

Иришка а как ты почувствовала овуляцию? Какие были симптомы?

Ари
#71

Иришка, дело в том что я пью БМ 2 месяца и с момента приема БМ у меня тянет пояницу, ничего понять не могу.

Иришка
#72

Раньше я просто ее вообще не чувствовала...А тут на 13-14 день цикла почувствовала что что-то выделяется..пошла в туалет и с шейки матки взяла пальчиками...Извините за подробности конечно)))Слизь растягивалась между пальчиками.Вот тк и поняла.И яичники болели.Раньше просто такого не было.

Иришка
#73

Ари, у меня тоже пока пила стало тянут поясницу...я не знаю как объясниь...может какие-то процессы происходят внутри....

катя
#74

мы с мужем 2 года не можем зачать ребенка. Врачи говорят что плохо что я курю и у меня кистозно- измененный яичник. Что мне делать я так хочу ребенка.Подскажите пожалуйста

Танюшка
#75

Привет девочки.У меня проблема как у многих.Не могу заберем.Не предохраняемся 2 года.Прогестерон слегка повышен и Фсг 14.Как вы думаете стоит ли начинать пить БМ.Или это уже не поможет

#76

Я так понимаю, что БМ не надо пить каждый день, а после М и до О????

лида
#77

как ее принимать ?

Di702
#78

Мне помогла БМ. Пила полтора цикла, сначала заваривала, а потом цикл пила настойку которую сама сделала. Пила 3 раза в день за 30 минут до еды. Забеременела почти сразу.

лида
#79

я принимаю готовую настойку купленную в аптеке, 20капель во время еды. принимаю неделю. правда у меня до этого был самопроизвольный выкидыш, обошлось без чистки , сказали можно беременеть сразу.вот и не знаю скоро ли будет долгожданная беременность.

Гость
#80

Привет милые женщины !Я уже 5 год живу с мужем .живем открыто но берем нет!Очень хочется ребеночка !Слышала про боровую матку хочу пропить но не знаю порции как пить !Пожалуйста помогите мне ?Я очень хочу ребеночка!!!!

Татьяна
#81

Девочки, у меня такой вопрос: я сегодня была у врача, та сказала , то у меня обнаружили инфекции + спайки, я пью БМ, но при этом мне выписали ряд таблеток...Можно ли совмещать лечения???

Татьяна
#82

Настойка: 100 гр. БМ, о,5 водки. Нстаивать в темном прохладном месте 2-3 недели, при этом каждый день взбалтывать! Затем процедить, отжать травку и пить 3 раза в день по 15-30 капель на 1/2 стакана простой воды.

Гость
#83

и что помогает?

Виктория
#84

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как можно принимать боровую матку мужчинам? Я сделала настойку 50гр БМ на 0,5л водки,буду пить как настоится,так вот можно ли и нужно ли,мужу пить такую настойку вместе со мной?!для зачатия малыша.Заранее большое спасибо!

Фиалка
#85

Здравствуйте, девочки!У меня бесплодие 7 лет.С первым мужем после полного обследования и длительного лечения гормонами на фоне нормальных анализов (и на гормоны,и на инфекции)получила диагноз "половая несовместимость".Результатом лечения стал только лишний вес (я набрала 20 кило, которые не получится сбросить наверно уже никогда.С мужем мы в итоге разошлись,но проблема осталась. Сейчас живу в гражданском браке, но мужчина жениться не желает, пока,говорит,не забеременею.Полгода мы проходили анализы в одной известной клинике нашего города и вот, что меня удивило: диагнозы мои и соответственно, схемы лечения менялись со скоростью света и периодичностью в один месяц!То эндометрий не нарастает, то яйцеклетка не созревает, то созревает,но не выходит...Ходила на консультации в разные клиники, а моя медицинская карточка лишь становилась пестрее от обилия предположений врачей.Пила гормоны пачками, уколы ставила для овуляции - все без толку.Врачи посоветовали ЭКО. Сказали, что это единственная возможность забеременеть для меня.После последнего приема гормонов была длительная задежка, но тесты и ректальная температура не показывали беременность.В клинике мне сказали, что у меня на фоне большого и длительного приема гормонов отказали яичники!В общем, бросила я это лечение, а М. назавтра пришли после такого диагноза-наверно от стресса

Фиалка
#86

Недавно услышала про БМ, начиталась в инете и решила попробовать - чем Господь не шутит...Раз врачи крест поставили, так терять уже нечего, да и вред от травы(если он, конечно, есть)намного меньше, чем от гормонов.Одна знакомая травница посоветовала мне заваривать по 1 ст.ложке травы на полстакана воды Х 3 раза в день, пить ровно 2 месяца, не пропуская ни одного раза.Интересно, а это не много?Пью месяц - и ничего пока.Заметила лишь пока одно - меня перестало рвать, что уже с вошло у меня в систему еще с периода приема гормонов (каждый вечер все съеденное выходило обратно)!Не тошнит от еды.В общем лучше стала себя чувствовать. А сколько и как точно пить БМ???Везде поразному пишут.Кому верить-то?И много ли забеременевших женщин после приема БМ, от которых отказались врачи???Реальные случаи есть???

кристина
#87

привет всем,я питаюсь забереметь пол года....не думала что будет так сложно(((((сказали что нет овуляции,назначили дуфастон и клостелбегит...ещо укол делали..не помогло...муж злится,а у меня истерики...не знаю что делать,у нго ведь все нормально..

Настюша
#88

Не переживай полгода не так уж и много,главное об этом не думать и все обязательно получится.

Таня
#89

извините за срифт, нет русскои клавы.

у меня тозе проблема, забеременеть неполуцается год, нацала пит боробую матку. здиом циуда. толко оцен тязело у нас с сеxом, так как он у нас быват 2-3 в месяц!!!!!!!! из за работы муза :(

Виктория
#90

Девочки! Мне врач сказала что у меня спайки! вы знаете какие нибудь способы что бы их вылечить??? потому что видимо из-за этого я и не могу 3-й месяц забереминеть(((

Yuliya.
#91

Девочки тоже не могу забеременеть,очень с мужем хотим ребеночка!!!вот слышала про боровую матку,думаю надо по пить,а вдруг эта волшебная травка поможет!!!!

Ксения
#92

Девочки вот я не могу забеременеть очень долгое время, сначала сдавала анализы в одной клинике, О в порядке гормоны в норме, а беременность так и не наступала. В этом году снова обратилась к врачам, сделала лапароскпию, были проблемы с проходимостью труб. И снова ничего(( уже не знаю на что списывать не наступление беременности. Решила попить БМ, надеюсь что поможет

рая
#93

привет девочки.не могу забеременеть уже 3 года,а так хочется малыша.сегодня начала пить баровая матка, но я делаю настойку на воде а не на спирте. Как вы думаете разница есть?? Подскажите пожалуйста

виолетта
#94

разницы нет. там на обратной стороне написанно заливать кипятком

виолетта
#95

начала пить БМ. надеюсь на чудо. хочу узнать, надо ли мужу пить вместе со мной???

рая
#96

а мужу я шалфей даю пить.

рая
#97

дай Бог что бы нам всем помогло.будем надеятся на лучшее!

виолетта
#98

рая, он к травам и ко всему относится скетически. а я очень хочу малыша. уже впадаю в отчаяние. а он говорит что от отчаяния всю дрянь пью. вечно подковыривает.

рая
#99

виолета, я тебя так понимаю тоже уже 3 года мучаюсь. Тоже еле заставляю пить его шалфей.все время капризничает, приходится бегать за ним с чашкой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

рая
#100

и анализы сдавать тоже не торопится,а я что где слышу готова на себе попробовать лишь бы был положительный результат.