Гость
Статьи
Клостилбегит и двойня.

Клостилбегит и двойня.

Девочки кто стимулировался клостилбегитом, можете написать у кого получилось забеременеть на нем?Насколько вероятно зачатие двойни?В аннотации написан такой побочный эффект.Сразу скажу, что я двойню не хочу, т.к. боюсь. Одного бы выносить!!!Стимулируюсь в следующем цикле клостилбегитом+дивигель, естественно под наблюдением врача.

Наталья
15 239 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во всех лекарствах есть побочные действия, это еще не значит что у вас будут побочные.

Может на этом препарате у вас вообще не будет реакции организма или только одна клетка созреет. хорошо если сразу все получится, а может и не получиться, тогда и двойне будешь рада.

икра
#2

Автор, подруга стимулировалась 2 мес. результат киста шейки матки и это более чем у 50%, киста не опасная. но тоже мало приятного, пока шло лечение и цикл и овуляция были в норме, после приема опять все понарушилось, могу сказать одно, я вам не советую, подруга очень жалеет, говорят есть подобные препараты новее, эффективней и без таких побочек,теперь будет деласть рапору по женски, после нее многие добиваются своего, вам удачи, но все же еще раз все взвесте

икра
#3

"рапору" лапороскапию

Клевер
#4

Наталья, вся наша жизнь - сплошные компромисы и редко удаётся сделать так, чтоб и овцы целы и волки сыты. Вам назнаили стимуляцию, значит есть проблемы и выбирать нужно между риском родить двойню или не родить вообще. Вам решать. Я например тоже не горю желанием родить двойню, но уже стимулировалась и ещё буду т.к. хочу малыша, а будет двойня - приму со смирением и уверена, что несмотря на трудности вскоре нашла бы в этом свои позитивные стороны. Удачи.

Гостья
#5

Меня стимулируют этим препаратом + дюфастон. Уже во второй раз. Каждое лечение по три месяца.

Эрика
#6

Наталья, если получится многоплодная беременность, можно сделать редукцию.

Желаю вам исполнения всего задуманного.

наташа
#7

яко приймаеш кластитбегит то точна можна забеременить

Ася
#8

Меня стимулироали клостилбегитом+ дивигель. Со второго раза - беременность. Сейчас уже 39 недель. Все делала под наблюдением врача. Киста может быть только если врача неслушать или если врач плохой. Мне все времяпо узи все отслеживали и проверяли. Так что всем удачной беременности.

елена
#9

Пила под наблюдением врача клостилбегит,на следующие 2дня делала укол Прегнил -одна ампула в день).Итог-я беременна двойней уже 28 недель сейчас.До всех этих процедур (за два месяца) сделала операцию по удалению кисты,т.к.при ней стимуляция противопоказана.

рая
#10

я не знаю с чего начать кароче я пила это клисталбегит+прогенова+ гонодропин 2- м дела исаменнацию и не че не получилась все делала как врач говарила теперь незнаю что делать у меня киста она спакойна говарить что это от клисталбегит. боже мой что мне те6перь делат помагите пажалуста

алика
#11

привет я новенькая я тоже стимулируюсь Елена так здорово что ты беремена двойней !!!У тебя по узи сколько фолликулов овулировало ?узнаю потому хочу сравнить могло ли у меня произойти такое чудо надеюсь ответишь !

алика
#12

привет девченки почему не пишите ?

алика
#13

странно девченки я первый раз стимулировалась ничего не получилось вот на второй пойду врач не хочет назначать укол

Оля-ля
#14

Алика, а вы спрашивали врача, почему укол не назначает?

Я буду стимулироваться первый раз.

алика
#15

привет !нет не спрашивала вторая стимуляция никокая от первой стимуляции киста от второй тоже скоро пойду к врачу

Ирина
#16

Привет всем.Я стимулировалась Клостилбегитом и в этом же цикле забеременела.Сыну уже 11 лет.

Натали
#17

Я стимултровалаа три месяца и результата нет. Низнаю чо дальше делать

Ленок
#18

Девочки какое счастье,забеременеть удалось во 2 месяце стимуляции,укол не делали,на узи не отслеживали,уже не верила, а 9мая к нам в город привезли мощи Матроны Московской,я дотронулась,прихожу домой делаю тест на овул.он положительный,совпадение или нет,но все мои знакомые кто не мог заберем.,ездили к ее мощам,после все получилось,попробуйте и верьте,тут двойное чудо..,препарата и свыше)))))

Юлия
#19

девченки,напишите пожалуйста,у кого какие побочные были во время приема клостелбегита???

Юлек
#20

привет всем! хочу спросить! при преме второго курса клостельбегида получилось заберем. Вот беспакоюсь что будет двойня, на узи не ходила еще рано! может кто то сталкивался?! подскажите! ведь у моей тети после второго курса получилась двойня!

Гость
#21

У меня двойня получилась с 3 раза стимуляции. Уже годик нам. И нормально выносила ттт!!!! И счастье это неописуемое!!!!!)))))

Гость
#22

у меня тоже двойня на стимуляции,жуткий токсикоз с 2 недели, сделали аборт, врач запретил рожать ,угроза моему здоровью

Гость
#23

стимуляцию прохожу 2-й раз. Из побочных или нет эффектов - удлинение меструального цикла на несколько дней, при нормальном 28-дневном. Самочувствие нормальное, без ухудшений.

Юля
#24

Девченки,подскажите пожалуйста:врач прописал клост ,расписал мне дни приема преперата и больше ничего+сказал прийти через 3 мес после трех стимуляций.Правильно ли это,и почему не под наблюдением,ведь препарат требует постоянного наблюдения......?

ирина
#25

на второй мес стимуляции наступила беременность. результат двойня. вот 22я неделя.

Люда
#26

У меня тоже двойня с первой стимуляций.

Гость
#27

А я пропила 3 мес и безрезультатно((беременность не наступила...

АлёнА
#28

Жду результата стимуляции(первый цикл).Первая беременность 5 лет назад была внематочная(((( Решили родить,но увы.почти 2 года не получается...

Гость
#29

у меня после первой стимуляции- замершая беременность(почти 15 недель)...полгода отдыха и снова стимулировали 2 цикла подряд. результата ноль, зато выросли кисты, миома...вот такие дела..сейчас снова отдыхаю от стимуляций....к иконе Матроны тоже прикладывалась.....но пока ничего

Анстасия
#30

Мы в следующем цикле начинаем стимулироваться! Жду с огромным оптимизмом! Если будет двойня - мему счастью не будет предела!!!!! Здорово же!

Aselya
#31

Девчонкииии как же я завидую тем кто наконец то заБ это такое счастье не имеет значение двойня или 10 )))) скажите собираюсь стимулироваться клостельбегитом можно ли одновременно принимать биромкриптин и дексаметазон??? Помогите кто пробовал. Сегодня второй день цикла, на время крит.дней врач сказала прекратить приём декса и бромк-а правильно ли это???

Гузя
#32
Юлек

привет всем! хочу спросить! при преме второго курса клостельбегида получилось заберем. Вот беспакоюсь что будет двойня, на узи не ходила еще рано! может кто то сталкивался?! подскажите! ведь у моей тети после второго курса получилась двойня!

Девчонки, а я хочу двойню. стимулировать наверное будем только в начале след.месяца, только сегодня мы немного поменяли направление моего лечения. до этого я пила марвелон 63 дня, потом через неделю начались месячные, и в 11 день цикла начала мазать кровью 2 дня, потом перестало. сейчас уже 18 день цикла, тест на овуляцию делаю каждый день, слабая полоска, на узи говорят что есть фолекула 15 мм с перегородками, и еще много маленьких. ну будем ждать чуда, что все же мне повезет и у нас будет двойня, очень очень хочу двойню.

Гость
#33

Девчонки всем привет. После первой стимуляции клостилбегитом забеременнела двойней. Родила сына и дочь . Нам уже 12 лет. Они у меня самые лучшие на свете и Слава Богу, что они у меня есть. Но беременность протекала очень тяжело . С первых до последних дней была угроза прерывания, так что весь срок пришлось лежать на сохранении , плюс пить таблетки снимающие тонус матки. Через три месяца после родов попала в больницу, сделали операцию на почке. За время беременности от того,что я мало двигалась у меня образовался огромный камень, который перекрывал оттокмочи и из-за этого в почке сначала было воспаление, которое потом переросло в образование карбункулов (большие гнойные волдыри). Почка стала черная и перестала работать. Слава Богу мне попался хороший врач, который не сразу удалил такую почку, а поверил в то ,что может быть она еще заработает. И случилась чудо, почка заработала на третий день. Я пролежала в больнице 1.5 месяца, и все это время муж был ОДИН с двойней. Так что девочки, которые делают стимуляцию только для того , чтобы была двойня, серьезно рискуют своим здоровьем!

Гость
#34

Хочу уточнить, что я не в коем случае не отговариваю от стимуляции , для многих это может быть единственный шанс.И случай как у меня может один на миллион. Я просто хочу сказать что абсолютно здоровым женщинам, способным зачать ребенка без стимуляции, а думающим простимулироваться только для двойни, уж поверьте ,что делать этого не стоит. НЕ ЭКСПЕРЕМЕНТИРУЙТЕ, ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ВАШЕЙ ПРИХОТИ!

Нюрка
#35

Девочки, кто будет стимулироваться клостилбегитом в этом феврале-марте, давайте общаться! Я так волнуюсь. Давайте в скайпе ?? или в контакте? Можете присылать ваши ссылки в контакте и ники в скайпе на почту.

Нюрка
#36
Анстасия

Мы в следующем цикле начинаем стимулироваться! Жду с огромным оптимизмом! Если будет двойня - мему счастью не будет предела!!!!! Здорово же!

Как вы???

Женя
#37
Нюрка

Девочки, кто будет стимулироваться клостилбегитом в этом феврале-марте, давайте общаться! Я так волнуюсь. Давайте в скайпе ?? или в контакте? Можете присылать ваши ссылки в контакте и ники в скайпе на почту.

Женя
#38
Женя

Женя
#39

Привет,я буду стимулироваться клостильбегитом февраль-март

Анютка
#40

Девочки всем добрый вечер!!!Примите меня в свои ряды стимуляшек))))!!!!!Вот тоже первый раз стимулируюсь, второй день принимаю клостик, с завтра еще прогинова по 1таб 3дня, а потом по 2шт, 2 дня, плюс аскорбиновая кис-та и фолиевая кис-та...На первое УЗИ иду в пятницу...Страшно,девочки.....У меня поликистоз...поэтому уже 5 лет не могу забеременеть((((

Гость
#41

Девочки, скоро начинаю стимулироваться первый раз, очень страшно. Но не потому, что боюсь за здоровье, а потому, что уж очень сильно надеюсь на эти таблетки, и боюсь что не получиться....Уже больше года не получается забеременеть, и если будет двойня мы с мужем будем счастливы!

Анютка
#42
Гость

Девочки, скоро начинаю стимулироваться первый раз, очень страшно. Но не потому, что боюсь за здоровье, а потому, что уж очень сильно надеюсь на эти таблетки, и боюсь что не получиться....Уже больше года не получается забеременеть, и если будет двойня мы с мужем будем счастливы!

Мне тоже страшно...)))Но верю и надеюсь!!!!!!!!!!Желаю Вам удачи!!!!!!

Ляля
#43

Привет всем! в этом месяце первый раз стимулировалась,прямо сейчас еду на узи проверять созревшие фоликулы,молюсь! Не понимаю тех кто так боится двойни. ? может и не нужна вам стимуляция? да и так ли вы хотите и готовы к беременности? люди от отчаяния готовы и здоровьем рисковать и все сбережения отдать, только бы чудо произошло! я буду счастлива,если двое сразу! как бог даст! только бы дал!!!

Татти
#44

Девочки, я к вам. История длинная в общем. Но я о главном, в этом месяце стимулируют клостиком, уже пропила 10 таблеток, в понедельник иду опять на фолликулогенез (мониторинг).Врач скажет дальнейшие действия.

Татти
#45
Ляля

Привет всем! в этом месяце первый раз стимулировалась,прямо сейчас еду на узи проверять созревшие фоликулы,молюсь! Не понимаю тех кто так боится двойни. ? может и не нужна вам стимуляция? да и так ли вы хотите и готовы к беременности? люди от отчаяния готовы и здоровьем рисковать и все сбережения отдать, только бы чудо произошло! я буду счастлива,если двое сразу! как бог даст! только бы дал!!!

согласна на все 100%

Ляля
#46
Татти

согласна на все 100%

А почему 10? или это не в первый раз? а чем заканчивались предыдущие попытки? (если были)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Махаббат
#47
Женя

Женя

рая

я не знаю с чего начать кароче я пила это клисталбегит+прогенова+ гонодропин 2- м дела исаменнацию и не че не получилась все делала как врач говарила теперь незнаю что делать у меня киста она спакойна говарить что это от клисталбегит. боже мой что мне те6перь делат помагите п







Всем привет. Я с первго раза стимул.забеременила. Клостик и утрежестан принимала по схеме. Итог 5 недель. Я рада. Но боюсь сглазить. Мы ведь ждали 7 лет мучительных. Скоро на узи узнаем сколько малюток. Хоть я мусыльманка купила икону св.матроны и просила ее о ребеночке. Вот и матушка матрона услышала меня. Девочки надо верить.и все получится обязательно. Желаю всем удачи!!!







ажалуста

Ляля
#48

Я писала что еду на узи смотреть рост фаликула, все ок,растет,в воскресенье буду делать укол прегнила,и будем с мужем стараться, надеюсь все получится. Очень многое зависит от грамотности врача, ему должен быть важен результат а не ваша трата денег. здесь очень точный нужен расчет и отслеживание,ошибка в пару дней и все... пока конечно рано говорить,но мне кажется с врачем повезло! через недельки 2 узнаю точно) а вы сами откуда?

наталья
#49
Татти

согласна на все 100%

Женя

наталья
#50

Добрый день я тоже принимаю клостилбегит сегодня 3 день.Хочу поообщаться с девочками как у вас это проходит?