Гость
Статьи
какая норма хгч?

какая норма хгч?

Скажите, пожалуйста, могу лия быть беременна, если у меня анализ крови показал хгч 7,9МЕ/л. предполагаемый срок от зачатия 1-2 недели.

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

должен быть выше 30

Автор
#2

просто я слышала, что у небеременных женщин хгч должен быть ДО 5. это меня и настораживает.

Небо
#3

У меня при двойне в 7 недель было 50 000 (пятьдесят тысяч). врач говорил..что "беременность идеальная":)

Гость
#4

у разных лабораторий разные нормы

Гость
#5

Автор! Опять же надо знать нормы лаборатории. При промежуточных значениях вполне может быть и беременность очень малых сроков и внематочная. Ошибка тоже возможна. Надо смотреть в динамике - какждые 2 дня при нормальной беременность удвоение показателя. Если медленнее, то возможна внематочная. Можно пересдать в другой лаборатории

Автор
#6

мне сказали, что норма до 10 у них. а от чего она зависит? т.е может быть не беременна, но ведь может быть изначально у меня был 0,5, а сейчас вот 7,9 , а я принимаю это за норму...(( поэтому в расстерянности.

Форсунка
#7

Пересдай через день, должен увеличиться в двое или больше

Лисианасса
#8

Правильно вам пишут, чем сидеть и гадать на ромашке, нужно пересдать через пару дней. Если увеличится - то ТОЧНО беременна...

Беременный бухгалтер
#9

Норма 10 - это значит для не беременных до 10. Вы не беременны. Или еще не прикрепилось яйцо. сдайте еще раз.

У меня был ХГЧ 80 - на сроке 10-11 дней от зачатия, а через 2 дня - 208.

Крыня
#10

Девочки подскажите, у меня 8 апреля ХГЧ было 41 при норме до 15. ПДПМ 7 марта, 30 апреля ХГЧ стал 1887, а 4 мая-3844, это внематочная? УЗИ в матке плод не видит.

Оксана
#11

Девочки,вот зашла почитать и наткнулась на ваш форумок. У каждой из нас организм индивидуален...У меня сейчас 9 неделька беременности...тесты показывали то слабую полосочку,то вообще нефига...Сдала кровь ХГЧ,тоже беременность неподтвердил...Вчера сделала УЗИ и вот результат...плод нормально развивается. Так что ненакручивайте себя и невыбрасывайте деньги на ветер,если дано от Бога ,то все будет в порядке.... А верить нашей медицине...сами понимаете,деньги дерут,а толку мало. Всем Вам удачки!!!

Ольга
#12

У меня вот тоже вопрос. Сделала узи, подозревают что беременность, либо проблемы с горомонами, но плодного яйца толком не видно,как мне объяснили, отправили на хгч, результат 164.9. Врач позвонила, сказала, что беременность, мол, по результату у Вас. Тесты через одного показывали, то отрицательный, то отчетливо-видный, то положительный. Запуталась...

Ольга
#13

скажите я сдела кровь на хгч результат 0,98 МЕ/л и в этот день пришли обильные месячные можно уже быть 100% уверена в отсутствии беременности?

Хика
#14

Я не беременна была 2 года назад, но были проблемы с задержкой месячных. Сдавала ХГЧ, результат 10,3. В лаборатории норма 10, сказали положительно. Прошло 2 года - не родила, значит это была не беременность.

Могло ли это быть из-за того, что я за пару месяцев до этого потеряла девственность (в 24 года ) и просто гормоны бушевали.

Или это ошибка... или чего плохого такой результат означает.

Проблемы с задержкой месячный в холодное время года на полтора-два месяца все еще есть (грубо говоря зима началась - пошли, зима закончилась - пошли следующие). Кто-нибудь с таким встречался?

Ася
#15

две недели назад сделала анилиз крови на ХГЧ .. результат 0,1мМЕ/мл. тесты все с одной полоской, но есть признаки беременности ... что это может быть?

подружки говорят, что я себе придумала и все на психологическом уровне

галка
#16
Ася

две недели назад сделала анилиз крови на ХГЧ .. результат 0,1мМЕ/мл. тесты все с одной полоской, но есть признаки беременности ... что это может быть?

подружки говорят, что я себе придумала и все на психологическом уровне

так вы беременны оказались или нет???а то точно так все..ток хгч 1,0

эсмира
#17

у меня задержка 3 недели ужасно болит грудь,тесты все как один показывают нет.возможно ли это что я беремменна?

Алина
#18

Здравствуйте.у меня задержка 5 дней.тест отрицательный,уровень хгч 1,34.может ли быть беременность?

Гость
#19

А если уровень хгч 0,9 сдавала анализ после месячных на 13 день

Шах
#20

Ходила на УЗИ нечего не видно .сдала анализ на хгч там до 5 .тест показал две полоски задержка 11 дней не могу понять беременность есть или нет? И сильно тянет низ живота

Меруерт
#21

сдавала на хгч показал 405.5 задержка неделя, тест вторая полоска слабая, скажите беременность есть?

Fendi
#22
Меруерт

сдавала на хгч показал 405.5 задержка неделя, тест вторая полоска слабая, скажите беременность есть?

. Скорее всего беременность. Не гадайте,сходите к врачу!

#23

На 12 день задержки ХГЧ показал 4,98, норма в лаборатории для небеременных от 0 до 5..тест показывает слабую вторую..как вы думаете беременность есть?

NAtali
#24

Подскажите пожалуйста у меня хгч 1039 .беременность 10 недель.это нормально или нет???на узи сказали что ЗБ.все надеюсь что все ошибаются.

Натали
#25

Здравствуйте дорогие девушки.
У меня тоже проблемы с беременностью врачи срок не знают точный лежала в больнице ставили срок 7 недель но он не соответствовал эмбриона не видно было все черное меня на чистку уже отправляли я не пошла.Я пошла после больницы к своему врачу она долго меня смотрела в итоге появилось что то маленькое и теперь мне врач поставил срок 5 недель сдавала два раза кровь на ХЧГ первый раз поднялась хорошо 31 (тыс)а раньше было 24 (тыс)но вторым результатом врач не довольна он упал не на много но упал (я сейчас в депрессии незнаю что делать врач говарит будем ждать ещё 2 недели 7.12 у меня поход к врачу будет незнаю что меня будет ждать(Мы очень хотим этого малыша незнаю что делать у меня слезы паника.Подскажите что нибудь пожалуйста Спасибо

Катя
#26

Добрый день! Принимала год ярину.
Отменили полтора месяца назад. Месячные были в норме, после был один ПА, но муж не закончил.
Делаю тесты они через одного показывают то чётко одну полоску, то вторую размытую. После ПА пошла неделя.

Скажите может кто- то был в подобной ситуации! Ведь бывает, что после отмены таблеток, на фоне гормонов тесты дают ложные результаты. Теоретически беременность не возможна... но мало ли.

#27

Здравствуйте, хочу спросить! Вот у меня третья неделя как кровит, тесты положительные, УЗИ ничего не показало, хгч 958.12. Могу я быть беременна?

Настя
#28
Ольга

скажите я сдела кровь на хгч результат 0,98 МЕ/л и в этот день пришли обильные месячные можно уже быть 100% уверена в отсутствии беременности?

нет,конечно!у меня хгч -10 был..и тоже идут мес,пойду пересдавать

Лиза
#29

Здравствуйте.у меня задержка 5 дней.тест отрицательный,уровень хгч 1,34.может ли быть беременность? [/quote]

И как у вас дела?

Тамара
#30

Тест на хчг 113820* что это означает не разобралась! Подскажите пожалуйста?

Тамара
#31
Тамара

Тест на хгч 113820* что это означает не разобралась! Подскажите пожалуйста?

Анастасия
#32

Здравствуйте, помогите узнать, есть беременность или нету !Комментарий
b - ХГЧ общий 1040 мед/мл СМ. КОММ. Неберем.:225000
12:19000-135000
13:18000-110000
14:14000-80000
15:12000-68000
16:10000-58000
17-18:8000-57000
19:7000-49000
20-28:1600-49000

Гость
#33

Зара
#35

Здравствуйте, подскажите пожалуйста последний пмс 10.08.2017. Сейчас у меня задержка цикл 22-25 дней ходила на УЗИ там ничего нет делала тест на беременность 4 шт в разные дни все отрицательные. Сдала кров на ХГЧ там 22,8 может это быть беременностью ????? Очень хочу малыша

Зара
#36

[quote="Анастасия"]Здравствуйте, помогите узнать, есть беременность или нету !Комментарий
b - ХГЧ общий 1040 мед/мл СМ. КОММ. Неберем.:225000
12:19000-135000
13:18000-110000
14:14000-80000
15:12000-68000
16:10000-58000
17-18:8000-57000
19:7000-49000
20-28:1600-49000[/qu
Здравствуйте, что у вас вы беременны?

Гость
#37

zdrastvuete ya Alisher u menya analiz na b-xgch 1,46, AFR 0,97 mojete skazat kakoi u menya analiz i chto eto oznachaet?spasibo zaranee

Елена
#38

Здравствуйте, сдала хгч показало 0.29 ме/л
Границы при беременности :
2 недели : 50-300
3-4 недели: 1500-5000
4-5 недель: 10000-30000
Беременная я или нет?

Іра
#39

Добрий вечір! Підкажіть мені: за результатом хгч 0,100 мМо/мл чи є вагітність?

Алика
#40

Добрый вечер. Помогите разобраться плииииз. Я в растерянности. Цикл не регулярный, в течение последнего месяца пытаемся зачать малыша. Сегодня сдала кровь на хгч. Результат 5.17 mIU/ml. До врача не могу дозвониться целый день, пытаюсь понять, гуглить, не пойму никак(((

Габии
#41

Привет девчонки Я Сдала тест на ХГЧ у меня 12 9 гинеколог сказал вроде бы как есть беременность 3 или4 недели но на УЗИ не видно сказали может быть внематочная что мне делать подскажите Я переживаю

Гость
#42

Здраствуйте...Я сдала хгч у меня результат 29.44ме/л норма до 5 .... Я беременна или нет ?

Гость
#43
Гость

Здраствуйте...Я сдала хгч у меня результат 29.44ме/л норма до 5 .... Я беременна или нет ?

Прошу ответьте

Гость
#44
Гость

Здраствуйте...Я сдала хгч у меня результат 29.44ме/л норма до 5 .... Я беременна или нет ?

У меня такой ХГЧ был в 4 недели беременности.

Гость
#45

Девочки помогите! Хгч 2.47,норма до 5.0,но может я рано сдала до месячных ещё 9 дней.Может он ещё подняться?

Нэтали
#45

Добрый день. Мой опыт ХГЧ 17.1 ( 7 дней задержки) пересдаю через день 35. На 10 день задержки Иду к врачу он на узи не видит что бы в матке было плодное яйцо. Вывод это очень ранняя беременность которая еще не в матке, останется или сорвётся вопрос времени нужно еще сдавать ХГЧ и смотреть динамику .
Как сказал врач ХГЧ должно быть 100% что бы можно было говорить о нормальной беременности .
Еще как вариант ХГЧ повышен на фоне сильного стресса

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила
#46
Лиза

Здравствуйте.у меня задержка 5 дней.тест отрицательный,уровень хгч 1,34.может ли быть беременность?

И как у вас дела?
Нет конечно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: