Гость
Статьи
Препараты до …

Препараты до беременности

Кто знает какие травы нужно пить при планировании беременности?
Хотим быть подготовленными.

Катерина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не очень понятно, вы хотите травы попить,чтобы забеременеть? Или вы можете забеременеть без трав, но травы попить для "лучшего эффекта" беременности. Думаю, никакие травы пить не нужно - ведь может быть побочный эффект.

ж
#2

пустырник.

совсем народ подвинулся на этом деле....

Улька
#3

а ту тему удалили что ли??)

Улька
#4

автор, ответьте, удалили про травки или у меня глюки?!

Катерина
#5

я не видела-размещали ли её?)

Только эта тема

Улька
#6

ваша тема была "травка при беременности" как-то так..я там коммент оставила, а потом захожу - ее нет. думаю, все, совсем с ума сошла.

#7

А может все-таки травка?

Только не попить, а покурить?

Тоже вмдела тему травка при беременности.

Видимо админы почистили.

Гость
#8

трава это лекарство. Пусть ваш врач решает, чем вы больны и от чего вас лечить.

Q
#9

Не знаю про травку, а вот фолиевую кислоту советуют.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Сделать системную очистку организма обоим,

фоливая кислота за месяц будущей маме, а так же к сведению молодых будущих родителей кальций и кремний влияют на подвижность сперматозоидов, цинк - на их количество, а эссенциальные жирные кислоты Ω-3 и Ω-6 на уменьшение их склеивания между собой. Без достаточного количества йода не будет хорошо работать эндокринная система, а без витамина Е (его другое название - витамин размножения) оплодотворенная яйцеклетка никогда не погрузится в эндометрий матки.

И далее... кто хочет знать больше _sdar772@rambler.ru_

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: