Гость
Статьи
33 неделя появилось …

33 неделя появилось молозиво.нормально ли?

Девочки, кто подскажет?! у меня 33 неделя беременности, стала замечать по утрам на ночной рубашке высохшие пятна в области сосков, думаю, что у меня начало выделяться молозиво....не рано ли? может ли это быть предвестников преждевременных родов?

Линда
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не рано. Это нормально, у многих беременных начинает выделяться молозиво. И это совсем не предвестник преждевременных родов

Наташа
#2

Нормально, у меня с 32 нед было

Марини
#3

...а у кого-то ещё раньше начинается. На одном сайте вообще прочитала: ждите с 22-24 недели. У меня началось где-то на 30-й.

Марини
#4

...а у кого-то ещё раньше начинается. На одном сайте вообще прочитала: ждите с 22-24 недели. У меня началось где-то на 30-й.

Яна
#5

У меня недель с 18 уже. Иногда после сна на майке замечаю...

Аллка
#6

У меня с 24 недели началось

тр
#7

нет, не рано. нет, это не предвестник. все будет хорошо))

Гость
#8

у меня тоже рано стало выделяться. А еще от быстрого роста груди стали капеляры лопаться и подкравливало из сосков. врач сказала, что все нормально, просто грудь быстро увеличилась.

я
#9

у меня на 25 неделях появилось

яя
#10

а у меня молозиво на 31 неделе - такие малюсенькие оранжевые капельки из груди. может оно должно прямо литься?? если пятна-то на майке у многих? как должно быть, скажите?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#11

У меня на 33 неделе молозиво когда надавливаешь на сосок даже выделяется.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: