Гость
Статьи
Разочарование в ХГЧ

Разочарование в ХГЧ

Всем привет! Планировала беременность. Была у врачей сказали что беременеть можно! С мужем начали планировать малыша. Расчитали день овуляции (9 октября). Овуляция произошла, хорошо ее чувствую. На 10 ДПО началась небельшая тошнота, утомляемость, сонливость, начал побаливать живот, базальная темпиратура выше 37 градусов. В день предполагаемых месячных начали делать тесты. показывали слабую вторую полоску. Мы с мужем обрадовались, что у нас будет малыш. на 3 день задержки сделала анализ на бета-хгч. Сегодня узнала, что анализ отрицательный

semira
11 ответов
Последний — Перейти
мяу
#1

чего вы в самом деле,не послядня ж попытка...

куда торопитесь,наверное сами себя так напрограмировали...

а вообще хгч-самый точный способ,но ведь от некомпетентности никто не застрахован,сдайте еще раз,хгч оч быстро растет,так что увидите сразу

Дина
#2

Действительно, попробуйте еще раз сдать. Кроме того, ну что вы волнуетесь? Забеременеете не в этот, так в следующий раз. Ну родится ваш ребенок не в июле, а в августе или сентябре.

Гость
#3

не надо сдавать, не морочьте девочке голову, анализ точный... не переживайте, у вас еще все впереди!

semira
#4

Спасибо огромное!!!!! Очень на это надеюсь!!!!!

Джулиана
#5

не забеременеете, пока сколько внимания будете этому процессу уделять. легче всего не забеременеть, а залететь )

Гость
#6

может анализы перепутали?

Анна
#7

Люди годами забеременить не могут, а она 10 дней подождала и уже истерика! Что с тобой дальше будет? Иди нервы подлечи, ребенка затюкаешь...

semira
#8

6. Гость

может анализы перепутали?

Я сначала тоже так подумала! Сегодня сходила на Узи, сказали что желтое тело в правом яичнике. Значит овуляция была, а я ее проворонила))))Пол месяца старались, она пришла попозже. Сказали что месячные придут через 4 дня, а потом купить тесты на овульку и опять стараться))))))))

маша
#9

вообще-то если поясляется желтое тело-то беременность есть, потому что именно оно выделяет гормон беременности! у меня хгч показывает 1,2, а на узи сказали что беременность есть, но очень маленький срок и тесты все отрицательные

Ксю
#10
маша

вообще-то если поясляется желтое тело-то беременность есть, потому что именно оно выделяет гормон беременности! у меня хгч показывает 1,2, а на узи сказали что беременность есть, но очень маленький срок и тесты все отрицательные

желтое тело - это бывший доминантный фолликул, изи которого вышла яйцеклетка и желтое тело - показатель того, что овуляция прошла, а не беременности. не путайте людей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксю
#11

Автор, насмешили - думаете, что в первый раз сразу и получится? детей Бог дает, а не вы делаете.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: