Гость
Статьи
Базальная температура …

Базальная температура и беременность

Базальная температура 37,3 уже два дня, до месячных 3 дня. Температуру мерять начала с 11 дня цикла :
11- 36.6
12 - 36.6
13 - 36.9
14 - 36.8
15 - 36.7
16 - 36.7
17 - 36.7
18 - 36.7
19 - 36.7
20 - 37
21 - 37
22 - 37
23 - 37
24 - 37
24 - 37.1
25 - 37.1
26 - 37.1
27 - 37.2
28 - 37.3
29 - 37.3
Месячные должны быть через 3 дня, скажыте когда была О. и возможно что я беременна?

Кристина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше сходите на УЗИ, там вам все расскажут

мики
#2

Нет, пока трудно сказать. По температуре во-первых неясно была ли овуляция. Или она у Вас было до 11 дня или у Вас в этом цикле ее не было совсем. Также к 29 дню у Вас совершенно нормальная температура к этой дате. Вот если она через 3 дня не упадет, а на день месячных еще и прибавится, тогда шанс больной... Но, все-таки не похоже, что овуляция вообще была

мики
#3

больной=большой

женя
#4

О, возможно, была на 19 дц. насчет беременности точно можно будет сказать, если она будет высокой во время задержки. Перед месячными она всегда высокая, и понижается где-то за день до них.

мики
#5

4. Нет западения на 19 день даже на один градус. Никакой овуляцией и не пахнет

женя
#6
мики

4. Нет западения на 19 день даже на один градус. Никакой овуляцией и не пахнет

да вроде оно не всегда бывает. Но разница температур маленькая слишком, так что Вы правы, О маловероятна...

мики
#7

6. Оно не просто бывает, в идеале на 2-3 гр должна быть вилка....А такой ровный подъем, больше говорит об ановуляторном цикле. Или уж очень ранней, при таком большом цикле овуляции

Настя
#8

резкого скачка характерного для овуляции не вижу. Автор. учитывайте, что с возрастом ановуляторных циклов становится всё больше

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#9

а зачем такие сложные действия???
ну тр******сь на здоровье и ждите когда НЕ придут месячные.
да и овуляция не всегда нужна.
автор,желаю скорой и легкой беременности!)

Гость
#10

Если температура не спадает, то это, вероятно, беременность. И тест ее уже покажет.

Гость
#11

тут телепаты собрались по-вашему?уже давно хгч бы сдали и все.

Гость
#12

11. а на фига деньги тратить, когда по графику видно, что процент беременности меньше 10/%

Кристина
#13

С возрастом то да но мне же только 18.
Спасибо за ответы) Я тоже думаю что бер. нет, сегодня в обед тест ничо не показал.

#14
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

а зачем такие сложные действия???
ну тр******сь на здоровье и ждите когда НЕ придут месячные.
да и овуляция не всегда нужна.
автор,желаю скорой и легкой беременности!)

спасибо)

Гость
#15
Гость

11. а на фига деньги тратить, когда по графику видно, что процент беременности меньше 10/%

Ей же не видно,раз тему создала.А хгч не так дорого стоит,не так дорого,как спокойствие

Я Гость
#16

Жаль, что начали БТ мерить не с начала цикла. Если в предыдущие дни БТ была 36,6 и меньше, то овуляция была на 12 день. Она рассчитывается так - три дня после овуляции БТ выше обычной в 2 дня не менее, чем на 0,2 и в 1 не меньше, чем на 0,1 (по-моему так, но лучше проверьте в интернете). Западения БТ не было, но оно не всегда бывает. Хотя возможно она была и на 19 д.ц., как здесь писали. Вы попробуйте графики вести, на разных ресурсах можно их составлять в режиме онлайн и линия овуляции автоматически проводится. Там и дни ПА можно проставлять и наличие выделений, и боли в груди. Что касается возможности беременности, то она, конечно, есть. Но перед М иногда в день М БТ снижается до уровня первой фазы, хотя иногда она может и во время М оставаться повышенной. Если очень хотите узнать результат, сделайте тест, за три дня до месячных уже может показать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#17

Привет. А как точней понять по температуре??? Возможность беременности есть. Но прошла только неделя после полового акта, а мне нужно как можно быстрей точно знать, говорят этот способ помогает, сегодня посетила первый раз 37.3

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: