Гость
Статьи
Сердцебиение плода на …

Сердцебиение плода на УЗИ

Девочки, привет! Скажите, у кого на каком сроке было слышно сердцебиение на УЗИ? На прошлой неделе делала УЗИ (у меня 4 недели от зачатия или 6 акушерских). Сердцебиение не определялось. Врач …

Марихуана
367 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Катеринка
#307

К сожалению, очень немногие пишут, чем у них все закончилось. Расскажу свой случай. В 2008 году в 8 недель попала в стационар с угрозой и кровотечением. Сохраняли несколько дней, а потом направили на узи. Узист как то равнодушно все рассматривал, и выдал вердикт- не вижу сердцебиения тут. Хватит ее сохранять, на чистку. К счастью, в кабинете была заведующая. Она посмотрела и сказала- есть сердцебиение. Слабенькое, но я вижу. Сохраняем. Это в 9 недель!И выносила беременность, с постоянной угрозой правда. Сыну почти 10 лет.

Аза
#308

У меня на первом узи плодное яйцо было на 6-7 недель развито,а сам плодит только на 4,узистка долго смотрела,пыталась сердечко прослушать-не было его. Но пугать не стала,сказала прийти на повторное узи дней через 10-15. Мол еще время есть. Жду теперь вот.. Тоже страшно,но говорю своей девочке в пузе,что все хорошо и будем жить. Мысль материальна,и в моменты ожидания такие лучше о плохом не думать вообще.

Гость
#309
Марихуана

Девочки, привет! Скажите, у кого на каком сроке было слышно сердцебиение на УЗИ? На прошлой неделе делала УЗИ (у меня 4 недели от зачатия или 6 акушерских). Сердцебиение не определялось. Врач выглядела обеспокоенной. Сказала, что в начале 6-й акушерской недели сердцебиение должно четко определяться. Назначила контрольное УЗИ на конец этой недели. Очень переживаю.

ш

Наталия
#310
Вера

Добрый день! Прошу вашего совета и хочу услышать ваши комментарии.Беременность 1-я планированная месячн последний раз пришли 30.09.( они у меня не регулярные 30-35 дн),т.к мы планировали,то по календарю я высчитала день овуляции и благоприятные дни зачатия...по моим подсчетам зачатие произошло в конце октября.В начале ноября я сделала два теста с разницой в 2 дня.все подтвердилось.Потом все признаки..как положено.самочувствие хорошее,выделений нет.Хотела пойти встать на учет в середине декабря, но про сервис в наших больницах я молчу..В итоге врач сказала, что по акушерским почти 8 нед..,но матка маленькая на 5 тянет, сходите на узи,там уже будем точно отталкиваться.Сегодня я сходила на узи, и вся в шоке..расстроена сил нет..рез-ты след-е:КТР-5мм,желточн мешок-4мм,размеры соотвеств.5-6 нед беремен-сти,тонус матки в норме,внутринный зев не расширен,хорион без признаков отслояние,правый яичник с структуре желтое тело,левый б/особ.Диагноз не развивающиеся.Направили на чистку.Написала отказ,сказали не затягивайте.Дорогие девушки,сижу и ломаю голову..столько всего написано, у какого-то в 11-12 недель серцебиения не слышно..и много положительного исхода..хочу подождать1-2 неделе вдруг все проясниться,а возьму сейчас с срублю с плеча ,сходить на узи, а потом сами знаете, сама переживаю,чтобы ситауция не усугубилась с моим здоровьем и здоровьем будующих деток,Анализ на ХГЧ мне никто и не предлагал сделать,возможно с него начать?!Заранее спасибо!

Наталия
#311

Главное не переживайте)) Зделайте ХГЧ и повторите анализ ровно через 48 часов.

Гость
#312

[quote="Анна"]Извините пожалуйста,понимаю что прошло много лет,но я сейчас нахожусь в такой же ситуации,один в один... и сроки такие же в общем все как у вас... вам удалось спасти малыша? Буду очень признательна за ответ.

Как у вас дело закончилось?

Агния41
#313
алия

девочки у меня срок 6-7 недель сердцебиение не видно, расскажите пож-та у кого была схожая ситуация , но с положительным результатом! с хорошим концом! спасибо

Помогите

Агния41
#314

5 недель сердцебиение не определяется

Фатима
#315

Здравствуйте девочки у меня тоже подобная ситуация срок по узи 8 недель а по моему расчёту 6 недель была 25 апреля на узи сказали сердцебиение нет приходите повторно 28 числа я пошла в этот день повторно сделать узи и надейивалась на лучшее зашла сказали нет биение сердце так хотелось риветь просто не могла врачу показала этот узи она меня отправила на выскабливание а я жду хотя бы недельку подожду и пойду занаво в другом месте узи сделаю у меня двое детей с ними все на ок беременность проходило а тут незнаю что будет конечно буду надевается на лучшее.

Айша
#316

Привет девчонки! Больно писать. Я была у врача мне поставили беременность 7 нд. Я пошла на узи там сказали 5 нд. 6д. Сдавала все анализы все в порядке. Теперь акушерка назначила на узи 12 нд. Я пошла на узи мне сказали что плод не развивается замер на 7 нд. По их под счетом 10нд. 5д. Почти месяц плод не развивается . мне сразу на аборт или к другому врачу что делать, я незнаю я очень хочу малыша. Такое У кого нибудь было?

Гость
#317
Таня

Привет девчёнки! а у меня врачь ставила 6 недель и яйцо было и плод а сердечко небилось она написала что ЗБ и на аборт!а я точно знала что только 4 недельки от зачятия !врачь сказала и неждите идите на аборт такое бывает я пришла домой нарыдалась. а вечером у меня начяло мазать кровь ну вообще ВСЁ я в больницу !сделали там узи и нашли слаааааааааааабенький пульсик написали брадикардия но он просто забился именно в этот день !вот мой несостоявшийся абортик бегает по дому зовут Маруська)так что никогда неотчяевайтесь!слушайте только своё материнское сердце!П.С До 24 недели у меня вообще через день кровило бегадла на узи блодик впорядке был просто вот так вот протекала беременность утрожестан пила и вагинально ставила и всё ок

Всем желаю счястливого материнства!

Класс, обрадовали

Гость
#318
Света

Здравствуйте, напишите, пожалуйста, как у Вас дела - все ли в порядке? У нас тоже 60 ударов в минуту и мы маленькие на 7 неделе... Узи с окончательным диагнозом через 5 дней, но я очень переживаю. Огромное Вам спасибо за ответ - для меня это очень важно!

Здравствуйте. У нас срок 6-7 нед. То же сердце беение 60 уд. Колю хгч 1500. 14.06 узи поторное. Очень переживаю т.к эко очень тяжело давалось все это.

Гость
#319
Гость

Здравствуйте. У нас срок 6-7 нед. То же сердце беение 60 уд. Колю хгч 1500. 14.06 узи поторное. Очень переживаю т.к эко очень тяжело давалось все это.

Привет. Потом напишешь что и как. Тоже эко срок 7 недель чсс72. Тоже жду.

Гость
#320
Гость

У меня тоже 6 недель,и я делала Узи 106.сказали очень слабое,вот пойду через 2 дня.снова делать)а пока пью таблетки,и лежу дома.посадили на больничный)

Гость
#321
Natalia

Эля, это моя ситуация один в один. Тоже видят близнецов очень маленьких. Срок акушерский 7 недель и 4 дня, нет сердцебиения и маленькие очень. Направили на чистку я отказалась хочу ждать неделю. Плз. Напиши чем закончилось у тебя? Изревелась сил нет больше. Боюсь

Чем всё закончилось? У меня сейчас точно такая же ситуация :(( близнецы и сердцебиения нет 7 недель. Но размеры все соответствуют

Гость
#322

Здравствуйте

У нас ситуация чуть по другому. Когда нам поставили срок недели беременности 6 недель услышали сердцебиение эмбриона и размер эмбриона был чуть меньше нормы. Но в прошлой недели, когда были на УЗИ, там не смогли найти эмбриона, матка растет а эмбриона не смогли увидеть. Завтра повторное УЗИ. Переживаем. Было ли у кого что то подобное и чем закончилось?

Гость
#323

Делала УЗИ в 5 недель не определялось через 3 дня повторила в другом месте сказали пульсация есть.но как я поняла что это еще не сердечко а вена какая то .так что не переживайте

Лилия
#324
Аксинья

Напишите, пожалуйста, чем закончилось! У меня акушерский срок 8 недель, а по узи - 6 недель. Сердцебиения не обнаружили, направили на повторное узи через неделю с подозрением на замершую. Отставания в сроке + нет сердцебиения, сказали шансов мало, если через неделю сердце не увидят - на чистку

Но вот что интересно, по самому первому узи, что я делала в частной клинике для подтверждения беременности и исключения внематочной, срок около трех недель или меньше. То есть получается, 6 недель по узи и должно ему быть.

К хорошим специалистам не пробиться. Записалась завтра на узи в частную клинику, посмотрим, что там.

Здравствуйте. Как у вас в итоге все сложилось?

Гость
#325
виктория

у меня тоже такая ситуация по месячным 9 недель а по узи 25 марта 5 недель сб нет а шестого апреля 5-6 недель и сердцебиение очень слабое

Чем закончилась ваша история?

Гость
#326

Была на УЗИ в 7,3 недель на УЗИ сказали 5-6 плотное яйцо есть а ребёнка нет прийдите через 10 дней, не выдержала пошла через 4 дня-8 неделя сказали плодное яйцо не идеально ровное (т.е деформированное) желтое тело увеличено на пару мм, нашли ребёночка лично увидела и услышала как бьется сердце сказали 60 уд.м типо очень мало готовьтесь к чистке, эмбрион не соответсвует срокам, через 2 дня опять пойду на УЗИ , надеюсь все будет хорошо с моим малышем. У кого была похожая ситуация может просто сердце только забилось т.к всего несколько дней назад его вообще не увидели (((

Гость
#327
DILDORA

Что вам сказали на УЗИ ?

Гость
#328
Лилия

Здравствуйте. Как у вас в итоге все сложилось?

Здравствуйте, напишите чем все закончилось , у меня такая же ситуация !

Светлана
#329
Марина

Здравствуйте девочки дорогие.Только вернулась с УЗИ срок-5 недель,беременность соответствует сроку 4 нед.ВДП-12 мм,Ктр-2мм,ЖМ-3,3.Сердечная деятельность определяеться.Но очень вяло(намного меньше 100).Врач свой.Оборудование хорошее.Сказал если через 2 недели лучше не будет,то нужно чистить.Подскажите у кого было подобное,и как развивались события.Очень переживаю!..=((..жду от Вас помощи!

У меня на сроке 6 недель 1 день (срок акушерский) от зачатия было 4 недели сердцебиение было 116, угрозы не было. Итог через дней 5 после узи начался выкидыш, в больнице сохраняли до последнего, 2 контрольных узи показали ЗБ, сделали фармаборт. Буквально 04.10.2018 выписали из больницы. Пью антибиотики, до сих пор колю окситоцин и молюсь, чтобы всё обошлось.

Дарья
#330

Девочки, подскажите в 6 недель на УЗИ сердцебиение видели, сегодня снова ходила 8 недель, сказали не видят, придти через неделю. У кого так было? Очень переживаю

Гость
#331
Олеся

Добрый день, девочки. Я уже несколько дней сижу на форумах, ищу похожую ситуацыю. Даже не знаю что делать, может у кого-то было что-то подобное. В воскресенье началась коричневая "мазня" и я сразу поехала к врачу. Она меня отправила на УЗИ где поставили срок 6 недель и 3 дня, розмер плодного яйца - 12 мм., КТР - 6 мм., но сердечка она пока не смогла услышать, сказала придти через неделю. Тогда я решила проконсультироваться ещё с оним врачом. Она на меня накричала, сказала чтобы я больше не ходила ни на какое УЗИ, а ждала пару недель и приходила к ней. Мне выписали таблетки и свечи поддерживающие. Но я не знаю как пережить эти пару недель... Что мне делать?

Привет Олеся, у меня точно так же все было, когда узнала что беременна через тест через несколько дней начать мазьня коричневая и я пошла к врачу, сказали сердце не слышно слишком маленький срок приходите через 10 дней, я пошла и все)) сердцебиение было такое быстрое я сама слышала)) так что не переживай такое бывает) моему сыночку уже 2 годика))

Дама
#332
Катеринка

К сожалению, очень немногие пишут, чем у них все закончилось. Расскажу свой случай. В 2008 году в 8 недель попала в стационар с угрозой и кровотечением. Сохраняли несколько дней, а потом направили на узи. Узист как то равнодушно все рассматривал, и выдал вердикт- не вижу сердцебиения тут. Хватит ее сохранять, на чистку. К счастью, в кабинете была заведующая. Она посмотрела и сказала- есть сердцебиение. Слабенькое, но я вижу. Сохраняем. Это в 9 недель!И выносила беременность, с постоянной угрозой правда. Сыну почти 10 лет.

Молодец вы вот что значит ангел был рядом с вами но в образе заведующей ,сегодня сходила на узи и от волнений зашла сюда у меня двойня у одного нашли сердечку а у второго нет и написали угроза (((((сейчас сохроняем узисть сказал лечись приходи через неделю ((тогда будет точно ((3 года ждали ребёнка и просили у Бога и вот нам и сделал сюрприз,но хочу обеих и лежу сейчас плачу хочу и второго чтобы сердечко бить начала хотя 4 недели может ещё рано вот так успокаиваю себя ((((

Гость
#333
Ольга

и у меня как у вас с людмилой поставили акушерский по узи 8недель но по моим расчётам я знаю точную дату зачатия плоду 6недель.мониторила овуляцию тестами.мне 39лет берем.вторая но очень желанная сыну уже 20лет.сказали плод замер реву два дня.замер день два назад т.к. соответствует своим размерам. Плод.яйцо 26мм ктр 16 хгч 85.000а сердцебиения нет(((

Не тупите, срок от зачатия называют эмбриональным, акушерский = эмбриональный + 2 недели. Так что если оплодотворение было ровно 6 недель назад, то акушерский срок – 8 недель! И хватит пугать беременных своей неосведомленностью!

Гость
#334

Не переживайте.На 7мой неделе смотрите.

У меня сразу после месячных овуляция была, поэтому
было странно, что в почти 6 недель тоже не определялось сердцебиение, даже не видно было маленького.Был сильный тонус матки, сплющенное плодное яйцо угроза, вобщем.

Врач назначила - 10дней (свечи вибрукол, магне Б6, валерианка).Пришли на УЗИ на 8й неделе и мы увидели большую бьющуюся точку и нашего маленького.

Здесь важно терпение и не нервничать.Отвлекайся, встречайся с Друзьями, отдыхай.Все будет супер!

Гость
#335
Гость

Докторица, так от того, что девушка дергаться начнет, ситуация то не изменится. Тем более, что нормальные доктора полагаются не только на УЗИ на таком сроке, но и на анализ ХГЧ. Внематочной у девушки нет, так что нечего раньше времени горячку пороть. Ничего страшного не случится, если подождать недельку или две.

И зачем так выражаться ? Хабалки какие то !

Настя
#336
Гость

У меня так же,6 недель,2 дня,ставят зб под вопросом то что я не помню дату последних месячных,от чистки пока отказалась так как чувствую что беременная я,мне никто и не предлагал ждать неделю и повторное Узи,я сама решила подождать,и сделать повторное,так как верю что сердечко моего малыша забьеться

Тоже самое. 6.2 ставят срок. говорят чтоб на чистку пошла, но я не верю. Хочу сдать хгч чтоб узнать точно.

Настя
#337
Гость

У меня так же,6 недель,2 дня,ставят зб под вопросом то что я не помню дату последних месячных,от чистки пока отказалась так как чувствую что беременная я,мне никто и не предлагал ждать неделю и повторное Узи,я сама решила подождать,и сделать повторное,так как верю что сердечко моего малыша забьеться

Как у вас все прошло?

Гость737373
#338
Дарья

Девочки, подскажите в 6 недель на УЗИ сердцебиение видели, сегодня снова ходила 8 недель, сказали не видят, придти через неделю. У кого так было? Очень переживаю

Скажите, чем закончилось??? Так же сейчас(( Сдала хгч, в динамике буду ещё сдавать.

Анастасия
#339

Хоть одна бы написала чем всё закончилось! Зачем вообще сюда тогда пишите!!!!

Гость
#340
Tigra

Девочки, всем привет!

А у меня вообще что то не понятное, и у врача была понятнее не стало!!

Срок они считают по окончанию последних месячных, а у меня бывает 2 раза в год 2 месяца подряд вообще нет месячных!!

Вот и в Октябре последний раз были, думала как обычно, подозрения были но боялась что как всегда, к врачу не пошла, а потом начало мазать 4 января, вот думаю и гости приехали, а мазало скудновато до 8 го то пойдут то уйдут, с перерывами, потом как хлынет 8 го вечером, и кусками и так 2 дня лило по вечарам со сгустками, без болей поначалу думала, может из за задержки, как раз на выходные всё было, у нас тут только в предсмертоном состоянии на скорой увозят, поэтому и не позвонила со своими "месячными".

Пошла 11 го к врачу, посмотрел, УЗИ сделал, что то есть, но не круглой формы а какой то продолговатой, сдала мочу тест показал беременность!

Так как считают по последним месячным срок около 11 недель, должен быть, сердце не бьётся, форма не та, значит подтвердил врач мой диагноз"самопроизвольный выкидыш" и направил на чистку, а я ему говорю а если я забеременела в декабре, хотя откуда взятся яйцеклетке, вообщем, ждём до послезавтра, а 19 взяла термин, на тот случай если изменений не будет и сердце не забьётся, то на чистку!!

Я ничего не понимаю, народ пишет что кровотечения бывают на ранней стадии езё какие, а у нас тут не госпитализируют никаких сохранений не делают, отправил врач домой вот сижу и не знаю беремена или выкидыш уже произощёл или произойти должен или плод ещё маленький, а им лишь бы выскребсти, ничего не понимаю, может кто что подскажет!!

Спасибо!!

Я эту беременность больше 10 лет ждала, у меня сыну 15 лет уже, я в шоке вот вам и Европа!!!

Тигра, сходи к другому частному врачу , лучше лишний раз перепроверить!

Гость
#341
Настя

у меня 7-8 недель, вчера была на УЗИ сказали нет сердцебиения и что плод выглядит на 6 недель. Сегодня пойду к другому узисту, страшно волнуюсь... Пожелайте мне удачи, вечером расскажу чем закончилось...

Тоже самое и со мной , 7 неделя СБ не услышали , была в двух клиниках , но чувствую сердцем что надо ждать

Гость
#342
Гость

У меня так же,6 недель,2 дня,ставят зб под вопросом то что я не помню дату последних месячных,от чистки пока отказалась так как чувствую что беременная я,мне никто и не предлагал ждать неделю и повторное Узи,я сама решила подождать,и сделать повторное,так как верю что сердечко моего малыша забьеться

Я тоже верю , также и у меня

Гость
#343
Марихуана

Все таки замершая оказалась, на сроке 5 недель. Плачу второй день.

Да это очень страшно. У меня зб признали на сроке 17-18 недель. Это было шоком. Мы на узи в 13-14 недель видели нашего малыша. Сказали все хорошо. И вот на тебе. Для меня это был такой стрес и удар,что вспоминать страшно. Но через год я снова забеременела и родила дочку. Так что все будет хорошо. Не переживайте.

Леся
#344
Настя

у меня 7-8 недель, вчера была на УЗИ сказали нет сердцебиения и что плод выглядит на 6 недель. Сегодня пойду к другому узисту, страшно волнуюсь... Пожелайте мне удачи, вечером расскажу чем закончилось...

У меня такая же ситуация. Чем у вас все закончилось?

Анна
#345
Олеся

Добрый день, девочки. Я уже несколько дней сижу на форумах, ищу похожую ситуацыю. Даже не знаю что делать, может у кого-то было что-то подобное. В воскресенье началась коричневая "мазня" и я сразу поехала к врачу. Она меня отправила на УЗИ где поставили срок 6 недель и 3 дня, розмер плодного яйца - 12 мм., КТР - 6 мм., но сердечка она пока не смогла услышать, сказала придти через неделю. Тогда я решила проконсультироваться ещё с оним врачом. Она на меня накричала, сказала чтобы я больше не ходила ни на какое УЗИ, а ждала пару недель и приходила к ней. Мне выписали таблетки и свечи поддерживающие. Но я не знаю как пережить эти пару недель... Что мне делать?

Сходи в церковь.

Гость
#346
Гость

"23 и 24, гораздо вреднее волноваться. Первое УЗИ делают, чтобы убедиться, что плод в матке. Если все ок и соответствует срокам, то следующее - скрининговое в 10-12 недель. Ну а если возникают сомнения, то лучше сделать еще и промежуточные, чтобы успокоиться"


Чтобы убедиться, что плод в матке, достаточно сделать УЗИ после 6 недель. Заодно и сердцебиение послушать. А то идут на УЗИ буквально после зачатия - у них сперва не видят плодное яйцо, потом ходят каждые 3 дня, пока не увидят, потом каждые 3 дня ходят, пока не услышат сердцебиение. Какое уж тут спокойствие!! Все нервы вымотать можно. УЗИ раньше времени не успокаивает, а нервирует - начинаешь себя накручивать, что что-то не так. А все так, просто срок слишком маленький.

знаете,если нужно исключить внематочную,то и побежите с первого дня задержки!

#347
Гость

23 и 24, гораздо вреднее волноваться. Первое УЗИ делают, чтобы убедиться, что плод в матке. Если все ок и соответствует срокам, то следующее - скрининговое в 10-12 недель. Ну а если возникают сомнения, то лучше сделать еще и промежуточные, чтобы успокоиться. Мне пришлось сделать 4 УЗИ в первом триместре, потом еще 4 во втором и третьем. Ну и для успешного зачатия вначале было 3 УЗИ с целью фолликулометрии. Не повредило.

Здравствуйте сегодня была на узи срок 6.1 неделя сердцебиение не определяется и эмбриона не определяется написали, не знаю что делать

Гость
#348
Докторица.

Не хочу спорить с некомпетентными в таких вопросах людьми. И еще совет: научитесь для начала этикету общения.

А самое главное: обратите внимание на название ветки, которая занимает первое место в форуме беременность - то, что у Вас прошло хорошо, скорее исключение, чем правило... к глубочайшему сожалению!!!

Вы что такая злая то???????

Тая
#349
Гость

Всем привет. Сегодня была у врача..... Сердцебиение 60 ударов... Вместо 140... И развитие плода остановилось на 6 неделе а у меня срок уже 8 недель и 2 дня. Сама оболочка в которой он находится развилась а плод нет.... Сказали ждать до понедельника.. Если развития и улучшений не будет то такую беременность сохранять не рекомендуют...
Нет ни выделений ни живот не болит... Весь инет перерыла: везде написано что либо совсем нет сб либо плода не видно, матка не соответствует размерам. Ничего не понимаю... Болела на 7 неделе где то капли капала и почти все время лежала... И плакать хочется и не верится. Но 5 дней.... Так хочется верить что все наладиться....всем желаю здоровой беременности!!!!!!!! И здоровых малышей!!!!

Чем у вас закончилось? У меня так же сейчас (

Гость
#350
Александра

Девочки, не знаю что думать. У меня картина такая. Гормональный сбой, месячные по три месяца не приходили. потому сразу беременность распознать не получилось. Только тошнота задуматься заставила-тест-три раза положительный(это середина августа) к врачу сразу не побежала в отпуске в другом городе. Ради интереса записалась на УЗИ узнать срок. 21.08. ставят беременность 8 недель 2 дня( СВД 35 мм, КТР 15мм) предположительно замершая -не видно сердцебиения. по акушерским срокам 12 недель(сразу оговорюсь, не возможно, ибо 15 июня только с мужем свиделись, налево не ходю))) . Бегу к местному врачу, направляет снова на УЗИ для уточнения диагноза.26.08 УЗИ ставят 9 недель и 1 день ( свд 37 мм, ктр 24 мм)
по акушерским срокам 14 недель?! подтверждение замершей. Плод как я понимаю вырос. Тошнота продолжается. Сейчас сдала анализы для направления в больницу на чистку. но меня рост плода и тошнота очень смущают. Деток у меня двое, не скажу что беременность долгожданная и жуть какая желанная. но мысль, что могут моего живого ребеночка убить, только из-за случайно не увиденного сердечка, меня приводит в ужас.

Когда то я тоже так думала,но врачи узиисты не ошибаются я думаю

Гость
#351
Ёжик

Вот и до меня кажется докатилось... чего же такое? почему нас так много??? у меня 8 акушерских недель, делала сегодня узи, размер плода на 5 недель, врач сказал что сердце ещё биться не должно, рано еще, но пригласил на повторное узи через 2 недели и дал 25% на то что это замершая и 75% что была просто поздняя овуляция, завтра иду кровь сдавать на ХГЧ.... грудь перестала болеть... интуиция почему-то подсказывала ещё до врача что что-то не так. беременность третяя первые 2 вообще беспроблемные были.... то ли я сижу себя безосновательно накручиваю, то ли действительно всё плохо? (( как переждать эти 2 недели и не сойти с ума???

Здравствуйте! Так же у меня .как у вас сейчас дела?

Гость
#352
Гость

Девочки, у меня такая вот ситуация. Ходила сегодня на УЗИ. Предположительно 10-11 недель. Беременность первая. Захожу я в общем в кабинет. Врач водит всматривается в монитор... Пытаясь там что-то рассмотреть. Водила водила в общем и говорит: "плод замер в сроке 8 недель". И больше ничего не сказала, совсем ничего, я спросила как? Уж больно хотелось знать, как такое возможно. Но она ничего не сказала, она молча начерикала на листе что плод замер и не развивающая беременность, сердцебиение-нет. Сказала что, то что делать дальше, скажет вам ваш участковый врач.
Я вышла из кабинета со слезами, до сих не могу поверить, пока шла домой ревела, я очень обеспокоена. И верить отказываюсь. Сегодня же пойду к участковому, посмотрю что скажет. Если согласится, буду до последнего искать подтверждение тому, что узи было либо ошибкой, либо нет.

Здравствуйте! УЗИ было ошибкой? Как беременность сахронили?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ket1995
#353
Гость

Здравствуйте! УЗИ было ошибкой? Как беременность сахронили?

Девочки здравствуйте подскажите пожалуйста сегодня была на УЗИ! Сказали сердцебиения нет! Срок 12н/3д,з/б недавно в 11 недель
Никаких признаков( все как положенно грудь болит , тошнит!даже кажется будто он шевелится) незнаком что делать? Бывала ли у кого нибудь что это была ошибка? Завтра пойду к другому врачу, если нет то чистится! Очень жаль первая ,планированная((((

Гость
#354
Таня

Я тоже пошла сегодня на УЗИ с надеждой услышать сердечко((, КТР 3,4 мм, ПЯ 22мм, размеры соответствуют 5,5 неделям от зачатия, но сердцебиения нет((, расстроилась жутко, год назад была замершая((, но врач узи попросила прийти через неделю и сдала сегодня на ХГЧ, сравню если ХГЧ упал по сравнению с прошлым, наверно нет шансов(( одна надежда на Бога! Может у кого то с такими размерами была такая ситуация?

Простите! Вам удалось сново забеременеть?

Гость
#355
Ket1995

Девочки здравствуйте подскажите пожалуйста сегодня была на УЗИ! Сказали сердцебиения нет! Срок 12н/3д,з/б недавно в 11 недель
Никаких признаков( все как положенно грудь болит , тошнит!даже кажется будто он шевелится) незнаком что делать? Бывала ли у кого нибудь что это была ошибка? Завтра пойду к другому врачу, если нет то чистится! Очень жаль первая ,планированная((((

Расскажите чем закончилось,точно такая же ситуация

Гость
#356

6 акушерских недель ,сердцебиения нет ,намекнули на ЗБ,очень надеюсь ,что ещё просто рано....