Гость
Статьи
Тест на беременность …

Тест на беременность обманул!!!

Девочки у кого были случаи,когда тесты на беременность обманывали!!??

Мадина
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
герман
#51

А если насыпать соли в мочу что онг покажет беременна или нгет? при том что в реале она беременна.

АНАСТАСИЯ
#52
Мадина

Девочки у кого были случаи,когда тесты на беременность обманывали!!??

у меня так было, 4 теста показали, а беременности нет.

АНАСТАСИЯ
#53

вот сижу щас и переживаю, тест показал но вторая полоска не яркая, задержка неделю...

Елена
#54
АНАСТАСИЯ

вот сижу щас и переживаю, тест показал но вторая полоска не яркая, задержка неделю...

АНАСТАСИЯ

у меня так было, 4 теста показали, а беременности нет.

не яркая значит беременна у меня так было сейчас я на 31 неделе беременности

Елена
#55
Елена

БиШур всегда обманывает[/quoмне показал 2 полоски 5 раз сделала на мочю ребенка 6 лет тоже показал беременность бишур врет но мы с мужем весь месяц не предохронялись надо купить дорогой тест и кровь сдать

девчонки я сейчас пишу у меня уже 31 неделя беременности жду дочку значит мне тест не врет

АНАСТАСИЯ
#56

[quote="Елена "]не яркая значит беременна у меня так было сейчас я на 31 неделе беременности[/quote Я ТАК ЖЕ ДЕЛАЛА РАНИШЕ ТЕСТ(год назад) АЖ ЧЕТЫРЕ НО УВЫ, НЕДОСОЗРЕВАНИЕ КЛЕТКИ, А ВОТ ЩАС ПЕРЕЖИВАЮ

АНАСТАСИЯ
#57
настя

у меня критическая ситуация я обманула парня что я беремена хотела проверить его реакцию но это зашло слишком далеко как мне быть я не знаю подсказите

БЕРЕМЕНЕТЬ=)

Елена
#58
АНАСТАСИЯ

БЕРЕМЕНЕТЬ=)

а что именно произошло ты обманула и правда беременна что ли или как

АНАСТАСИЯ
#59

[quote="Елена "]а что именно произошло ты обманула и правда беременна что ли или как[/ это не я,а настя.

Оля
#60

Уменя 2 полоски задержка 7 дней 9 лет пробывала не получялось. Был случяйный секс прорвался презирвотив, призноки все как на месечные. Тес может покозать при восполение положительно?

евгения
#61

задержка один день,сделала тест,отрицательный. на следующий день стало плохо,тошнит,в автобусе на работу кое как доехала,вечером и утром сделала ещё 3 теста,все положительные. Задержка вот уже 5 дней,ночью пришли месячные,целый день болела,я так думаю был выкидыш,жалко. Но после этого сделала ещё тест(отрицательный) . бред какой то....

лена
#62

подскажите что мне делать проверила тест показала 1 полоска,ну а щас у меня ужасно болит грудь.набухли соски,и из сосков идет белая жидкость...временами тяжесть в низу живота...подскажите пожалуйста

Валентина
#63

Как сделать так, чтобы тест показал 2 полоски, без беременности?

Гость
#64

Всем привет. А у меня вот задержка была 1,5 недели. Сделала тест 2 полоски На след. День сделала 2 теста отриц. А вечером пошли месячные. Может ли это быть омыванием плода? Хотя полтора года назад когда я была беременна тест ни разу не ошибся. Теперь у меня растет моя доченька)

Гость
#65

68. Подрисовать)

Женечка
#66

А я вчера сделала тест,показал вторую слабую полоску, сегодня сделала другого производителя, чётко одна, ни чего ни понимаю . Весь день мутит, запахи раздражают, во рту ,как будто кусок железа съела. Задержки не было,после не защищёного прошло 2 недели, хочу маленького, бред какой то....

Гость
#67
Женечка

А я вчера сделала тест,показал вторую слабую полоску, сегодня сделала другого производителя, чётко одна, ни чего ни понимаю . Весь день мутит, запахи раздражают, во рту ,как будто кусок железа съела. Задержки не было,после не защищёного прошло 2 недели, хочу маленького, бред какой то....

может отравились просто? Токсикоз так рано не начинается

Наталья
#68

может отравились просто? Токсикоз так рано не начинается

У всех по разному токсикоз может и так рано начаться, а может в конце беременности начаться, а может и его совсем и не быть. А самый точный ответ Женечка вам даст только врач или узи.

Александра
#69

Здравствуйте.У меня тест вчера показал 2 полоски четкие,грудь набухает,но у меня 3 меся ца назад уже была беременность и была угроза,папала в больницу потом все равно сделала аборт..вчера перенервничала начал болеть живот и начались кровянные мазки,вот думаю либо тест обманул и это все таки месячные или опять угроза. Подскажите что-нибудь!

Александра
#70

И кстати,когда попала в больницу,как написала выше,болел живот,тянуло спину и мазки кровянистые были,врачи не могли поставить диагноз.,потому что сделали тест и вторая полоска была слабая,а узи не показало ничего,было подозрение на кисту но и там все в порядке,причем это все происходило до начала месячных,дождались с врачом задержки и сделали еще один тест и только тогда 2 четкие полоски.

Александра
#71

просто как врач сказал иногда бывает такое что узи и врачи не видят потому что плод поднимается вверх и его не видно

Наталья
#72

Александра | 20.03.2012, 09:40:24[789973603]

просто как врач сказал иногда бывает такое что узи и врачи не видят потому что плод поднимается вверх и его не видно

Тест может показать две полоски перед месячными, так было у меня, оказалось, что это всплеск гармонов. Но я все равно пошла в больницу. А вам не ужели Александра врач контрацептивы не прописал, тем более после аборта? Нельзя же так организм мучать.

Гость
#73

Меня тоже обманул. Показал, что нет ничего. А дни все не приходят - сделала еще, отрицательный. Купила другой фирмы положительный оказался. Так что одной фирме верить не стоит, нужно несколько разных покупать

......
#74

сделала днем два теста и оба положительные..но вот живот тянет как на месячные и грудь болит.скажите пожалуйста это БЕРЕМЕННОСТЬ?

Наталья
#75

79, Может и беременность. Сходите к врачу

настя
#76
Гость

да! меня обманывал. сказал, шо беременности нет, а она была. сцуко!

надо разные делать

настя
#77

разные надо делать

а 4 обмануть могут?
#78
Женечка

А я вчера сделала тест,показал вторую слабую полоску, сегодня сделала другого производителя, чётко одна, ни чего ни понимаю . Весь день мутит, запахи раздражают, во рту ,как будто кусок железа съела. Задержки не было,после не защищёного прошло 2 недели, хочу маленького, бред какой то....

Гость
#79

4 обмануть могут???

Нина
#80
Гость

может отравились просто? Токсикоз так рано не начинается

начинается!!!!!! уж поверте мне! я при первой своей беременности ещё до задержки не могла в общественном транспорте ездть, так как слушала кто чем пахнет и как давно не мылся, вылетала пулей отуда, до рвоты дело доходило! И ЭТО ЕЩЁ ДО ЗАДЕРЖКИ, потом вообще жуткий таксикоз был!!!!!!!!!!!! так что ВСЁ БЫВАЕТ!

Гость
#81

у меня тест показал две полосочки мог обмануть, я сделала 4теста результат один

Гость
#82

меня тоже никогда тест не обманывал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!может гормональное нарушение!!!!!!!!!!!!!!!тесты бывают высокой чувствительности и низкой!!!!!!!!!!!!!!лучше всего делать на утро,так как гормонов содержание выше всего на утро...всем удачного результата...сама сейчас начиталась и волнуюсь,завтра у себя в аптеке возьму еще один и сделаю.....продаю ведь их каждый день и теперь когда у самой нежданно задержка пришла,понимаю тревожные взгляды девченок...утро!!!!!!поскорее бы ты наступило.....вот это я расписала....

Гость
#83

если 4 результата то это уж точно....

Гость
#84

если тест показывает четко то ближе к истине если размазано то неправильно сделали или плохое качество..а может и положительно...

Гость
#85

У меня задержка, сделала тест 3 раза все полжительные. Я в панике, а мой давольный прыгает от счастья. Хотья я вижу, что волнуется и ведт себя со мной как-будто я больна. А сама я в панике и не знаю хочу ребёнка или нет. В любом случае завтра к врачу.

Гость
#86
Валентина

Как сделать так, чтобы тест показал 2 полоски, без беременности?

фломастером, других не знаю. А вообще таким не шутят

Гость
#87

Приветик девчёнки. Подскажите а может так быть? Меня тошнит уже почти неделю, решила сделать тест . Он ничего не показал. Я подумала, что может недостаточно мочи было, и через 30 мин примерно использовала этот тест во второй раз. Появилась вторая полосочка но только рамка. Что это может быть?

Гость
#88
Гость

Приветик девчёнки. Подскажите а может так быть? Меня тошнит уже почти неделю, решила сделать тест . Он ничего не показал. Я подумала, что может недостаточно мочи было, и через 30 мин примерно использовала этот тест во второй раз. Появилась вторая полосочка но только рамка. Что это может быть?

Второй раз тест использовать нельзя...он одноразовый...

АлисиК
#89

Девочки, подскажи, пожалуйста, было ли у кого, что тесты показывают беременность, а на самом деле нет или такого быть не может???

катя
#90

Скажите пожалуйсто! Вот у меня задержка 3нидели,сегодня зделала тест показал вторую полоску не четкую,что ето значит?

Антонина
#91

Девочки! Не верьте тестам! Я была беременна, а он два раза показал, что нет.

Санечка
#92

"[quote="АлисиК"]Девочки, подскажи, пожалуйста, было ли у кого, что тесты показывают беременность, а на самом деле нет или такого быть не может???[\/quote]\n
Алис,вообще редко,но бывает,в основном,марка бишур.А собственно,с чего ты взяла,что не беременна?узи ведь тоже ошибается.\n
"

Санечка
#93

"[quote="катя"]Скажите пожалуйсто! Вот у меня задержка 3нидели,сегодня зделала тест показал вторую полоску не четкую,что ето значит?[\/quote]\n
Беременность,воспаление,прием медикаментов содержащих хгч,неправильное использование теста,чрезмерная выдержка времени на тест,истечение срока годности и т.д. В общем или делать теста з разных марок,или сдать анализы на хгч повышенный.Удачи!\n
"

Санечка
#94

"А вообще,девочки,больше вам тех результатов,которых вы сами ждете!!!любви вам и счастья!и деток здоровых!!!"

Гость
#95

У меня задержка 9 дней....4 теста показало две полоски....а узи вот не показало...подозрение на внематочную....

Гость
#101

Очень резко некоторые дамочки отписываетесь, если вам, что то не нравится не читай!!!! Тут люди вопросы задают не тебе лично, а тем кто столкнулся с данной ситуацией.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#102

На собственном опыте могу сказать, что обманывает! Первую беременность показывал отрицательный результат, хотя нам уже было недели 3-4! Зато 2 месяца назад при задержке в 10 дней, увидела долгожданные 2 полоски, не долго радовалась.... На след. день начались месячные! Гинеколог и узистка просто разводили руками! Сейчас до М дня 3-4, а на тесте опять вторая слабая... Теперь и не знаем чего ждать в этот раз...!!!

карина
#103

у меня задержка 6дней купила дешовый тест на беременность показал две полоски хотя признаков беременосте нет мог ли тест обмануть???

Никуськина мать
#104

Девушки, тесты на беременность часто обманывают, не зависимо от их стоимости!
Расскажу, как было у меня.
Моему первенцу тогда было 10 месяцев. Задержка была 2 недели, купила первый тест он показал 1 полоску. Через два дня купила второй, он показал 2 полоски (вторая была слабо розовая и появилась на тесте через час только, не через пять минут, как должно быть. Тест фирмы BIOCARD, который входит в пятерку лучших в России). Еще через 2 дня третий тест EASYTEST показал 1 полоску.
Через 4 дня в кабинете врача ни узи ни тест на ХГЧ не подтвердили беременность! Как объяснил гениколог: гормон ХГЧ в небольшом количестве может содержаться даже в моче небеременной женщины, и особо чувствительные тесты могут ошибочно проявить вторую полоску.
Так что, девушки, выводы такие:
Результат тестов нужно оценивать, как сказано на упаковке, в течение первых 3-5 минут.
Самый достоверный ответ о наличии беременности дает только анализ крови на ХГЧ.
Если беременность есть, то скорее всего, вторая полоска появится в течение первых 5 минут.
Всем добра!

Алена
#105

Здравствуйте, была задержка 10 дней, очень боялась, что окажусь беременной, ведь детей иметь мне еще рано...пробовала народные методы с йодом и содой- показали что беременная, но вот у меня пошли эти дни... Значит ли это, что народные методы эт фигня? Или что тогда со мной? Стоит ли купить тест и проверить, и какой фирмы тест стоит покупать?