Гость
Статьи
38 недель, изжога, …

38 недель, изжога, тошнота, рвота

38 недель беременности.... живот не опустился... изжога очень сильная, кушать не могу, тошнит, рвет((( Неделю назад врач смотрел, сказал, что шейка еще не готова... Что это может быть??

Юленька
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ждите, еще не время, у меня и на 42 й живот не опустился

гость
#2

Ой,да просто у вас несварение желудка.У меня тоже самое на прошлой неделе было.Пройдет

tui9876@yandex.ru
#3

Поздний токсикоз.. Или гестоз.. Здоровья вам!

Гость
#4

К врачу надо срочно идти пусть смотрит. Вас без записи посмотрят т.к. вас рвет.

Гость
#5

А у меня 35 неделя. Очень надо родить сейчас!:( как спровоцировать?

Гость
#6

5, не дури. Ребенок инвалид будет.

Гость
#7
Гость

5, не дури. Ребенок инвалид будет.

Сами вы инвалид. Уже все сформировано у ребенка. Даже врачи говорят что уже нлрмально все если родится на таком сроке.

Elza
#8
Гость

А у меня 35 неделя. Очень надо родить сейчас!:( как спровоцировать?

Что за глупость! Эпителий легких, например, не полностью готов. И не только.
Мне плановое кесарево делали. Так врач сказала, что сделает его как можно ближе к сроку родов, так для ребенка лучше.
Сестра у меня родила восьмимесячного. Он в развитии очень сильно отставал, а первый зуб вылез у него только в годик.
Так что не гробьте ребенка. Пусть в срок родится.

Елена
#9

Добрый день всем! Хочу поделиться своей проблемой, которая меня мучила вот уже 2 года!
Уже около месяца меня мучает тошнота, у врачей была, все проверяла, говорят, что не могут выявить причину, просто начинает тошнить ни с того ни с сего и все! Сначала тошнота проявлялась только днем и проходила к вечеру, затем она стала постоянной, один раз у меня даже был приступ такой, что на еду вообще смотреть не могла, даже было тяжело сидеть, до такой степени тошнило... Мне знакомая моей мамы рассказала об уникальной женщине, которая является героиней книги "Тайны Мертвых". Ученые научно-исследовательского института психического здоровья ТНЦ СО РАМН доказали, что Жанна Белозерова является человеком, обладающим особыми способностями и она может помогать людям в лечении их здоровья! Делюсь ссылкой http://www.zhannabel.com/tovar/kniga-taynyi-mertvyih-eto-kniga-otkrovenie/?utm_source=nii+forum&utm_medium=book&utm_campaign=994. Я просто в шоке!!!!! Действительно книга «Тайны Мертвых» - это книга-Откровение! Столько всего узнала, и это ведь правда! Я начала читать книгу и уже после прочтения первых страниц я почувствовала облегчение. Не поверите, вот уже как неделю я не страдаю тошнотой и рвотой, могу нормально питаться. Пришла в норму! Появился здоровый румянец! Я так счастлива, что излечилась от этого заболевания! Книга содержит уникальный код, который поможет Вам избавиться от заболеваний!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

А у меня 35 неделя. Очень надо родить сейчас!:( как спровоцировать?

Ты дура???

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: