Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с аппетитом?

Сейчас вторая беременность, 8-9 недель. Третий день хочется есть ВСЕ ВРЕМЯ. Естественно, я себя контролирую. Пока. Но что будет дальше - ? Сегодня утром проснулась в полпятого, потому что очень хотелось доесть оставшийся с ужина сладкий перец - ну это нормально?
За первую беременность я и восьми килограмм не набрала, вообще никаких изменений в аппетите не было... Как бороться с этим сейчас?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак

Анна Л.
#2

Не надо бороться. Ели хочется есть ешьте. Ребенок же увас внутри хочет кушать, а вы его что голодом собрались кормить?!

Анастасия
#3

если хочется есть-ешьте!после родов себя в форму приведете!!!здоровья вам и вашему малышу!!!

Джулиана
#4

вы растолстеть боитесь что-ли? сладкий перец - организму витаминов нехватает!

Автор
#5

Ну ребенок-то свое возьмет, для этого необязательно есть "за двоих". Да, толстеть определенно не хочется, от ненужного веса проблем больше. И ненормальный аппетит наверняка показатель чего-то нехорошего.

А сладкий перец был консервированный, в мааасле... (((

Джулиана
#6

ешьте натуральное, зачем бяку всякую ребенку давать? небось еще и промышленного производства перец-то? фе

Автор
#7

И никакая не бяка, а самый натуральный. С бабушкиного огорода, свекровью в банки закатанный. Вкусный, зараза.

А с утра уже с килограмм черешни съелось.

Какая пища дает обманное ощущение сытости? Клетчатка?

Аллочка
#8

Во время беременности не боритесь с аппетитом - кушайте. Думайте о ребёнке. Худеть будете после родов.

гость
#9

жрите автор и жирейте как корова....буааааа

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#10

У меня была такая же проблема.Я даже тему подобную здесь создавала)))) Сейчас я ужена 36 неделе. Могу сказать вот что.В первом триме, все мела. Но НЕ ПОПРАВЛЯЛАСЬ!!! Вероятно организму нужно было много питательных веществ, т.к. была грандиозная перестройка и усиленный обмен веществ. Потом во втором триме. организм вошел в колею, а желудок то уже растянулся... Я стала замечать, что если раньше за обедом мне было достаточно одной чашки чая-сока то потом уже хотелось полторы!!! И вот тут я уже начала сильно и скачками поправляться. Плюс отеки.которые почему были больше , есле больше ела. А на третьем триме, аппетит уменьшился. Вес увеличивается ОЧЕНЬ медленно. Так что я думаю, он у вас скоро пройдет. И себя не мучайте. Хочется есть - ешьте, лучше двигайтесь побольше.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: