Гость
Статьи
Тошнота уже долгие …

Тошнота уже долгие годы

К какому врачу идти,что делать?Как избавиться?
Здравствуйте, дорогие дамы. Мне 16лет ,но уже в молодые годы( 2-3 года )мучаюсь от тошноты. За одинь день тошнит несколько раз всё равно сыта или голодна и с утра пораньше тоже тошнит.В 2022 году ситуация усугубилась и я почему то потеряла нормальное чувство вкуса, вся еда кроме яблок,хлеба и не сладких печеньев было на вкус как мусор, вонь был ужасным .Но родители заставляли хоть что-то съесть. К врачу так и не пошли. У меня родители со старинным мышлением и гимном "всё само пройдёт,потерпи".А живу я в селе ,в местную больницу никто и не верить в город идут. А в город одну меня не отпускают.
Поэтому я потеряла надежды и просто терпела. Тошнота, горечь во рту но не рвота. Сейчас ко всему этому добавилась тяжесть примерно в солнечном сплетении и сдавленная боль в груди. Особенно когда встаю и из за этого хочется просто лежать, очень быстро устаю. Буду благодарна если ответите без негатива! #здоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЖКТ скорее всего. Нужно идти к терапевту, а он направит к профильному врачу.
Но скорее всего вам нужен гастроэнтеролог

Гость
#3

Какая разница, о чего проблема. За таблетки тоже не отпустят. Терпи, само пройдёт

Гость
#4
Гость

Меня тошнит с начала года от свободы и демократии

Вы хороший кандидат в депутаты.

Гость
#5

Могу глянуть на какой энергетике спите.Нужен азимут изголовья.По нему можно установить что идет по телу и какого качества.

Гость
#6
Гость

Могу глянуть на какой энергетике спите.Нужен азимут изголовья.По нему можно установить что идет по телу и какого качества.

Здравствуйте, и такое метод бывает?есть название?
А так то я сплю на полу

Гость
#7
Гость

ЖКТ скорее всего. Нужно идти к терапевту, а он направит к профильному врачу.
Но скорее всего вам нужен гастроэнтеролог

Здравствуйте, спасибоо за ответ!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: