Гость
Статьи
может быть у …

может быть у беременной быть базальная температура 36.6?

просто задержка а температура 36.6

аня
819 ответов
Последний — Перейти
Страница 17
Гость
#801
Влада

Девочки,у меня после 3 родов и кормления грудью месячные начались через 1год и 3 мес,хотя раньше приходили через 9-10 мес. Мц составил 36 дней,я все высчитала даже на всякий и с задержкой допустимой в неделю и жду. Но не тут то было,жду 40 дней,жду 50 и уже мысленно радуюсь думая о беременность,пошла к врачу,так с такой задержкой пару тестов показали слабую полосочку( ББ И КОВ НОВ) . Врач мне поставил беременность 4-5 над.Замершая?нарушение МЦ? В тот же день побежала платно на УЗИ все хорошо,беременности не видно матка увеличенна на 5-6 нед. Ну если даже было б 4-5 над все равно что-то б было видно. Ладно,обрадовалась чт о не замершая,расстроилась что не беременность. Приехала в свой город,мес до сих пор нет,прошло ещё 8 дней,пошла к своему врачу у которого наблюдалась с 3 малышом,он ставит диагноз Беременность 7-8 нед,по размерам матки,задержке,осмотру шейки матки(синюшный цвет). Замершая?внематочная? но сказал что берём точно есть,я чуток обрадовалась и испугалась одновременно, опять побежала платно на УЗИ и сказала что тест то не показывает( у моей сёстры не показывал вообще с первой бер ,хотя по УЗИ подтверд).сказал в след раз прийти с тестом,ну я купила самый дорогой цифровой,думаю уж точно покажет и опять на УЗИ иииииииии опять все пусто,размер матки обычный не увеличена,ждите месячных,просто сбой. Такое со мной впервые было,два раза надежда на беремен и два раза облом.Вот так бывает.Мц составил 57 дней.Берегите себя и желаю всем желающим увидеть 2 полосочки и ощутить всю радость материнства!!!!!

Спасибо. Вам удачи! Не отчаивайтесь.

Гость
#802
Оленька

25.

Ольга: у меня точно такая же ситуация..в точ точ...3 теста показали слабую вторую полоску...а другие 3 нет!((...не знаю что и думать..ем как слон,хотя раньше так не ела(((...если не сложно скажи у тебя все таки пришли М. или всетаки ты беременна?заранее спасибо за ответ!)

Здравствуйте!у меня с первым, ребенком тоже тест не показывал, только на 11недели показал, и то я сначала, на УЗИ сходила так что не переживайте, но симптомы, показывают что беременность!!

Гость
#803
Гость

тест показал положительный 3шт а баз температура 36.2 может ли это беременность... ответте пожалуйсто

Ну и что это было, беременность?

Гость
#804
Гостьюшка

У меня тоже 36.6. Тоже переживала. 2 полоски и врач говорит не у всех она есть эта БТ и не надо париться насчет этого.

А меня бт никогда не подводила

Гость
#805
наташа

Девченки привет!!!! Я новенькая.У меня вот такая сложилась ситуация,прошли месячные,но груди не перестали болеть,месячные были 7 июня уже 19 июня а груди болят,живот стал болеть как на месячные,но не всегда,базальная после месячных держится 36.8 и 36.9.Я не знаю,что произошло,у меня ни когда не было проблем.Очень хотим детей.Напишите,мне девченки,что же все таки у меня произошло.Спасибо зарание

И что в итоге?

Гость
#806
Марта

Я тоже пользуюсь ртутным,вот сегодня БТ 36,5.Опять сделала тест и опять отрицательный,но я еще надеюсь!!!!!Очень с мужем хочем второго ребеночка!!!!!

Вы забеременили в 2013?у меня просто также как и у вас ток 2021год,мне 19,беременность не планирую

Гость
#807
Гостьюшка

да точно, оказывается 7 недель уже)

У вас всё хорошо с малышом было?

Гость
#808
Златислава

Привет всем!У меня сегодня 2 день задержки, БТ 36.7,15 числа был незащищённый ПА,.могу ли я быть беременна?

Я, вот удивляюсь....Вот чего Вы спрашиваете, сделайте тест, сдайте кровь на хгч.....Если Вы не знаете , то другие как могут знать....????? Есть вопросы такие , простите , как будто издеваются..(

Алёнка
#809

Добрый день! Девочки ! Как быть! Задержка 2 дня, тесты четко положительные , а вот БТ сегодня меньше 37 ((и ТТ 36 ((

Марина
#811

Всем добрый день ! Хочу написать всем дамам которые пишут , что при БТ 36.6 овуляция не было . Это неправда . Овуляцию отслеживаю с помощью узи . У меня овуляция есть БТ 36.6 . Данная температура свидетельствует о нехватке прогестерона, а не о наличии или отсутствии О. Все гормоны в норме .

Гость
#812
Анна

Добрый день! Вернулись с мужем с моря. Сегодня д.б. М. Неделю тянет низ живота, набухла грудь, пару дней назад темп. поднялась до 37.2. Перед М. такого раньше не было.Очень надеялась на Б. Но тест - отриц., померяла БТ,но 4 дня. 3 дня - 37, сегодня 36.6. Неужели опять не Б.????

Если падает температура ,значит месячные придут.При беременности температура не падает а держится стабильно и растет наоборот

Гость
#813

Через два дня после овуляции,начались выделения коричневые,двое суток.
Вчера меняла базальную 37,6
Утром 36,6
Ничего не понимаю,постоянно хочу спать

Гость
#814

Померяла бт утром и днем.Утром показала 37,Сейчас день и показывсет 36,8. Если такая температура останется и вечером, Значит все, жду их в этот же день. Тем более, что завтра по рассчётам их приход. Бывает, что плюс, минус 1 день. Так что утренняя бтлично для меня вовсе не показатель.

Гость
#815
Алёна

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У меня в 5 утра БТ 36.7-36.8, а уже в 9 ч 37.2 в течении дня без нагрузок 37.6, что это может значить? до начала месячных 3 дня, но надеюсь что чудо произошло и оно не придут) очень жду подсказки) запуталась вся((

В итоге беременность была?

Гость
#816
Аська

Всем здравствуйте.



20.04.12 было начало менструального цикла (МЦ), МЦ составляет 30 дней.

30.04 и 04.05 был половой контакт без предохранения, но с прерыванием, по просчетам 04.05 был день возможного зачатия.

16.05.12 было похоже, что начинается следующий МЦ, немного помазало потом перестало, 17.05 повторилось утром. Сегодня (18.05) немного было выделений, нежно-розового цвета, температуру утром не мерила, но около 19:00 БТ составила 37,4.

16.05 делала первый тест (20Мме) - оказался отрицательным

17.05 тест (10Мме) также был отрицательным

18.05 утренний тест (20Мме) был с четкой полоской (С) и полоска (Т) проявилась (очень плохо заметной) через 5 минут. В этот же день сделала тест (10Мме) через 2 минуты он показал отрицательный результат, но также проявилась полоска (Т) через несколько минут спустя, примерно 5-7 минут."



19.05 померила БТ, хотя никогда раньше этого не делала (делаю это с 17.05). Так вот, БТ составила 36,7, сегодня (20.05) утром температура составила 36,4.

Также, купила тест и сделала его сегодня - результат отрицательный, но опять же, еле-еле просматривается полоска (Т), но очень слабо видно.

Единственное, что хочу отметить, у меня появились слабые боли в поясничном отделе и немного начала болеть грудь. Хочется также сказать, что при ПМС или в начале МЦ у меня вообще никогда не было никаких проявлений, всегда прекрасно себя чувствую, кроме немного неприятной тянущих ощущений внизу живота и МЦ настолько стабилен, все по времени.

Сегодня рано утром должен был начаться МЦ, но у меня даже ничегошеньки не капнуло, и тянущих ощущений нет.



Есть ли беременность, как считаете?

Кто измеряет бт вечером??????проверьтесь на грибок у врача

Гость
#817

У мені тоже задержка ,бт 36,8
Тест чист

Гость
#818
Сана

нескромный вопрос - а где вы её измеряете? вроде же можно целых 3 отверстия использовать, но где достовернее?

самое достоверное- измерение в прямой кишке, утром, не вставая с постели.

Гость
#819
Ташка

Девочки, подскажите пожалуйста. Сижу и не знаю что думать...В общем, М должны быть через 4 дня цикл 24 дня ПА были с 10 по 17 ДЦ, живот тянет то справа то слева, не могу сказать что больно, иногда даже как-то щекотно, грудь болит, два дня назад ТТ 37.3, еще тошнит, но только утром, причем иногда очень сильно..БТ у меня всегда низковата (36.1-36.3 в первой фазе и 36.4-36.7 во второй, врач говорит это нормально) но вчера она упала до 36.1, а сегодня 36.5, и еще какие-то выделения непонятные были (розоватые) никогда такого не было. Тестики молчат, да и рано им еще...очень хочется малыша что это все может означать??

У меня тоже самое ... Завтра к врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#820
Натали

последние месячные 6 марта, длительность 5 дней 2 из них мазня. цикл от 25 до 28 дней край, за все свои 30 лет ни разу не сбивался. и так 19 марта я иду на узи отслеживать овуляцию, там мне говорят ДФ нет, эндометрий 5мм, вообщем ов не будет, 25 числа начался Яб обильный, 28 в ночь сильные боли и прострел я поняла это ОВуляция, на след день утром иду на узи, заключение эндометрий 7мм, обьем матки 52,22 см3, правый яичник структура однородная с фолликулами от 9-12мм. патологические образования малого таза, жидкость в позадиматочном пространстве . заключение на момент исследования эхографические признаки нормального статуса в малом таза; не выявлены.соответсвует 2 фазе цикла косвенные признаки произошедшей овуляция
узи от 4 апреля обьем матки 76,44 см3 эндометрий 9,5 мм соответствует фазе секреции. правый яичник, структура однородное ЖТ.
жидкость в позадиматочном пространстве в незначительном количестве заключение на момент исследования эхографические признаки 2 фазы мц7
узи от 7 апреля обьем матки 94,56см3 эндометрий 10мм правый яичник структура однородная с фолликулами от 16 до 12 мм. жидкость в позадиматочном пространстве не выявлена , заключение на море. исследования эхографические признаки секретной фазы мц, сегодня узи от 10 апреля, схоже по заключению от 7 апреля но на сегодня эндометрий 8мм. и так что мы имеем , 8 дней задержку тесты на Б то слабоположительные то пустые. Я запуталась , скажите что мне делать , и что все таки у меня , была овуляция или будет и из за чего задержка ?

Натали что в итоге у вас было?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: