Гость
Статьи
Сохранение в Питере

Сохранение в Питере

Девушки, которые лежали на сохранении, поделитесь, где в Санкт-Петербурге хорошо сохраняют?

Лёся
5 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

лежала в 15 больнице, больше туда не поеду. ужас!!! неделю кололи теми лекарствами кот. мне так и не помогли. а когда я у врача спросила может что-то другое он сказала что да конечно сходите в аптеке купите.купила таблетки вроде легче стало но все равно боли в животе остались. короче отношение там не очень. и доктара не совсем миняемые. моему врачу было 28 лет всего..

#2

Маша, а кто врач???? как зовут... я в 15 лежала но не на сохранении по другой причине на геникологии... а доктора там и прямь нагловаты...дело то знают, но отношение не айс!!!

#3

Лёся.... мне кажется не угадаешь где хорошо лежать... лучше туда не попадать вообще....

Кристина
#4

" Центр Сохранения и Профилактика Невынашивания" при роддоме ╧ 1 на В.О. Это кажется 12-ая линия. Есть платные (420/р сутки) и бесплатные палаты. Там и накормят 3 раза в день и поколя что надо. Советую туда. Но лучше по скорой. Окажитесь на В.О. - вызывайте скорую оттуда и говорите куда везти. Лучше центра я не знаю. Сама лежала там.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

надежда
#5

Я конечно не рожала ещё,ну по отзывам могу вам сказать -что 1 ый род дом это сейчас самое крутое место в питере )))

я сама прохожу обследование по геникологии в Скандинавии,девочки-они такие суммы дерут.,жесть просто ...

Я и в Норвегии проходила обследование-ну там страна такая,всё ооочень дорого,и вуаля-врач с Норвегии пригласила меня на приём в 1 ый,потому что там репутации хорошие )))

я рожать наверно там буду,очень много позитива вам мои хорошие )))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: