Гость
Статьи
Как определить …

Как определить беременность?

Здравствуйте!
У меня вопрос. Незащищенный ПА был за два дня до месячных,до этого всегда предохранялись.Сейчас планируем ребеночка, задержка один день,но дело в том что месячные могут начаться и позже ,т.к. они то раньше то позже на день начинаются. Тест отрицательный,вероятно потому что срок совсем маленький,но говорят же что и на ранних сроках может показать результат. Подскажите пожалуйста какова вероятность забеременеть ?
Спасибо!)

9 ответов
Последний — Перейти
Ждущая...
#1

никакой...

Анна
#2

нулевая

ghj (я сегодня злая)
#3

чисто теоретитечки вероятность есть, практически- нет

ghj (я сегодня злая)
#4

т.е. у вас секс был три дня назад, а вы уже ждете 2 полоски??

#5
ghj (я сегодня злая)

т.е. у вас секс был три дня назад, а вы уже ждете 2 полоски??

просто знаю что вероятность есть,т.к. читала ,что некоторые тесты определяют у кого-то сразу,хотя знаю что более точный результат можно узнать через недели 3. поэтому сделала ради интереса

спасибо за ответы!)

Карамель
#6

вы ждете беременности???

так зачем вы тогдла предохраняетесь?

#7
Карамель

вы ждете беременности???

так зачем вы тогдла предохраняетесь?

на тот момент нельзя было,т.к. я проходила обследование и лечилась от гастрита, а сейчас не предохраняемся,вот почему

Ждущая...
#8
zapadl0

просто знаю что вероятность есть,т.к. читала ,что некоторые тесты определяют у кого-то сразу,хотя знаю что более точный результат можно узнать через недели 3. поэтому сделала ради интереса



спасибо за ответы!)

да это глупо...представьте у вас был ПА ...и вы через 5минут бежите в туалет со словами "Милый я сейчас посмотрю получилось или нет".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Ждущая...

zapadl0просто знаю что вероятность есть,т.к. читала ,что некоторые тесты определяют у кого-то сразу,хотя знаю что более точный результат можно узнать через недели 3. поэтому сделала ради интереса



спасибо за ответы!)да это глупо...представьте у вас был ПА ...и вы через 5минут бежите в туалет со словами "Милый я сейчас посмотрю получилось или нет".

да я и не отрицаю,глупо,это все просто от не знания,и в этом винить не стоит)

будем ждать...)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: