Гость
Статьи
Беременность и …

Беременность и целлюлит

Не могу спокойно смотреть на свои толстеющие ноги и увеличивающися целлюлит. Кто-нибудь подскажет не вредные упражнения или процедуры во время третьего триместра

Екатерина III
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Гимнастика для беременных / Видеопособие для молодых родителей. (2006)

http://videofiles.com.ua/2008/02/18/gimnastika_dlja_bere​mennykh_videoposobie_dlja_molodykh_roditelejj__2006.html

http://beautydar.ru/index.php?topic=193.0

Гость
#2

Аборт поздно штоле?

Гость
#3

А то брюхо с сиськами после родов повиснет дык повесися

Екатерина III
#4

1. Большое спасибо, ща попробую скачать.

Екатерина III
#5

2 и 3. Вот заметила в каждом форуме есть парочка несчастных в жизни, которые озлоблены на всех и вся и заходят на ветки не за тем, чтобы почерпнуть какую-либо информацию, а чтобы хоть как то озлобленность и желчь вылить. Тем более это же инет, написал и тихо сидишь себе. В реале же нельзя. Побьють!!!! Морально задавят тщедушных.

izy
#6

Ну не знаю даже.Заметила кто худой и без целлюлита, у тех и во время беременности ничего кроме живота не растет.А у кого был или есть предрасположенность то упражнения не спасут.Гормонов то до фига в организме.

izy
#7

Если честно бесят девушки,которые забеременеют, а потом на диете сидят чтоб не толстеть,упражнения делают,грудью не кормят и сами рожать не хотят,только кесарево. Если так себя любить зачем беременеть-то.

izy
#8

Вот вчера видела мамашку на шпильках см 15 не меньше и с коляской.Ей самой неудобно, но идет жопой виляет. Вроде и замужем большинство, к чему так выпендриваться на детской площадке.

Хаска
#9
izy

Вот вчера видела мамашку на шпильках см 15 не меньше и с коляской.Ей самой неудобно, но идет жопой виляет. Вроде и замужем большинство, к чему так выпендриваться на детской площадке.

А то такого?Лучше быть жирной, разожравшейся курицей в красовках, с непрокрашеными корнями и вечно жрущей булочки?Мать вообще-то это не приложение к ребенку , а отдельная личность и она имеет полное право на СЕБЯ.

Milly
#10
izy

Если честно бесят девушки,которые забеременеют, а потом на диете сидят чтоб не толстеть,упражнения делают,грудью не кормят и сами рожать не хотят,только кесарево. Если так себя любить зачем беременеть-то.

а что такого в том, чтобы не разьедаться? меня , например, бесят беременные, которые говорят "мне теперь все можно, я беременная". грудью не кормить и кесарево - совершенно нормально и личный выбор каждой! Материнство - это не бесконечное ГВ и ЕР!

И простите что, с рождением ребенка надо себя больше не любить????? у меня такое чувство, что так думают в основном молодые. те женщины, которые уже состоялись, старше по возрасту, может ближе к 30, рассуждают по-другому, не делают из ребенка какой-то культ, а воспринимают его нормально, и о себе не забывают, и о ребенке заботятся.

Екатерина III
#11

izy, если честно не знаю таких. Может где-то и есть. Насчет кесарево у меня пара подружек хотели сделать (не имея проблем со здоровьем). Но не из-за того, что пися порвется, а потому что за ребеночка боятся, тем более если были уже проблемы. И следить то за собой надо!! Ведь как хочется быть не жирной обрюзгшей коровой, а стильной стройной мамочкой. Я и пишу: НЕ ВРЕДНЫЕ!!!

)))
#12

Фи...Изи...зависть - очень плохое чувство. Приводит к ранним морщинам и целлюлиту. Конечно, завидно видеть, что некоторые наглые девки и после родов, остаются красивыми и стройными и могут позволить себе даже шпильки на 15 см. высоте! О ужас! Лучше бы конечно все были толстыми, страшными и злыми. И никакой конкуренции! Видать, мамашка на детсткой площадке и ее попа произвели на Вас неизгладимое впечатление))

Элси
#13

izy, наверное, близка к истине - у меня и до беременности целлюлит был (совсем мало, но я его видела:)) И сейчас - третий триместр - примерно в том же виде все, чуть меньше упругость бедер только - сказывается отстутствие тренажерки. Автор, Вы же наверняка для предотвращения растяжек мажетесь кремами/маслами/др? Вот можно и на проблемных местах подольше задерживаться, будет профилактика целлюлита:)

Екатерина III
#14

а как вы думаете, баночный массаж на ногах и попе вреден ?(если нет варикоза и беременность протекает в норме тьфу-тьфу)

Элси
#15

Наверное, не стоит такое ни у кого кроме специалиста спрашивать - и уж точно не на форуме:)

Сосуды во сремя беременности, насколько я знаю, оч легко травмировать - так что поговорите со своим врачом.

Марини
#16

Почти все круто прошли от темы:):)

Екатерина III
#17

ну да....И че я парюсь? целлюллит, жир. Я же беременная

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

натали
#18
izy

Вот вчера видела мамашку на шпильках см 15 не меньше и с коляской.Ей самой неудобно, но идет жопой виляет. Вроде и замужем большинство, к чему так выпендриваться на детской площадке.

а если на себя забивать,то и мужа можно лишиться

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: