Гость
Статьи
Тошнота, рвота и …

Тошнота, рвота и тяжесть в желудке

Ребята, срочно, не знаю что со мной, несколько недель назад, меня начало немного подташнивать, я подумала ПМС, после чего у нас с парнем во время секса порвался презерватив, я в панике выпила Постинор, после чего начался ужас, тошнота усилилась, еще и головокружения, задержка 5 дней, я уже в панике делала тесты, думала беременная, но нет, 13 тестов показали одну полоску,после чего на 6 день пошли месячные, а вот тошнота не ушла, кушать вроде и хочется, но немного поела, сразу тяжесть в желудке, тошнота, не знаю куда себя деть, а потом и рвота, уже не могу, каждый день одно и то же, есть почти перестала,так уже несколько дней, и тут я заметила что начала терять в весе, что со мной может быть? В интернете читала что беременность может проходить и через месячные? Беременность это? Или что то другое? Помогите!!!! У кого такое было?

Эльвира
13 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Вы сильно не переживайте. После месячных ещё раз тест сделайте.
У меня так было однажды , только задержка 10 дней была, перед месячными и во время тоже было плохо, несколько дней рвало (не часто).
У вас может быть так от стресса, переживаний, + месячные тоже влияют на самочувствие.
Не переживайте сильно.

Маника
#2

Господи, что за бред. Вы не беременны, тошнота не появляется вот так сразу. Во-первых вы себе накрутили, это всё психоматика. Во-вторых постинор очень серьёзна вещь. Вам сейчас нужно думать о своём женском Здоровье. Сядьте на балансирующую Диету : супчики, курица с овощами, индейка с овощами и тд. Все должны быть очень легким. Пейте только чистую воду и много, вам нужно почистить организм. Купите пробиотики себе, чтобы нормализовать микрофлору, ещё ромашку попейте. Сбой цикла из-за постинора. Не советую идти к гинекологу, они вам химии пропишут много. Прочитайте в интернете какие травки нужно пропить для женского здоровья. Вас отпустит скоро, если будете вести здоровый образ жизни.

Маника
#3
Маника

Господи, что за бред. Вы не беременны, тошнота не появляется вот так сразу. Во-первых вы себе накрутили, это всё психоматика. Во-вторых постинор очень серьёзна вещь. Вам сейчас нужно думать о своём женском Здоровье. Сядьте на балансирующую Диету : супчики, курица с овощами, индейка с овощами и тд. Все должны быть очень легким. Пейте только чистую воду и много, вам нужно почистить организм. Купите пробиотики себе, чтобы нормализовать микрофлору, ещё ромашку попейте. Сбой цикла из-за постинора. Не советую идти к гинекологу, они вам химии пропишут много. Прочитайте в интернете какие травки нужно пропить для женского здоровья. Вас отпустит скоро, если будете вести здоровый образ жизни.

Но если сдать анализ крови на беременность, то он точно покажет. Можно на ранних сроках

Мила
#4

И это у вас после постинора + стресс + нервы ..

Маника
#5

Да и головокружение никак не из-за беременности, которой нет. Обратите внимание на свой образ жизни, мб у вас и без того был нездоровый организм, а постинор усугубил. Начните заботиться о себе

Гость
#6

Ротавирус у тебя

Маника
#7
Гость

Ротавирус у тебя

Нет у неё вируса. Так постинор действует, у меня было тоже самое.

Маника
#8
Маника

Нет у неё вируса. Так постинор действует, у меня было тоже самое.

Кстати, он не работает, если принимать его часто, поэтому в след.раз можно пить через полгода

Гость
#9
Маника

Нет у неё вируса. Так постинор действует, у меня было тоже самое.

С чего вы взяли что нету, у меня сейчас ротавирус-симптомы один в один

Виктория
#10
Гость

С чего вы взяли что нету, у меня сейчас ротавирус-симптомы один в один

Ротавирус и при этом вы не рвёте и не паносите?
Мб просто стресс организму нанесли гормональной таблеткой?

Виктория
#11
Виктория

Ротавирус и при этом вы не рвёте и не паносите?
Мб просто стресс организму нанесли гормональной таблеткой?

Кстати, сдайте кровь на глисты ещё. Так же пускай парень сдаст мазок на инфекции все. Моя подруга однажды обнаружила из-за чего у неё прыщи пошли-у парня в мазке какие-то грибки были.

Шлюший ёбарь
#12

Мне одному показалось, что 13 тестов немного д0хyя и можно было остановиться на 12-м?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Лично мне кажется что Постинор тут ни при чём. С момента приёма Постинора прошло как минимум уже 6 - 7 дней. Аппетит есть, но после еды тяжесть в желудке и тошнота. Такие симптомы чаще при слабой перистальтике встречаются. Больше похоже на панкреатит. Сходите к гастроэнтерологу. Если вы в москве, могу дать своего, проверенного. Устинов Александр Васильевич - очень толковый гастроэнтеролог - гепатолог, рекомендую!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема