Гость
Статьи
А давайте обсудим …

А давайте обсудим тесты на беременность!

Расскажите про тесты на беременность. Какие хорошие, какие плохие. Какой вам показал долгожданный положительный, а какой расстроил вас своей ОДНОЙ ЖИРНОЙ КРАСНОЙ ПОЛОСКОЙ. :-)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы беременны, то любой тест покажет.

#2

Какой дороже, такой и точнее. Clearblue, например. Мою беременность он выявил на 2-ой неделе, в первый же день задержки.

Машка
#3

мне помню какой то дешевый двойной показал две жирные полоски.фраутест вообще никогда не обманывал.тут недавно делала еще не было задержки но были мысли,сделала его,причем вторая полоска по моему была но очень очень бледная,а через 2 недели показало 2 полоски,я была в шоке тк не ожидала,потому что не могла забеременнеть.А clearblue даже в аптеках такого не видела.

Машенька
#4

да вроде все одинаковые

Машенька
#5

да вроде все одинаковые

Юля
#6
Машка

мне помню какой то дешевый двойной показал две жирные полоски.фраутест вообще никогда не обманывал.тут недавно делала еще не было задержки но были мысли,сделала его,причем вторая полоска по моему была но очень очень бледная,а через 2 недели показало 2 полоски,я была в шоке тк не ожидала,потому что не могла забеременнеть.А clearblue даже в аптеках такого не видела.

в любой аптеке этот тест есть. его можно делать за 4 дня до задержки. Он мне в первый день показал, фрау тоже очень хороший

Лена
#7

купила дешевый тест на беременность показал две полоски но дела то в том что залержки у меня еще нет просто от всего тошнит у меня такое в первый раз вот и возникли мысли. он врет или нет. вторая полоска очень бледная

Обманутая тестом...
#8

Тест "ВЕРА" даже мужчинам показывает беременность!!!! Лично меня подвел 2 раза...!! а я так надеялась... :(((

Автор
#9

А меня тест BI-SURE обманул. Никогда не покупайте его. Самый хороший и недорогой тест это ЕВА)))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ne vasha
#10

Здравствуйте девушки. Сколько нервов моих вымотано было за последние 2 недели не передать словами. Задержка месяц,сделала 8(!)тестов,все как один показывали вторую бледную полоску. сходила на прием,беременности не нащупали,еле дождалась Узи сегодня.. Беременности действительно нет. Зато есть воспаление,дисфункция яичников. Так что теперь я верю и в то,что воспаление дает ложноположительный результат на тестах,так как вырабатывается малая доза ХГЧ в организме. теперь предстоит лечение.

Будьте здоровы и пусть тесты показывают Вам всегда столько полосочек сколько нужно)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: