Гость
Статьи
Как определить …

Как определить беременность?

Девочки, моя тема будет глуповата.но,я все же хочу хоть с кем-то посоветоваться и поделиться.Я девственница.Но в начале мая со мной был мой парень.Полноценного секса у нас нет.Но мы были не одеты и он касался меня членом там.(Не проникал)Сейчас задержка пятый день.В принципе,признаков,типа тошноты,рвоты,боли в молочных железах,ничего такого нет.выделений тоже нет.совсем никаких.Есть только позывы в туалет,но я и много пью:D
Я конечно могу связать это со стрессом, но все-таки страшно.Не знаю как быть,и что делать?
Еще перед началом месячных я заболела.Читала,что заболевать можно тоже во время начала беременности.
Помогите-что делать?стоит переживать?

автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Все таки надеюсь, что подобные темы тролли создают, потому что страшно представить что вокруг полно таких "девственниц" с раздолбанным очком и рабочим ртом.

Гость
#2

Боли в груди булут как никогда- српщу поймешь...ну и нужен совместный оргазм, чтобы сперма прошла лучше в овуляцию тогда забеременеешь

автор
#3
Гость

Боли в груди булут как никогда- српщу поймешь...ну и нужен совместный оргазм, чтобы сперма прошла лучше в овуляцию тогда забеременеешь

оргазм у него был, но в меня он не делал этого.читала,что достаточно того,чтобы мужчина кончил,и потом прикоснулся. ну и овуляции у меня тогда не было...были первые дни после менструации
но всё же задержка сейчас пугает

Гость
#5
автор

оргазм у него был, но в меня он не делал этого.читала,что достаточно того,чтобы мужчина кончил,и потом прикоснулся. ну и овуляции у меня тогда не было...были первые дни после менструации но всё же задержка сейчас пугает

Прикасался - потом заболела, на венерические болезни проверься. Может он тебя уже наградил чем.
И вообще, что за мода вступать в сексуальные отношения до свадьбы непонятно с кем? Или вы из тех, для кого сожительство с разными мужчинами потолок? Разве не хочется семью с единственным, который готов для вас горы свернуть?

автор
#6
Гость

Прикасался - потом заболела, на венерические болезни проверься. Может он тебя уже наградил чем. И вообще, что за мода вступать в сексуальные отношения до свадьбы непонятно с кем? Или вы из тех, для кого сожительство с разными мужчинами потолок? Разве не хочется семью с единственным, который готов для вас горы свернуть?

конечно,хочется одного.но у меня не много мужчин.у меня один,с которым мы вместе 3 года,и только к концу этого третьего года он увидел меня не одетой.И то секса не было.и не будет до свадьбы

Гость
#7

Аааа, как вам на форуме определят беременность или её отсутствие? Ну есть же аптеки, супермаркеты в вашем городе? Купите тест, утром сделайте. Стоит- копейки, зато нервы себе мотать не будете. Боитесь покупать? Сдайте кровь на анализ, сходите к сврему гинекологу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

монетку нужно подбросить

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема