Гость
Статьи
Аспирин

Аспирин

Девочки подскажите, я знаю что для того чтобы добиться хороших мазков за сутки до приема гинеколога достаточно вставить во влагалище таблетку аспирина. А можно ли пользоваться им во время беременнности? Срок 34 недели. Просто нужен хороший мазок, чтобы в роддом не отправили где сифилисные и спидозные рожают. Врач сказала не будет хороших мазков, тогда на скорой увезут в этот роддом.

Virdjinia
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть инфекция(сифилис и т.д),дорогая,вам уже ничего не поможет!Спасайте ребёнка,чтоб он не заразился при родах!

Virdjinia
#2

Да нету инфекций. Все в норме, просто мазок плохой. Лейкоцитов много. Че то типо молочницы...

Эмили
#3

Можно свечи тержинан,сама перед родами пользовалась

Извращенцы
#4

да при беременности у многих молочница, следовательно у всех плохой мазок, значит всех отправляют рожать к "спидозникам и сифилитикам", значит и вас туда отправят. а вообще, вам в дурку надо.

Гость
#5

Если молочница,то мне и не лечили.Сказали из-за гормонов.По этому не отправят никуда.Родила и всё прошло.А вот если чего-то типа другого,то пролечат за это время.

Гость
#6

Согласна - тержинан. Только обязательно надо сделать заранее, потому что это таблетки желтоватого цвета и при взятии мазка, если времени немного прошло увидят остатки препарата.

Извращенцы
#7

ужас...вот так сифилитики натолкают себе аспирина, тержинана и идут рожать в обычные роддома...фууууууу

Гость
#8

Автор,у вас что,кроме как аспирина в аптеках и не продают ничего?Есть свечи вагинальные Кандид В6,стоят рублей 50.Не такие огромные деньги.Я помню в роддоме,врач сказал что у меня небольшая молочница и щедро так йода внутрь налил,гад.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Масяня
#9

ЭПИГЕН ИНТИМ спрей !!!!!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: