Гость
Статьи
схема для вышивания …

схема для вышивания "почти идеальный"

подскажитье пожалуйста кто её вышивал , помогла ли она Вам забеременеть ??????????

*
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне не нравится дизайн. Но многие говорят, что помогла, хотя это может быть лишь совпадением))

Гость
#2

а что это вообще такое?

гость
#3

такой? http://www.myhobbyshop.ru/prod-667.html

Я
#4

А потом мужчины считают баб дурами... правильно считают.

ЭгоисткА
#5

а каким образом она должна помочь? бред какой-то...

Гость
#6

Говорят, многим помогло)

Гость
#7

может тоже чего-нибуть вышить, чтоб помогло, например квартирой обзавестись , а лучше двумя, мужа хорошего во всех отношениях найти, и работу хорошую, любимую, денежную, и похудеть!

Гость
#8

А чем она помогает-то? Вы ее к животу прикладываете? Во бред.

Белка
#9

http://www.vyshivai.ru/article/primety.html а что, что-то в этои есть! ))))

Белка
#10

Гость 7, вы же вроде как квартирку хотели? А лучше 2? Ну так, иголку с нитками в зубы и вперед, к осуществлению мечты! ))))) Главное - верить!

Гость
#11

я-то думаю, чего это подружка взялась за вышивание, если никогда это не делала и начала именнно с этой картинки.. Пасиб.. буду знать

#12

А я думала, для этого нужно трахаться, вести здоровый образ жизни и иметь нормальную наследственность...

Черубина
#13

7, моя студентка с этой целью вышивает замок :)) на всякий случай

Ладошки к солнцу
#14

а можно поподробнее? что нужно вышить, чтобы личная жизнь наладилась? а?

Ладошки к солнцу
#15

прочитала статью и откомментирую. В этом что-то есть, т.к. получается, что затрачивая огромное количество времени, скажем, на изображение матери и ребенка человек себя на это настраивает (причем достаточно долго, т.к. вышивка монотонная работа). Единственное что хотелось бы отметить- если вы действительно верите, что жаба к деньгам- вышивайте, но это в китайской традиции так оно и есть .Для нас к деньгам- мешок золота, рог изобилия, слитки золота и т.д.

Пионы улучшают любовную жизнь китайцам (была наложница у одного кит. императора, долгое время остававшаяся любимой, т.к. постоянно у нее были в покоях пионы). Но ассоциируется ли у нас, русских, цветок пиона с любовной жизнью? Уж лучше вышить цветок папоротника, а еще лучше- две фигурки любящих людей, два дельфина, два голубя- все то, что у вас лично ассоциируется с любовью

Замок- если у студентки Черубины замок символизирует дом- прекрасно. Но у меня лично замок ассоциируется с одиночеством и заточением, так что это вариант не для меня. Если бы я захотела обзавестись жильем, то вышивала бы какой-нть домик с англ. садиком, или гостиную, полную детей и гостей.

Так что - не следуйте бездумно приведенным символам, берите их за основу, и ориентируйтесь прежде всего на свои собственные символы, свою психику и внутренний мир

Ладошки к солнцу
#16

А вообще монотонные действия часто способствуют тому, что людей осеняет что-то :) Так, Эйнштейн говорил, что многие идеи ему приходили, когда он был в душе.

дева
#17

Я начала и забеременила через месяц, ща забросила из-за токсикоза!

Катерина
#18

Кто может мне выслать схему и описание катрины "Почти идеальный"!!!! заранее вам благодарна

Гость
#19

А когда уже все перепробывали, это наверное не ваша ситуация ( те кА когда уже все перепробывали, это наверное не ваша ситуация ( те кто трахается ). когда не знаешь что делать и кому молиться? Что тогда? Да я готова на все , что угодно если бы за это смогла родить ребенка!

Гость
#20
Гость

А когда уже все перепробывали, это наверное не ваша ситуация ( те кто трахается ). когда не знаешь что делать и кому молиться? Что тогда? Да я готова на все , что угодно если бы за это смогла родить ребенка!

Вот так правильно, аж трясет от злости.

Гость
#21
*

подскажитье пожалуйста кто её вышивал , помогла ли она Вам забеременеть ??????????

Я вот очень люблю вышивку. Общаюсь на форуме, так там многие говорят, что помогает. Так что пробуйте. Картинка не так велика.

Даша
#22

А я верю,что поможет.тем,кто не хочет детей,не понять

Марина
#23

Правильно, кто не сталкивался с этой проблемой тому действительно достаточно только трахаться, извините за лексику.... И тех конечно же справедливо называть дурамы....

Ну а те у кого не получается, обязательно попробуйте! Моя подружка забеременела! А я сейчас хочу купить наборчик (только думаю что лучше покупать наборчики, т.к. можно не подобрать красивые нити и будет не так, может кому не помогло вышивали не так как указано в схеме). Вышивайте и верьте. А еще в церковь сходите и помолитесь перед иконой Божьей матери!!!

Удачи Вам!!!

Вика
#24
дева

Я начала и забеременила через месяц, ща забросила из-за токсикоза!

А можно узнать, с какого ангелочка Вы начали вышивать?

Вика
#25
дева

Я начала и забеременила через месяц, ща забросила из-за токсикоза!

С какого ангелочка начали?

Ганна
#26

а для подруги можно вышить ангелочков чтобы она детьми обзавелась?

ирина
#27
*

подскажитье пожалуйста кто её вышивал , помогла ли она Вам забеременеть ??????????

Не сильно верила но решила проверить,долго не могла найти,наконец купила начала вышивать.. дошла до третьего ангелочка тут бац! мне 32года,мужа нет,молодой человек обещает но как доходит до дела то никак.. и тут две полоски!!!! я так рада! буду рожать для себя!!

ирина
#28

Так что действует еще как!! отнеситесь к этому со всей серьезностью! вышивайте только когда действительно хотите и есть все условия для этого.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

самира
#29
ирина

Не сильно верила но решила проверить,долго не могла найти,наконец купила начала вышивать.. дошла до третьего ангелочка тут бац! мне 32года,мужа нет,молодой человек обещает но как доходит до дела то никак.. и тут две полоски!!!! я так рада! буду рожать для себя!!

Молодец!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: