Гость
Статьи
Детская …

Детская матка.Откликнитесь кто забеременел с такой проблемой?

Обследовалась у гинеколога.Оказалась вот такая проьлема.С различных источников вывод один - забеременеть невозможно.Но гинеколог сказал,что маленькая матка это не проблема для беременности,так-как …

Ляля
164 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Тоже такая же проблема! Но у меня ещё проблема с менструациями не регулярные постоянно задержки! Что делать ?

Гость
#152

Я родила , проблемы были в конце беременности. Лежала на сохранение.До 8 месяцев не было проблемы.Врачи ругали,боялись, мужа вызывали, предупредили о последствиях.Почти 9 месяцев вызвали роды. Родила здоровенькую девочку. Мы очень счастливы.Какая семья без детей. Это было 1990 году.дочь уже сама замужем.

Гость
#153

Напишите,пожалуйста, как ваши дела. Так как я за11лет с такой маткой забеременела ,но на 5 мес.ребёнок протер матку. Меня после кровотечения едва спасли,ребеночка нет. Матку удалили.шок навсегда.

Гость
#154
гость

Женщины, которые тут писали, что кто-то забеременел с детской маткой. НЕВОЗМОЖНО ЭТО! Просто врачи в свое время неправильный диагноз поставили. А вообще детская матка не лечится - ни гормонами, ничем. И женщина остается бесплодной. Все истории со счастливым концом, приведенные здесь - не результат того, что женщина неожиданно вылечилась, а результат ошибочного диагноза.

Вы откуда знаете малышам только бог даёт

Гость
#155

У меня тоже диагноз детская матка..уже 3 года не могу забеременеть 😥😥

Гость
#156

У меня данный момент также ,но все равно забеременела я.

Гость
#157
Гость

Мне 23года, мне ставили диагноз детская матка,я была мягко говоря в шоке,никакого лечения я не проходила, так как думала что бесполезно и в бесплодии меня уверил гинеколог, но сейчас у меня уже 14 недель беременности и жду не дождусь,когда родиться мой малыш. Не отчаивайтесь, нужно верить и надеяться!

А вы делали личению...таблетки уколи принимали

Гость
#158

Анализы не причем. Плодное яйцо не может удержаться в такой маике

Анастасия
#159
Гость

Анализы не причем. Плодное яйцо не может удержаться в такой маике

Здравствуйте, мне вот тоже ставят с 21года детская матка. Была у разных врачей, одна гинеколог говорит кто вам такое сказал, мол у вас норм матка. И вот сейчас прохожу обследование в другом городе, опять говорят маленькая. Назначила лечение и сдать кровь на гормоны через 3 месяца. Посмотри, очень хочеться ребёнка...

Гость
#160
ЕВА

у меня такая же проблема ДЕТСКАЯ МАТКА! .в первый раз месячные пришли в 17 лет, и до сей поры они идут редко, замужем и муж очень хочет детей я не знаю как сказать ему об этом, что я не могу иметь детей! помогите как это лечить?

Сурагатная мать поможет если конечно естесственным путем не происходит

Гость
#161

Добрый день! Мне 60 лет. Все время говорили детская матка с загибом, 2 детей. Первый 3800, второй 4200. Ещё и абортов несколько. Нельзя унывать, все получится. В Калужской области есть церковь с купелью во дворе. У кого есть возможность, обязательно попробуйте окунуться. После нее все беременеют. Боровский район, Ермолино, улица. Русинова, стр. 83. Сама не была, но многим бог помог.

Гость
#162

Моя тётя с таким диагнозом забеременела и выносила, правда на тот момент уже взяли мальчика с детского дома

Гость
#163
ЕВА

у меня такая же проблема ДЕТСКАЯ МАТКА! .в первый раз месячные пришли в 17 лет, и до сей поры они идут редко, замужем и муж очень хочет детей я не знаю как сказать ему об этом, что я не могу иметь детей! помогите как это лечить?

Вы забеременели?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#164
Гость

знаю одну даму.очччень долго и упорно лечилась, в т.ч. и гормонами...инфантильная матка - это приговор. Не тратьте деньги зря, усыновляйте ляльку сразу.

Оставьте такие советы при себе. У всех все по-разному бывает. Челоаек должен надеяться.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: