Гость
Статьи
Овуляция на препарате

Овуляция на препарате

Девочки, всем привет! Начала принимать клостилбегит, понимаю, что организм у каждого по-своему реагирует на прием гормональных препаратов, но все-таки хочется посмотреть, у кого на какой день цикла произошла овуляция? И может быть у кого-то была двойная овуляция в одном цикле?

Оксана
3 ответа
Последний — Перейти
🎇
#1

Идите на сайт бэби блог. Там все спецы по этим вопросам)

Оксана
#2
🎇

Идите на сайт бэби блог. Там все спецы по этим вопросам)

Спасибо, загляну)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

13 лет бесплодия ,спкя .Врачи говорили вам помогут только репродуктологи и эко,разводили руками . Решила заняться самолечением.Купила клостилбегит ,посмотрела в интернете как его пьют и оставила как план б,которым так и не воспользовалась. Для начала решила начать с чего полегче.Купила на озоне иноферт и прегнотон ,выбрала для себя режим использования ))).Пить начала 11 марта 2023г г,сегодня 15 июня 2023г и нам 7 неделек! Врачам больше не верю. Не опускайте руки ,если действительно хотите и всё получится.

Предыдущая тема