Гость
Статьи
сколько % и что бы вы …

сколько % и что бы вы сделали?как поступили?

привет.девчонки прокунсультируйте.дело вот в чем 2 августа были месячные,цикл 28-30 дней.с18 на 19 т.е сегодня ночью был секс,1 раз в презервативе,а второй раз начался без презерватива,мах до 5 фрикций,мч надеялся "на удачу"но я заметила и он надел его(но на этом не остановился и в тихоря надеясь что я не замечу снял его заного)естественно поругались,но дело не в этом,примерно мин через 20 пошла в душ.т.е без презерватива было примерно по времени максимум 1минуту.просто если посчитать середину цикла при цикле 30 дней то получается 16августа середина ,а при 28 д середина выходит на 15 августа.но мне кажется что овуляция у меня была 17 августа т.к бок болел весь день до безобразия.так вот у меня вопрос.стоит ли мне выпить постинор и что мне с него будет?и как бы вы поступили.только вот пожалуйста не надо стебаться,мне и так хреного.извините за бред просто мысли путаются.

автор
15 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

да и вот еще .с 3 августа пили антибиотики,12 только закончили лечение.лечились от ипп.секс был пару раз за все это время,но с презервативом.может ли это как то сыграть роль на беременность?да и вот последнее после душа вставила свечку гексикон.ответьте стоит ли пить постинор.

#2

куда он кончил?

Юля
#3

ну что вам с него будет, никто предсказать не может. Вы же понимаете, что люди все разные?

автор
#4

а он не кончил второй раз,мы поругались и я его выгнала со злости.

автор
#5

по молодости пила один раз эту гадость,ничего не было,месячные пришли примерно дня через 3-4,просто думаю это совсем плохо пить постинор в середину?

#6
автор

а он не кончил второй раз,мы поругались и я его выгнала со злости.

Пральна сделала, что выгнала. Постинор пить не надо.

Хока
#7

после надо было быстренько пойти спринцевание сделать.

насчет постинора мое ИМХО, зачем бать гормонами по организму в холостую, если веротяность того, что вы НЕ беременны высока.

Если уж так сложится что все таки забеременеете, тогда и сделаете прерывание беременности гормональными препаратами ПОД КОНТРОЛЕМ врача.

Хока
#8

* зачем бить гормонами

автор
#9

крыса))) думаешь что пронесет?

автор
#10

просто у меня 2 года назад было прерывание,делали медакаментозный.вот поэтому и не охото все проходить заново.

#11
автор

крыса))) думаешь что пронесет?

я бы пить не стала.

Хока
#12

ну так тем более зачем сейчас себя гнобить постинором?

Гость
#13

Хех, все в этом мире относительно, автор. Вы могли залететь и от пяти фрикций, если вместе со смазкой в вас попала сперма оставшаяся в после предыдущего раза (а она осталась, если он не помочился). Вероятность маленькая, но есть. Даже, если эта вероятность = 1% и вы в него попадете, мало не покажется.

Но все же я бы не стала пить постинор. А МЧ был бы отправлен в пешее эротическое путешествие за такие дела.

Гость
#14

Я в похожих ситуациях(а их было в моей жизни несколько)сразу же после секса пила постинор, и все было прекрасно. Ничего с моими гормонами не случилось и беременностей в этих случаях тоже не было. Автор у Вас это случилось в очень опасный период, и принятие табетки постинора - это наименьшее зло, какое вы себе можете причинить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Solange
#15

в постиноре содержится лошадиная доза гормонов. пейте на здоровье! хехе

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: