Гость
Статьи
Как определить …

Как определить БЕРЕМЕННОСТЬ?

Можно ли быть на 3м месеце беременности и незаметить этого? Какие есть признаки, кроме тошноты?

...
9 ответов
Последний — Перейти
ника
#1

а тест нельзя купить? на таком сроке-то уж точно покажет! кровь сдать на анализ! тошнота к 3 месяцу как раз проходит, шевелений нет еще, живот тоже еще не вырос, у многих он вообще плоский на этом сроке или чуть выпуклый, что можно списать на переполненность желудка или газы. грудь, настроение и прочие сопутствующие признаки - не показатель, у всех все по-разному.

Кошмарный Сон
#2

Тест на 3 месяце уже ничего не покажет как раз-таки.

Лучше к врачу

Гость
#3

Что-то в последнее время часто такие вопросы появляются у женщин. К чему бы это?

Dilya
#4

Net mesyachnih,soski bolyat slegka opuhshie, temneyut,poyavlyaets reskoe jelanie chtonib sest.U menya tak u drugih po raznomu

Гость
#5

2, да не придумывайте. Все очень хорошо покажет. Можете убедиться, что на третьем месяце как раз максимальные значения ХГЧ -

http://www.old.invitro.ru/hcg.htm

Чувствительность тест-полоски 25 мед/мл.

Гость
#6

у меня кроме потемнения ареол на груди никаких других признаков не было. не тошнило ни разу, было даже подобие месячных. а! вспомнила: изжога меня тогда замучала, я еще понять никак не могла, на какой продукт такая реакция. :) тест кстати показал вторую полоску, тока слабенькую.

Мдя
#7

... к врачу сходить религия не позволяет?

ме4та
#8

тест

узи

анализ крови

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ме4та
#9

с каждым поколением помоему народ тупее и тупее

грустно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: