Гость
Статьи
Забеременеть перед …

Забеременеть перед месячными?

Добрый день!У меня вопрос. Мой цикл составляет где то 30-31 день. Первого февраля был незащищенный секс, а 5-го начались месячные. Перед месячными у меня болела грудь( как всегда) как начались- …

Автор
851 ответ
Последний — Перейти
Страница 7
Кати
#301
Анушка Касаткина

сегодня мой парень в меня кончил,я не говорю что мне не хотелось,но помойму пока рано,мне всего 15,завтра у меня должны пойти М.,у меня большой шанс что я не залечу,у меня с каждой минутой все больше наростает паника

Кати
#302

Оба е...нутые.

Симона
#303

Девчат, привет, я так хочу малыша, но мой парень ушел в армию...24 июля была присяга...в ночь с 24-25 он не однократно кончал в меня...а 26 у меня пошли месячные...я так расстроилась...месячные шли 5-6 дней, хотя обычно идут 7 стабильно...и после месячных через две недели начала наблюдать за собой, что грудь набухает и болит, у меня вызывает тошноту еда, которую я раньше уплетала с привеликим удовольствием...такая же проблема с духами...тошнит от собственных духов...бросает в жар, голова кружится...постоянно тянет в сон...

делаю тесты...а там еле-еле видно вторую полоску...я так хочу, чтобы это было не ложной тревогой и не невмоточной беременостью...вот читаю, и многие пишут что забеременели за день до месячных...надеюсь у меня тоже будет исключением и всё будет хорошо...

и видела ещё комментарий девочки 15 лет, малышка, во-первых его посадить могут, а во-вторых в такие годы вообще осторожной надо быть раз уж начала жить половой жизнью....

Ольга
#304
Симона

Девчат, привет, я так хочу малыша, но мой парень ушел в армию...24 июля была присяга...в ночь с 24-25 он не однократно кончал в меня...а 26 у меня пошли месячные...я так расстроилась...месячные шли 5-6 дней, хотя обычно идут 7 стабильно...и после месячных через две недели начала наблюдать за собой, что грудь набухает и болит, у меня вызывает тошноту еда, которую я раньше уплетала с привеликим удовольствием...такая же проблема с духами...тошнит от собственных духов...бросает в жар, голова кружится...постоянно тянет в сон...

делаю тесты...а там еле-еле видно вторую полоску...я так хочу, чтобы это было не ложной тревогой и не невмоточной беременостью...вот читаю, и многие пишут что забеременели за день до месячных...надеюсь у меня тоже будет исключением и всё будет хорошо...

и видела ещё комментарий девочки 15 лет, малышка, во-первых его посадить могут, а во-вторых в такие годы вообще осторожной надо быть раз уж начала жить половой жизнью....

Та же самая история...да пару дней до месиков были бурные выходные..."праздники" так и не начались...и уже три недели не могу их дождаться...ходила на УЗИ сказали так как эндометрий 9 мм, то беременности нет..а поясница болит, низ живота тянет, сплю сутками....и странные выделения, обильные... успокаивает что тест отрицательный еще, но как то полного спокойствия нет...как думаете опасность миновала или нет?

Оленька
#305
Princess

100% беременна.......самой не смешно от своего вопроса??????

+100))

#306

моя подруга занималась сексом за день до месячных.секс был часов в 10 утра...а когда она пришла домой она нашла презерватив в себе...боится что залетела!!!

месячные шли 2а дня нормально,а потом кончались!как думаете она могла залететь??

#307

Я сама поняла что залетела,правда на двух с половиной неделях,болела поясница,соски болели,и тянуло живот и такое чувство что его из нутри надувают!так что девочки...тесты все такая чуш...сделала тест 9-10 он показал одну полоску...

а потом через пару дней 13-14 сделала тест показал 2е полоски пошла ко врачу мне сказали 5 недель!!!в этот четверг пошли к доктору с моим МЧ сделали медикаментозный аборт...удивилась...все так расписывали что это смертельно а это не так смертельно...

очень жаль что не смогла оставить ребеночка,но я думаю в дальнейшем у нас все будет хорошо!

Маша
#308

во время секса у моего парня презерватив порвался и как говорит он он чуть чуть попал в меня ..какая вероятность что я забеременела .и через неделю у меня должны пойти месячные если я забеременею то за эту неделю они у меня пойдут или уже точно не пойдут ??

глупышка
#309

парень в меня не кончает, но после последнего секса уже неделю болит грудь. а месячные должны прийти через 6 дней....может ли это означать что я беременна

Марго
#310
Маша

во время секса у моего парня презерватив порвался и как говорит он он чуть чуть попал в меня ..какая вероятность что я забеременела .и через неделю у меня должны пойти месячные если я забеременею то за эту неделю они у меня пойдут или уже точно не пойдут ??

Очень даже возможно!Лучше выпить пастинор!

Djes
#311

а я вот забеременела в последний день месячных, теперь бегает годовалая красавица дочь)))

Elena
#312

Был секс без П. 3 числа. Месячные пошли 6 числа. Беременность возможна?

Гость
#313
Автор

Добрый день!У меня вопрос. Мой цикл составляет где то 30-31 день. Первого февраля был незащищенный секс, а 5-го начались месячные. Перед месячными у меня болела грудь( как всегда) как начались- прошла. Сейчас уже заканчиваются- и грудь начала опять болеть. Скажите, возможно ли было забеременеть 1-го числа и если да- то ведь месячные не должны были быть?

#314

всем здрасти))

помогите плз...Вобщем такая история. Я девственница,мы с моим парнем как бы сказать,"баловались",и он кончил на нее..Я подмылась,ну не очень хорошо честно говоря. боялась,ну месячные пришли вовремя..Потом и на 2-й месяц вовремя,ну после этих дней болит грудь оочень(( есть ощущение что животик ростет( Тест делала 2 раза,отрицательный. через 10 дней как 2-й раз закончились месячные,снова мажется(( Не знаю чё думать( подскажите,могу ли быть беременной?(

#315

ответьте пожалуйстаааа(((

Гость
#316

нельзя быть уверенной...)

а я как оказалось буду ждать 10 месяцев своего парня, чтобы ребенка сделать(((

беременности нет...а то что задержка....не переживай в мае месяце у меня задержка была 2 недели...но мой парень до сих пор думает что у меня был выкидыш и винит себя...может это и так...но мне кажется совпадение...просто мы с ним под дождь попали и по приходу домой его мама заставила принять нас горячую ванну...я не хотела но мой мч заставил...так вот в ванне у меня безумно закружилась голова и я чуть в обморок не упала...мой парень испугался увидя эту картину...а на сл. день проснулась, пошла в ванну умываться и почувствовала, что резко низ живота потянула вниз....я испугалась....и пошли "месячные" я так и не поняла что это было...но мой мч очень расстроился...так как уже расписываться хотел, думал как ребенка назвать...))))вот так))))

Симона
#317

нельзя быть уверенной...)

а я как оказалось буду ждать 10 месяцев своего парня, чтобы ребенка сделать(((

беременности нет...а то что задержка....не переживай в мае месяце у меня задержка была 2 недели...но мой парень до сих пор думает что у меня был выкидыш и винит себя...может это и так...но мне кажется совпадение...просто мы с ним под дождь попали и по приходу домой его мама заставила принять нас горячую ванну...я не хотела но мой мч заставил...так вот в ванне у меня безумно закружилась голова и я чуть в обморок не упала...мой парень испугался увидя эту картину...а на сл. день проснулась, пошла в ванну умываться и почувствовала, что резко низ живота потянула вниз....я испугалась....и пошли "месячные" я так и не поняла что это было...но мой мч очень расстроился...так как уже расписываться хотел, думал как ребенка назвать...))))вот так))))

Лера
#318

У меня цикл нарушен. Занималась сексом за неделю до месячных. Месячные так и не наступили, задержка уже неделю. Тесты показывают, что беременности нет. Подскажите, что делать? Как выявить беременность, если она есть. УЗИ делать еще рано, только 2 недели срока.

Гость
#319
Настя

У меня был незаищенный секс с двмя партнерами, кончали в меня, но я была пьяна. На след день, муж тоже кончил в меня. Меня интересует могла ли я залететь и от кого? задержка уже 2 недели. Муж ничего не должен узнать... это его братья были.. Не хочу портить их отношения. Помогите плиз

Ржу не магу))))

Катя
#320

Здравствуйте. 3 сентября был защищенный половой акт, месячные пошли в этот же день. Следующие должны были начаться тоже 3 числа. Сейчас 8-ое, они все не идут. Тесты отрицательные. Что это может быть?

анастасия
#321

привет всем...вот я еще девственница мне 16 лет.. мне конечно еще рано я понимаю.. но я очень хочу детей... я очень много читаю про это.. и понимаю что вы девченки туповаты... задаете тупые вопросы... ну если вас что то беспокоет сходите к врачу для того они и есть.. у каждой женщины разный организм... и точнова ответа вы здесь не получите... только на простые вопросы... забеременнеть можно и при месячных у каждова свой организм...

анастасия
#322
Катя

Здравствуйте. 3 сентября был защищенный половой акт, месячные пошли в этот же день. Следующие должны были начаться тоже 3 числа. Сейчас 8-ое, они все не идут. Тесты отрицательные. Что это может быть?

Ваш текст катя вы не беременные точно... но стоит сходить к врачу... возможно что то подхватили

Гость
#323
Натали

нужен совет..

я занималась сексом с парнем не предохраняясь,и на следующий день у меня пошли месячные,могла ли я забеременеть?

после того как закончились М,мне уже 3й день тошнит...

Ваш текст

анастасия
#324

я же писала у каждого свой организм, вы могли заберемменеть но шансы не велики, лучше купите тест!

маша
#325

добрый вечер!у меня цикл длится 6 днеи,не за долго до месячных этого месяца у меня были кровянистые выделения,мой цикл после этого продлился 3 дня,а теперь у меня как мне кажется признаки беременности возможно ли так что я забеременила перед началом цикла

Светлана
#326

подскажите пожалуйста! 15 был незащищ половой контакт, 17 пошли месячные. весь цикл болит грудь, тянет низ живота, тошнит. Скажите это могут быть хоть какие-нибудь признаки беременности. Пытаемся уже месяца 3. Спасибо заранее за ответ)

Дианаааа
#327

привет всем!!! ночью было 2 раза прерваных акта, чуть не кончил в меня, месячные пошли через один день болит живот очень сильно.могла ли я забеременеть?

Дианаааа
#328
Светлана

подскажите пожалуйста! 15 был незащищ половой контакт, 17 пошли месячные. весь цикл болит грудь, тянет низ живота, тошнит. Скажите это могут быть хоть какие-нибудь признаки беременности. Пытаемся уже месяца 3. Спасибо заранее за ответ)

у меня такая же проблемаа толька не тошнит а температура под 39

светлана вот у меня также самаа

Анастасия
#329

Здравствуйте) Ответьте кто знает нужно срочно! Вчера был ПА (не защищённый, он кончил в меня) в часов 9-10, на следующий день в 13:00 пошли месячные. Очень хочется забеременнить.Читала, читала кто то забеременнил за 1 день за два. Моя подруга забеременнила вообще во время месячных. Почки сильно болят, такого никогда не было.

Юлия
#330

Мы с мужем хотим ребенка,он кончил в меня за 2 часа до месячных,они пошли все нормально без болей и каких либо непривычных ощущений,пика идут,когда лучш сделать тесть после них или можно сейчас?очень хочу ребенка,подскажите пожалуйста!!!!

Кристина
#331

17.10.2011 на 18.10.11 был не защищенный секс,мой парень кончил в меня.Менструальный цикл был 2.10.2011 по 8.10.2011,а всего цикл составляет 30дней,могу я забеременеть.

^^
#332
анастасия

привет всем...вот я еще девственница мне 16 лет.. мне конечно еще рано я понимаю.. но я очень хочу детей... я очень много читаю про это.. и понимаю что вы девченки туповаты... задаете тупые вопросы... ну если вас что то беспокоет сходите к врачу для того они и есть.. у каждой женщины разный организм... и точнова ответа вы здесь не получите... только на простые вопросы... забеременнеть можно и при месячных у каждова свой организм...

Ваш текст девочка моя,ты тут,я смотрю,разговорилась дофига.тупые,не тупые.а из всего,что ты сказала,что было "умным".на твоем месте,я бы не на таких сайтах сидела и детей хотела,а пошла орфографии и грамматике поучилась))

Kisik
#333

569369

Будь спокойна, ты не беременна.Т.к месячные идут. Тест отрицательный, а грудь болит т.к растет...

Анастасия
#334

330.

Анастасия

| 21.10.2011, 18:55:30

[373543103]

Здравствуйте) Ответьте кто знает нужно срочно! Вчера был ПА (не защищённый, он кончил в меня) в часов 9-10, на следующий день в 13:00 пошли месячные. Очень хочется забеременнить.Читала, читала кто то забеременнил за 1 день за два. Моя подруга забеременнила вообще во время месячных. Почки сильно болят, такого никогда не было.

Это снова я... Подскажите пожалуйста кто знает или кто был в такой ситуации, сегодня очень сильно прихватило низ живота и левый яичник минут 5 было так, а ещё позавчера не так сильно но покалывало яичник и низ живота. Сегодня встать не могла из-за боли.образовались пигментные ареалы вокруг сосков, но не такие сильные.месячные идут до сех пор как и положено...

Анастасия
#335

Ещё у меня температура 37,2

Black mamba
#336

здравствуйте, прошу ответить только тех девушек, которые действительно разбираются в интересующем меня вопросе. За несколько дней до месячных был ПА, муж кончил в меня, месячные пришли вовремя. Ведь вероятность беременности есть и хотелось бы знать, когда теперь мне сделать тест, чтобы знать беременна я или нет? очень хочется ребеночка...

Анна
#337

Девчёнки подскажите..

У меня был незащищённый ПА партнёр в меня кончил.

На следующий день тоесть 24 октября должны быть месячные но их досих 29октября. пор нет

тест отрицательный

Ульяна
#338

Девчёнки привет! Подскажите пожалуйсто у меня с парнем был секс за день до месячных он в меня кончил они пошли но прошла неделя я чуствую себя нехорошо меня потташнивает болит живот частоя изжога?? Помогите пожалуйсто??

Мария
#339
Black mamba

здравствуйте, прошу ответить только тех девушек, которые действительно разбираются в интересующем меня вопросе. За несколько дней до месячных был ПА, муж кончил в меня, месячные пришли вовремя. Ведь вероятность беременности есть и хотелось бы знать, когда теперь мне сделать тест, чтобы знать беременна я или нет? очень хочется ребеночка...

Ваш текст

Здравствуйте. Процент очень маленький, но он есть. Смотря какой у вас организм. Некоторые забеременели именно так, и не могут в середине менструального цикла. А другие наоборот так не беременеют. Были и такие случаи что девушки забеременели и во время месячных. Тест стоит делать через 2 недели после зачатия, тогда он должен показать точный результат, а если будут признаки беременности, а тест будет показывать отрицательный результат то лучше сходить к гинекологу. А месячные могут идти так как организм не успел перестроится. Но если беременность есть, то в следующем месяце их не должно быть. Желаю удачи)

Мария
#340
Ульяна

Девчёнки привет! Подскажите пожалуйсто у меня с парнем был секс за день до месячных он в меня кончил они пошли но прошла неделя я чуствую себя нехорошо меня потташнивает болит живот частоя изжога?? Помогите пожалуйсто??

Ваш текст

Месячные прошли как обычно? Тошнить может и во время месячных.Сделайте тест через 2 недели после зачатия

Мария
#341
Анна

Девчёнки подскажите..

У меня был незащищённый ПА партнёр в меня кончил.

На следующий день тоесть 24 октября должны быть месячные но их досих 29октября. пор нет

тест отрицательный

Тесты могут ошибаться. Смотря через сколько вы сделали его после зачатия. Попробуйте сделать через 2 - 3 недели. А если вы хотите узнать всё точно, стоит обратиться к врачу и сдать анализы.

Гость
#342
Мария

Ваш текст

Здравствуйте. Процент очень маленький, но он есть. Смотря какой у вас организм. Некоторые забеременели именно так, и не могут в середине менструального цикла. А другие наоборот так не беременеют. Были и такие случаи что девушки забеременели и во время месячных. Тест стоит делать через 2 недели после зачатия, тогда он должен показать точный результат, а если будут признаки беременности, а тест будет показывать отрицательный результат то лучше сходить к гинекологу. А месячные могут идти так как организм не успел перестроится. Но если беременность есть, то в следующем месяце их не должно быть. Желаю удачи)

Ваш текст: большое спасибо за ответ))

Анастасия
#343
настя

Ночью у меня был половой акт, а на следующий день пошли месячные, возможна ли беременность?

Ваш текстмне тоже интересно можно ли залитеть если на след день пошли КД.???

Гость
#344
Lady_Marmelade

Забеременеть можно всегда, особенно, когда ты этого совсем не ждешь:)

Ваш текст вы противоречите сама себе сначала не ьзя а потом вдруг можно в любой день

Виктория
#345

Здравствуйте!

У меня нерегулярный цикл (от 31 до 36 дней)

Был незащищенный секс (со всеми последствиями) на 25 дне цикла.

Есть ли вероятность беремености, и насколько она велика?

Спасибо!

Рената
#346

Девочки , очень хочу ребеночка, уже с 31 октября пытаемся потом 3 было потом 7 нояб. И сейчас вот 13 ((( но уже вот 2 дня побаливает грудь как при крет днях... В том месяце месячн были 14 а законч. 18 они у меня не регулярные мне вот интересно могу я забеременить или нет ? Сегодня кстати делала тест он отрицательный посмотрю теперь что будет через неделю или месячн пойдут или буду тест делать ...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яся
#347
Анушка Касаткина

сегодня мой парень в меня кончил,я не говорю что мне не хотелось,но помойму пока рано,мне всего 15,завтра у меня должны пойти М.,у меня большой шанс что я не залечу,у меня с каждой минутой все больше наростает паника

Ваш текст А не рановато тебе ребенок в 15 сексом заниматься?? Лучше об учебе подумай!!!!!

Ульяна
#348

Скажите пожалуйста, у меня такая проблемка, неделю назад у меня прошло минструация а через неделю пошли коричневые выделения, так же болит грудь, и если надавливаешь на соски вытекает прозрачная жидкость, и часто бегаю в туалет. А через полторы недели как закончилась минструация опять пошла менструация! Заранее спасибо!

Анастасия
#349

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Мой МЧ кончил в меня за 1 день до месячных, месячные прошли нормально. Потом в последний день месячных, через неделю сделала тест - отрицательный. Потом в середине МЦ. Через дня 4 начали болеть соски и грудь по бокам, на следующий день начали чесаться, утром сделала тест, положительный (слабая полоска). Иногда неприятные ощущения с низу живота. Да месячных 2 дня. тест первый раз в жизни показал положительный результат. У кого нибудь были первыми признаками - (болят соски и чешутся)?

Гость
#350
Анушка Касаткина

сегодня мой парень в меня кончил,я не говорю что мне не хотелось,но помойму пока рано,мне всего 15,завтра у меня должны пойти М.,у меня большой шанс что я не залечу,у меня с каждой минутой все больше наростает паника

В игрушки надо тебе играть в твои 15 а не трахаться