Гость
Статьи
презерватив не 100 % …

презерватив не 100 % гарантия...

Милые дамы! Несколько лет имела близкие отношения с единственным партнером. Всегда пользовались презервативом и все было ок. Задержка.. Узи... Информация о беременности. Не поверила, этого просто не может быть, в этом месяце близки были всего два раза, ничего не рвалось, оба очень чистоплотны, после секса сразу в ванну. Купила тест, положительно... В данный момент оставлять ребенка по некоторым причинам невозможно. Врач порекомендовала медикаментозный аборт. Сегодня жду кровотечения и жутких болей. Партнер, конечно, был в замешательстве, думаю, не поверил, что от него. Не знаю, как жить дальше, боюсь, что нарушится цикл, понимаю, что совершаю грех, мужчину скорей всего потеряю, кажется никогда не отойду от этой травмы. Как все это пережить? Кажется жизнь моя закончилась.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Булавка+
#1

Тема простите на что направлена? Фу эти мерзские презики? Давай ППА и ОК? )))

Ваш случай если брать в общей массе сосставляет смешную долю процента )) И что теперь?

Fly
#2

А не обязательно, чтобы рвалось "в труху". Мог быть и промышленный дефект. Получается так, к сожалению... Да и решение вы, судя по всему, уже приняли и даже что-то уже выпили, если ждете "болей и кровотечения".

Поэтому прекратите себя накручивать. Лучше задумайтесь о своих отношениях с этим "недоверчивым" партнером.

Бабка Яга
#3

Автор, а на них и не написано, что 100%, так что всегда надо осознавать, что в принципе шанс забеременеть есть при любой конрацепции.

#4

автор,а вы за что больше переживаете? за то,что взяли на себя грех аборта? за то что у вас будет все болеть? или за то,что МЧ уходит?
из-за каких причин кажется что жизнь закончилась?

Гость
#5

могли быть микротрещины - я на каком-то форуме прочитала, когда тоже была задержка, что одна девушка решила украсить дом к празднику и вместо шариков взяла пачку презервативов - из 12 штук 4 оказались с браком (не надулись). Самый надежный метод - ОК, за 7 лет - ни единого промаха, правда, с ним либидо слегка снижается и смазки меньше.

Автор
#6

Булавка, я просто хотела поделиться своей историей, конечно, вы правы, я попала в этот 1%. Мне сейчас очень больно физически и морально. ОВЕН, переживаю за все: одновременно угробила здоровье (скорей всего без последствий не обойдется), потеряла мужчину (третий день от него нет известий) и "грех аборта" наверное никогда не выйдет из головы. Одновременно навалилась куча других проблем, связанных с работой и бытовухой. За какие-то три дня как будто мир перевернулся.

Рита
#7

Автор, взгляните на эту ситуацию под другим углом! Кого вы потеряли? Человека, который бросил вас в такой момент и прикрывается "своим недоверием"? Он маленький мальчик и все еще свято верит в деда Мороза и в 100% надежные презервативы? Радуйтесь, милая девушка, что вы избавились от такого .... хм... человека. И держитесь! Все будет хорошо.

Автор
#8

Рита, спасибо за поддержку!

Гость
#9

Автор, так всё правильно - ни один метод контрацепции не даёт 100 % гарантии! Решение Вы приняли, теперь живите дальше. А может в будущем просто не стоит спать с теми, от которых нельзя родить ребёнка? Может это кому-то покажется странным, но я всегда жила по этому принципу. Потому что теоретическая возможность беременности есть всегда. Кстати, тут кто-то написал про ОК - мол 7 лет и всё прекрасно. Так я с таким же успехом могу утверждать, что самый надёжный способ - презерватив. За 12 лет ни одной осечки.

Гость
#10

Я смотрела передачу, как подосланная журналистка пришла в медицинский центр и сказала о задержке. Ей сделали УЗИ и сказали о беременности. Продали таблетки для медикаментозного аборта. Беременности естественно не было. А центр таким образом разводил на бабки. Автор, надеюсь, это не Ваш случай. И все же хочу предупредить.

Н.
#11

Хорошая тема... Автор, сочувствую Вам.. Держитесь, что ни делается все к лучшему... Советов давать не могу, тут Вы уж сами думайте.
А по поводу надежности презервативов.. я согласна.. именно по этой причине я некоторое время назад рассталась со своим временным МЧ, которого держала только для постельных дел. Просто испугалась что могу попасть в такую же ситуацию..

Тария
#12

Автор, я этого не смогла пережить. И выбрала для себя единственный 100% способ защиты - не заниматся сексом. Непоправимая ошибка - и жизнь упущена. Извините за такой пессимизм, но я действительно так думаю.

Для Тарии
#13

Ага, а также, не есть, не пить))))

Ну это Вы, Тария, зря. Как сказала одна моя подруга - "секс это одна из немногих бесплатных радостей в нашей жизни". И просто отказываться от него - ну не знаю... Не поверю, что из-за страха забеременеть при наличии современных средств предохранения, женщина, хоть раз в жизни испытавшая оргазм с мужчиной, может отказаться от секса.

Тария
#14

12 Вам смешно, а вот после аборта у меня началась паранойя. Еще некоторое время я была вместе с тем мальчиком, и после каждого секса я начинала думать, что может я забеременнею, таблетки не помогли. Например забыла выпить одну и все - парюсь очень сильно. По ночам просыпалась и начинала убиратся, чтобы как то отвлечься и все равно плакала, сама с собой разговаривала - успокаивала. Мама говорила, что нельзя так убиватся. А что делать. Даже завещание написала, потому что еще одного аборта я просто бы не выдержала, лучше сдохнуть. Вообщем это был ад. И поэтому, чтобы так не жить - я отказалась от секса вообще. Никакой оргазм не стоит того, чтобы делать аборт.

Тария
#15

=при наличии современных средств предохранения= они все не 100%

Фелисия
#16

Это ОК дают 1% залета,а презервативы 7% по-моему. Достаточно большой процент

Гость
#17

Автор, держитесь! Все со временем наладится. Знаете сколько женщин прошло через это?? Не вы первая не вы последняя, увы. И черех презерватив не так уж редки случаи беременности. А вот стоит ли вам продолжать отношения с мч я бы сильно задумалась.
Понимаю, что вам кажется, что жизнь закончилась, мир стал черно-белым. Но все поменяется, должно пройти время.
Сейчас держитесь, восстанавливайте понемногу здоровье, все будет хорошо.

Автор
#18

Спасибо всем, кто поддержал!!!

Мадам
#19

Да презерватива и от ЗППП не защищают! Во всяком случае, меня ((((

setka
#20

ха ха, кто здесь утверждал, что воздержание 100% гарантия от беременности? А дева Мария как же родила ?

setka
#21

Да презерватива и от ЗППП не защищают! Во всяком случае, меня (((( - так их не есть надо было!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

пиписочка
#22

Скажите своему мужу пусть научится правильно надевать. Когда эрекция в темноте при надевании кольца он может путать сторону а в смазке выделяющейся из мужчины есть достаточно спермы.Так что мазка достаточно. Это верняк. А то что микротрещины - брехня. Они проверяются при многократных нагрузках на заводе.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: