Гость
Статьи
Сегодня узнала, что …

Сегодня узнала, что беременна!

задержка. Три теста оказались положительны. Что мне делать теперь? Я так рада, мужчина тоже счастлив!
Завтра день беременных, мне так страшно идти туда, что будут делать? И вообще, просто хочется от вас поддержки, девочки)))))

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю! Замечательная новость!!!

#2

Поздравляю!!!!!!!!!!!!

karinavaloy
#3

Автор, очень рада за вас! Мне в первый раз ничего особенного не делали: пощупали увеличена ли матка, мазок взяли, велели экстремальными видами спорта не заниматься. Вот и все. Во второй осмотр (недели через три после первого) еще раз пошупали чтобы убедиться, что беременность развивается и анализы всякие назначили. Так что не волнуйтесь, все хорошо пройдет. Удачи вам!

TRAUM
#4

поздравляю вас с будущим малышом!)))

лиска
#5

Поздравляю !!!))) Думаю будущей мамочке не надо беспокоиться... Все будет ОК )))

гость
#6

поздравляю вас !!!!!!!!!!!!

Карлита
#7

поздравляю! Хорошая новость! Ничего страшного делать не будут. Много анализов придется сдават - пол-литра (или почти) крови, моча...

Гость
#8

мужчина - это муж? Если нет, то, может и поздравляю, а может и нет

Миледи
#9

Поздравляю!!!! Ничего страшного Вам не сделают, а анализы и правда придётся много сдавать, но это не страшно.

Гость
#10

Поздравляю!!!

dark
#11

поздравляю!!!! :))) ничего страшного не сделают, только как правильно написали кучу крови возьмуе (на все возможные инфекции), мочу придется сдать и мазки. и врач даст рекомендации!

удачи и легкой беременности :))

#12

Блин, девочки, спасибо. Была сегодня в консультации.

Я то плачу, то смеюсь. У меня просто конфликт с мамой, она так отреагировала, как будто ей пофиг.(((( поэтому плачу, обидно.

А свекровь (почти свекровь) дико рада, а мужчина просто на седьмом небе от счастья! Ходил со мной сегодня даже, такой серьезный. Решили пожениться)

Меня осмотрели, сказали, что срок небольшой, велели придти на узи послезавтра. Это не вредно?

Лена
#13

Поздравляю

#14

Поздравляю!!!!!!

#16

Мале, я с вами несогласна. Откуда вы такое можете знать? Если от вас или от ваших знакомых ушел муж - это не значит, что так у всех.

#17

А написать такое может только неуверенная в себе женщина. А я - хозяйка собственной судьбы. И потом. Ребенок это не только сопли, роды и какашки. Это радость, это ангелочек, он еще сильнее нас свяжет - я уверена.

***
#18

автор... искренне рада за вас... а анализов много...дак это бумажек много, а сдадите все быстро...)))))

ВСЕ у вас будет хорошо и не слушайти никого...)))) Удачи.

Танюшка
#19

Поздравляю! мне узи сделали, чтоб убедиться, что маточная беременность, быстро, буквально секунд 10, след.аж в 12 месяцев..говорят, невредно

***
#20

Танюшка 12 мес. это конечно не вредно...))))))) родишь уже...)))))

#21

Lizzabella Поздравляю.. Легкой беременности!!!

Ковалло
#22

Lizzabella поздравляю! Я как только увидела две полоски на тесте с ума от неожиданной радости чуть не сошла, у меня еще 4 теста лежала рядом (купили с мужем на проверки). Все сразу и сделала:))) Узи мне тоже сразу сделали. А там дальше-думайте где наблюдаться, курсы для беременных ну и т.д. А мама может быть просто немного в шоке, моя тоже прям оторопела минут на 5:))). Сказала только "ЭЭЭЭЭЭ поздравляю, доченька" А потом уже дошло до нее:))

Eva
#23

поздравляю! Это замечательно! мы тоже с мужем ждем ребеночка. анализов реально много, главное этим не запариваться, даже если результаты будут не очень.... А про узи мне врач сказала, что главное, чтобы аппаратура была новая и качественная, и тогда узи не вредно хоть каждый день делать.

Мале, по себе не судят.... и мужчина у вас, извините, так себе.....

Гость
#24

Поздравляю! И не слушайте тут всяких Мале, вам нужен позитив!

Mermaid
#25

Я узнала о своей беременности неделю назад. На благовещенье. Не радовалась и не грустила. Удивилась немного. Сходила на УЗИ, все подтвердилось. 3-4 недели. Вот прошла неделя и полезли каверзные вопросы в голову: куда теперь идти? Выбирать клинику и прикрепляться? И когда? Как быть с работой? Муж и родители в один голос говорят, что никого в известность ставить не надо. А у меня работа такая, что я иногда пообедать не успеваю и ухожу с нее самое ранее в 8 вечера. Все время за компьютером и на нервах. А мне к тому же 35 лет и ребенок первый. Здоровье тоже не очень. Если никому ничего не говорить, то как ходить по врачам? А если, не дай бог, токсикз или еще какое нездоровье? И что будет с ребенком при таком режиме? И еще много-много подобных вопросов и опасений... Так что я вместо радости начинаю впадать в депрессию. Да, и еще... Не ощущаю абсолютно никаких признаков, кроме набухшей груди. Читала, что уже и токсикоз должен быть, и изменение вкуса, и сонливость. А у меня ничего подобного. Если б не УЗИ, ни за что бы не поверила в свою беременность.

#26

Никакой депрессии!!!!!

Вы что, у малыша там нервная система закладывается - а вы грустите. нет-нет-нет. Скачайте себе фотки малышей, и уходите на хрен с работы. Зачем она вам нужна??? Ребенок реально важнее!!

Linka
#27

Автор - поздравляю вас! У меня семь неделек, сегодня поствили на учёт. Куча бумажк, и правда, ну думаю разберёмся, веть там же сынка или доча!!! Муж нацеловать и натискать меня не может, знает, что там эмбриончик...))) Счастлива и позитив полный! Болит грудь - я рада, я всему радуюсь - ведь во мне жизнь!!! И не слушайте никого, ведь знаете, своя лялька когда пукнула, ведь вы же засмеётесь, а не подумаете - и зачем я её родила... Всё будет хорошо!!! Думайте только о хорошем и удачи вам!!!)))

Корзинка и Илюня
#28

Автор поздравляю теперь у вас начинается длительный и серьезный марафон, сама совсем недавно его проходила финал оказался просто восхитительным. Я желаю вам легкого пути и логического завершения!!

#29

Поздравляю!

лолита
#30

Что значит что делать? такой странный вопрос. Вы же рады и мужчина ваш тоже рад.

Гость
#31

ПОЗДРАВЛЯЮ, автор!!!

Эх! Завидую белой завистью!!!

Mermaid, в 35 лет это может быть "последний патрон", резерв яичников в этом возрасте уменьшается.

Я вот пока только планирую бер-ть, поэтому пришлось уйти с работы. Такая же как и у Вас работа: нервы, до поздна, завал, в итоге негатив. А потом когда узнают что беременна, то все нервы вымотают, чтобы сама ушла. Фирмешка маленькая, в декрет от них точно не уйдешь. Так что если есть кому зарабатывать/помогать, то лучше поменять работу на более спокойную или совсем не работать.

Берегите себя, девочки!!!

ЯБЛОЧКО
#32

девочки, я тоже узнала что беременна, в прошлое воскресенье. это будет 2-й ребенок. хочу дочу ))))))

Гость
#33

я тоже сегодня узнала, что беремена! немного волнительно! теперь тоже сразу столько вопросов в голове, какин должны быть дальнейшие действия, к какому врачу идти, как рассказать родителям моим и моего мужчины, стоит ли вообще кому - нибудь говорить, пока срок маленький, и т.д.!!!!

лиза
#34

поздровляю!ничего не бойся главное положительные эмоции

Таня
#35

Поздравляю! Очень рада! Тоже хочу. Крепкого здоровья вам и малышу, счастливых родов!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катерина
#36

Я тоже сегодня узнала, задержка 3 дня и // полоски!!!! Я самая счастливая:*

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: