Гость
Статьи
Сбился цикл после …

Сбился цикл после антибиотиков

Переболела пневмонией. Пила антибиотики. Теперь никак не могу восстановить цикл! Ну что за ... Как тут планировать берменность????

6 ответов
Последний — Перейти
🎇
#1

Так не планируй. Восстанови здоровье сначала

Гость
#2

Многие женщины и без цикла беременеют, например, когда месячные еще не начались после родов.

#3

С прегнотоном. Мне врач назначал. Антибиотики могут оказать негативное влияние на цикл, и сам вирус или инфекция, из-за которой принимали антибиотики, тоже может повлиять. У прегнотона хороший состав. Безопасный.

#4

Дайте вы время организму окрепнуть. Все наладится.

#5

Ой, я не ждала. Врач мне сказала, что в прегнотоне отличная группа витаминов, микроэлементы и экстракт витекса. Я через 3 месяца как огурец была в плане цикла. И пмс больше не истязал.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
gorokhova.ulya

Ой, я не ждала. Врач мне сказала, что в прегнотоне отличная группа витаминов, микроэлементы и экстракт витекса. Я через 3 месяца как огурец была в плане цикла. И пмс больше не истязал.

И я за прегнотон в этом деле. Мне лично понравилось, что он 1 раз в день пьется.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: