Гость
Статьи
Могут ли болеть соски …

Могут ли болеть соски на ранних сроках

У меня 19 день цикла. Обычно цикл 27-30 дней Пытаемся зачать ребенка. Сегодня начали болеть соски. Может ли это быть признаком беременности? У кого- нибудь было такое? Подскажите пожалуйста.

Автор
5 213 ответов
Последний — Перейти
Страница 105
#5201
Ekaterina

У меня почти так же как у автора -цикл около 30 дней и на 19 день заболели соски, одну ночь буквально поболели и всё. На беременность уже не надеюсь даже, столько раз были всякие симптомы и кажется даже соски болели уже,но всегда пролёт 😭
Отпишусь потом,дней через 10

Монстры пришли....вся в слезах...

Гость
#5202
гость

скорее всего это признак месячных. при беременности болит вся грудь, увеличивается, наливается. а при месячных как раз соски

У меня болит и " горит" грудь именно в пмс, а сейчас болят соски и больше никаких симптомов

Гость
#5203
venus

привет всем! Болят только соски при прикосновении, ничего больше.повышена температура тела.вчера сделала тест- беременна.

А что ещё интересует то??!

Гость
#5204
Александр

Здравствуйте, девушки! Подскажите пожалуйста, у моей любимой болят и торчат соски около недели, задержка 3 недели, хотя делали тесты и в начале и сейчас -отрицательно, может ли быть это ... или просто изменился гормональный фон? К врачу сейчас сходить не можем, ибо она уехала... Откликнитесь, будьте добры...

Это ппц... Мужик пишет)) 🤣🤣А у любимой что пальцев нет написать спросить??

Гость
#5205
Гость

Вы знаете, есть научный факт, до 4 недель беременности может произойти выкидыш, мамочки которые не вкурсе положения могут принять это за обычные месячные! Лучше при первых признаках сходить на узи. Удачи всем.

Даже не узи, узи может не показать сдать хгч ,посмотрите как развивается эмбрион или нет, и срочно к врачу

Гость
#5206
Гость

Даже не узи, узи может не показать сдать хгч ,посмотрите как развивается эмбрион или нет, и срочно к врачу

В плане не совсем узи показывает на самых ранних сроках

Гость
#5207
ЛуЛу

Я уже шесть лет не могу забеременеть.... Чего я только не делала, два месяца назад была лапароскопия, моя последняя надежда... Сегодня 20 день цикла, по узи была овуляция, сказали ждать. Но я как всегда ищу признаки, морально уже не во что не верю, опустились руки от постоянных разочарований. Горят соски, может это просто пмс, но хочется чтобы свершилось чудо. Вообщем напишу кому интересно, что с этого вышло.

Лапараскопия уменьшает резерв, таким образом после нее еще меньше шансов на зачатие

Гость
#5208
Дарья. М.

Всем здравствуйте. У меня такой вопрос, незащенный ПА был 23.11 и 27. 11. Месячные должны были придти 3.12 ,но пришли 5.12... и шли они всего 3 дня вместо 5. Тест делала 12.12.- отрицательный. Вот уже 4 дня болят соски. Как думаете может ли это быть беременность? Чувствую себя хорошо.

Соски болят не только при беременности, это может за неделю, две, пару дней перед месячными, либо проблемы в организме нехватка гормона и поэтому болит грудь. Тоже думала о бер ,из-за болезни груди и сосков,но нет. Пью гормоны назначенные врачем и под наблюдением ,такого нет)

Гость
#5209
Майя

Мой пост 4204. Сегодня начало тошнить. Чувствую тепло в пояснице и животе. 22 ДЦ, рано ещё делать тест:), но такие симптомы впервые. Может действительно я Б.))))

Здравствуйте!
При беременности мальчиком чувство жара в животе у подиуги так было

Гость
#5210
Ленок

привет всем, у меня тоже болят соски иногда сводит, из груди капельки белые три дня назат появились,живот иногда тянет,иногда нет, поясница болит но тоже временами ,температура скачт 3 ндели то 36,8,то 37,2,базальную мерила 37,2,37,1,37,0. как то так . До к. дней еще две недели,очень хочу лялю,подержите за меня кулочк пожалуйста=(

Однозначно Б☺️

Гость
#5211
Автор

ОКАЗАЛОСЬ БЕРЕМЕННОСТЬ!!!! УРААААААААААААААААААААААА

А про какие признаки вы писали, не могу найти (

Гость
#5212
Гость

Привет всем.Сегодня 22 день цикла,2 дня назад начали жутко болеть соски,набухли,пекут,и в лифчике ходить невозможно и без него тоже,боль адская.Каждый день в матке как будто чтото стреляет иногда тянит внизу живота,ем немнго больше чем обычно,кажется что постоянное чувство голодаи очень чешется живот,подскажите что это может быть?

В итоге беременны ?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5213
гость

скорее всего это признак месячных. при беременности болит вся грудь, увеличивается, наливается. а при месячных как раз соски

У меня было ровно наоборот, всегда грудь перед месячными и только соски в беременность, причём левая больше правой

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: